bezotkazniki.com - Развод на деньги

Под разными предлгами(подтвердить реал, пол, возраст...и т.д.)просят выслать(платные)СМС.и до бесконечности! Вас не регистрируют, а просто выманивают деньги через СМС! При этом, стараются провоцировать, сообщая, о поступивших СМС, но которые Вы можете посмотреть, после регистации!

Опубликовано: 28-09-2012 Александр

Нормальный сайт знакомств! Да, отправка смс требуется, но она ориентирована исключительно на то, чтобы отсеять различных школьников... анкеты все реальные... в общем пользоваться сайтом можно!

Опубликовано: 08-10-2012 Сергей

А что большая проблема школьникам собрать необходимую сумму? Даже при попытке связаться с техподдержкой сайта, начинаются проблемы: при вводе контрольного кода независимо от того верно введено или нет пишет что не верно... видимо и правда лохотрон основанный на человеческих инстинктах...

Опубликовано: 15-10-2012 толик

Друзья я отправил уже около восьми сообщений для получения REAL-STATUSA !!! И в ответ тишина!!! РАЗВЕЛИ!!!

Опубликовано: 25-10-2012 Юра

Уже 4 смс. И в ответ тишина. При попытке написать в техподдержке выдает не правильно набранный код с картинки. И это при том что код прекрассно видно и он из 4 цифр. Набрать не правильно может только даун. Точно развод. Вот только где они набрали столько анкет?

Опубликовано: 02-11-2012 ЛейлаАлиева

Хочу вскрыть анонимов, что для этого нужно?

Опубликовано: 06-11-2012 Владимир

Видимо лохотрон, хотя многие там сидят якобы в онлайне. Может кто-то подскажет как получить реал, уж очень девчонки классные.

Опубликовано: 25-11-2012 владимир

Отправил 5смс а нету актевации.почему-то

Опубликовано: 26-11-2012 димон

Все просто. Мне сразу пришел код и я получил реал статус, пол бишкека уже отъимел!!!

Опубликовано: 03-12-2012 Макс

сколько стоит смс

Опубликовано: 04-12-2012 kosta

kak ot tuda udolitsja?

Опубликовано: 04-12-2012 саїд

даж незнаю што делать ково слушать...братва как с статусом вопрос решить?

Опубликовано: 06-12-2012 Сергей

Да это полный фуфел _ тупои развод на который и дурак клюнул

Опубликовано: 07-12-2012 да

да

Опубликовано: 10-12-2012 игорь

сайт фуфло как пожаловатся на етото сайт

Опубликовано: 13-12-2012 Джон

чего вы гоните, у меня всё работает

Опубликовано: 21-12-2012 александр

почему вы пишете бесплатно хотя понятно изначально что так не бывает и захожу со своей страницы в контакте где видно что мне уже давно больше 40 снимаете бабло а пишете какойто фуфел

Опубликовано: 21-12-2012 александр

зачем этот фуфел

Опубликовано: 23-12-2012 elcin

ebt vashu mamu kto eto tam nas kinul.vashix mamu ebal!!!

Опубликовано: 23-12-2012 elcin

FUFLOOOOOOOO... ANI NAS KIDAYUT NE OTPRAVTI SMS

Опубликовано: 26-12-2012 Андрей

развод чистейшей воды! не пробуйте даже!!!

13.12.2014 | отрицательный отзыв
bezotkazniki.com - Выманивание денег

ПОД РАЗНЫМИ ПРЕДЛОГАМИ ВЫМАНИЛИ ДЕНЬГИ! ТРЕБУЮ НАКАЗАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! ЗАСТАВИТЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ! В РАЗМЕРЕ 300 РУБЛЕЙ! Подробнее>>