Отзыв о работодателе «ООО "Группа ПАРУС"»

Сергей:

Хотите услышать уровень зарплаты 80000? Тогда Вам сюда, но в итоге-получите чисто белую-22500 руб. в месяц. Когда устроитесь, поинтересуйтесь: сколько до Вас человек проработало за последний год. Я вам скажу-текучка-5 чел. в месяц и все ушли с белой з/п, а некоторые вообще без з/п на второй день работы. Прорабам не платят по 3-4 месяца, никаких авансов, кроме как по- белой (5000 руб.) не увидите. Главный инженер разваливает фирму (из махровых-Львович). тот ещё типок. Гадит изподтишка. В общем, приятной Вам работы, но не там. Не обжигайтесь, до вас очеееееееееееень много народу обожглось. Директор Кузнецов Виктор Николаевич и главный инженер Олег Львович-два самодура: увольняют без повода-надоел ты и до свидания. Потом новое объявление дают. И так по-кругу.

НИКАКИХ. Жалко потерянное время. Слава Богу не много.

г. Москва, Новоостаповская ул, дом 5, стр. 3

11.07.2021 | положительный отзыв
РПК Парус ; Рекламно-производственная компания Парус

Рекламно производственная компания Парус, рпк Парус, как бы они себя не называли, как добросовестного работодателя рекомендовать не могу совсем. Не удивляйтесь, если однажды они пошлют вас и не отдадут зарплату (долг 40к). И доказать вы ничего не сможете, потому что официально вас не трудоустроят, сколько бы вы ни работали. В этой компании очень любят кормить "завтраками", говорить о развитии, карьерном

Самара

19.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Профессиональный коллектив, высокая организация всех процессов деятельности компании, отлаженные коммуникации между отделами, в бюджет компании заложена статья расходов на обучение сотрудников, высокий уровень заработной платы, соблюдение всех норм трудового законодательства, своевременная выплата заработной платы, территориально удобное расположение, доброжелательная атмосфера в коллективе.

18.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Гибкий график работы. Хорошие условия труда и достойная оплата в срок. Можно заниматься фитнесом бесплатно.

13.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний парус

Работала администратором на рецепции. Все нравилось. Начали со стажировки и обучения. Если что то не получается подскажут, научат как лучше и правильно. График работы сменный, мне очень подходил.
Руководство треботательное, но это не минус. Если работать хорошо и премию дадут!

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний Парус

Зарплата для сотрудника рецепции достойная. Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц Красивая форма Хороший коллектив График работы сменный, мне очень подошел
Недостатков не заметила. Работала бы дальше, но переехала

29.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Парус

Таких не наблюдаю))))

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа компаний Парус

Чёрная ЗП Могут уволить одним днём. Мотивация меняется, взяли на одних условиях, а потом поменяли мотивацию, и оплата труда стала ниже плинтуса! За 10 часовой рабочий день я получила 47р!!!!!!! И это правда, это не прикол. Когда я попросила оплатить мне хоты-бы выход, мне отказали. При этом я обслуживала руководство и их знакомых. Видать считают, что у них работают рабы. Лояльности и уважение к специалистам отсутствует вообще. При увольнении не оплатили компенсацию за не отгулянный отпуск, который полагается при увольнении. После долгих разговоров с фин.директором Михайловой Ольгой, мне все

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа компаний Парус

Неадекватное руководство.Обещали ставку 2000р за смену, а в итоге заплатили за 3 дня 2000 рублей и то с трудом. Сказала, что больше не заслужила.10-часовой рабочий день и всё время на ногах. Перерывов нет.Лишний раз в туалет не сходить. Судя по отзывам "кидают всех"!!!!!!!НЕ СОВЕТУЮ!

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании Группа компаний Парус

Взяли на стажировку, вроде все было хорошо, в конце недели пообщавшись с сервис менеджером тоже было все положительно по итогу которой получила форму , поставили в смены. Не успев придти позвонили сказали что выбрали другого кандидата, при том что никто более не стажировался! По зп так никто и не смог толком ответить, вроде как часть белая, другая чёрная, а сколько и как смутно! Покушать уйти почти нереально ( особенно если ты один в смене) в туалет так же сложно! Выходит из клуба как мне сказали именно администраторы не

14.03.2021
Группа компаний Парус

Взяли на стажировку, вроде все было хорошо, в конце недели пообщавшись с сервис менеджером тоже было все положительно по итогу которой получила форму , поставили в смены. Не успев придти позвонили сказали что выбрали другого кандидата, при том что никто более не стажировался! По зп так никто и не смог толком ответить, вроде как часть белая, другая чёрная, а сколько Подробнее>>