BBAgency отзыв сотрудника Ария

Обманывают всех и клиентов и персонал, никому не выплачивает денег. заведует всем Крылова Евгения и Кирпа Владимир. Редкая шаражкина контора. Все мило улыбаются, врут и ничего не платят. Дают подписывать левые договора, постоянно меняют юр. лица

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Bbagency отзыв сотрудника Ольга

Я тоже в шоке.Компания просто обманщиков,которые берут на работу,а потом не выплачивают заработную плату,кормя завтраками,и в конце концов просто все увольняются,не получив ни копейки,на это они и надеются,что люди просто забьют,Директор Крылова Евгения,Финансовый директор Кирпа Владимир просто шарлотаны,муж и жена.Советую всем не попадаться на эту удочку. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Bbagency отзыв сотрудника иришка

как же я зла-вы просто не представляете....работала в этой фирме на 2 акциях: форсаж 4 и на немирове...так вот,...расплатиться обещали в течении недели после окончания проектов,а в итоге мы с другими девочками полтора месяца ежедневно звоним в офис,а нам секретарь ничего не может сказать по этому поводу....а числа 10 июля мне позвонили,и сказали что деньги буду 16 в 16.00......все приехали-и началось....... директор на протяжении ШЕСТИ ЧАСОВ звонил то в офис,то мы сами ему звонили и он придумывал всё новую историю:то он в банке деньги меняет,то разменивает 5000 баксов(их менял 2.5 часа)...то едет,то разворачивается...короче говоря приехал в 22.00(офис у них работал до Подробнее>>