Отзыв о работодателе «ВКК Ария»

- И немножко назад! - радостно закончила Алиса.

Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,

г. Одесса

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПКК Арія (ПКК Ария)»

Вся правда – тем, кто хочет попасть в халепу! Добрый день всем уважаемым себя людям. Не дочитывай до конца, если хочешь отсидеть срок за то, что ты не делал. Долго не могла оставить свой комментарий об ООО Производственно-Комерческой Компании «АРИЯ», т.к. была в отъезде, а также работали мои друзья на данном предприятии, не хотела их подставлять. Но вот я наконец-то могу всех проинформировать о данном предприятии. В Полтаве все сидим на адресе переулок Шевченко 7а, под зорким присмотром камер наблюдения (наверное даже в туалете с записью звуков). График работы – ненормированный. О приеме на работу описано досконально в комментариях ниже. Объясню почему происходит такой жесткий и жестокий отбор. АФЕРА ПРЕДПРИЯТИЯ: Руководство компании просто боится понести ответственность и провести остатки жизни в тюрьме. За время моей работы я узнала и меня ввели в курс событий, чем в действительности ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
BBAgency отзыв сотрудника Ария

Обманывают всех и клиентов и персонал, никому не выплачивает денег. заведует всем Крылова Евгения и Кирпа Владимир. Редкая шаражкина контора. Все мило улыбаются, врут и ничего не платят. Дают подписывать левые договора, постоянно меняют юр. лица Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ария Текстиль»

Начальство турки, разговаривают на своем. При устройстве на работу утверждают что работают по ТК РФ, но это ложь! Увольняют по сокращению, но в трудовой запись по собственному, без дополнительных выплат! Могут уволить без причин, увольняют одним днём. Часового обеда НЕТУ! Карьерного роста НЕТУ, хотя при устройстве обещают! Служба безопасности роет все про вас, и ваших родственников! Кормят ужасной едой, от которой потом сидишь дома на туалете! У всего офиса постоянно изжога! Везде грязь и пыль, руки приходится мыть по 10 раз на дню. За вами наблюдают по камерам, сколько вы раз сходите в туалет и прочее.
нету ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПКК Арія (ПКК Ария)»

Присутствует немного бардак в компании, некая несогласованость между отделами, тупизм. Но, а где он отсутствует, покажите такую компанию в Украине мне!? Необращайте внимания на их и всегда будьте внимательны!
Хороший и дружний колектив, зарплату платят вовремя, нормированный рабочий день, оплачиваемый отпуск. Работать можно. Я Вам скажу, что довольно ещё нормальный работодатель. Попробовать поработать можно, ничего Вы не потеряете. Может понравится и Вы останетесь. ... Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Обманывают по заработной плате, не выплачивают выработанные проценты. Обещанный график не выдерживается, постоянные переработки. Руководству на сотрудников плевать. Что не нравиться пиши заявление об увольнении.

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ария Хоум

Собеседование проводит молодая девочка, вопросы приметивные, можно уснуть. Потом выходит террит управляющий, здесь полная противоположность, принебрижительно, высокомерно, как будто не на директора пришёл, а на помошника дворника. Общается так Марина, что хочется встать, и уйти, докапываясь в буквальном смысле. Ей бы самой работать, ведь лучше её никто не умеет Это делать. Особенно продавать.

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Ария Хоум

: ,,Начальства,, нет ,директор ничего не решает,может быть ниже тебя интеллектуально образования нет ,но море гордости,деньги платят ,где то 40 так и выходит но за эти 40 из вас выжмут все соки ,приходя домой будите забывать свою семью ,потому что эта компания требует для себя полного внимания во все время ,даже когда у вас выходной ,не дай Бог не ответил директору в выходной.Приходит поставка особенно к праздникам от 60-100 коробок они могут быть тяжелыми ,и вы будите их разгребать ,тоскать,грузчиков нет ,если только за свои деньги ,но так нельзя

11.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ария Хоум

Надо мыть пол после закрытия и так .Кушаешь в коморке 1*1

Мытищи

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Ария Хоум

Люди не советую! Не зря тут одни плохие отзывы, пока на своей шкуре не почувствовала не верила! Ощущение что находилась в садоводе а не в приличном Тц из-за этого магазина! Смешно когда директор с понтами говорит это у нас бутик а не магазин

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ария Хоум

Почти бесплатная рабочая сила! Будете мыть полы и обедать в каморке метр на метр. План ставят не выполнимый что бы не платить%. Руководство неадекватно. Если пойдёте туда, то выбирайте где есть молодой коллектив. А вообще никому не советую туда соваться только время и нервы ПОТЕРЯЕТЕ!!!