Отзыв о работодателе «ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома»

Четко понял для себя что у них дискриминация при приеме на работу по расовому признаку, я родился вырос в Москве (Казах)
гражданство у меня РФ, грамотная речь, без нареканий.
Всем требованиям в их объявлении соответствую но пять раз получил отказ, это уже о чем то говорит, а общаться по телефону они не хотят , так же на почту не реагируют...
Просто неприятно, бывал в Казахстане там половина Русских живет, нормальное отношение к Русским,никто их не притесняет, работают, живут все нормально с этим. а эта компания все настроение испортила, своим отношением.

ну положительных впечатлений не осталось, даже наоборот негатив, так как я с ноября, декабря отправлял им свое резюме на вакансии "работник кухни", "комплектовщик" и с ноября 2015 по январь 2016 шли отказы (штук 5). причем не обоснованные отказы, я звонил по указанному номеру мне сказали все вопросы на почту Елене, писал на почту два раза, там тишина... не отвечает, в вк вообще заблокировали не дав внятный ответ.

г. Москва, Москва, Семеновская, Шоссе энтузиастов, Авиамоторная, точный адрес не пишут.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП «Брагин Н.И.», Ужин Дома»

https://career.ru/vacancy/15517518 .Прочитайте описание вакансии,чтобы понять,про что разговор. "Ваши навыки и опыт работы: Приходите к нам без опыта. Главное ваше желание работать долго и плодотворно. А если опыт есть, то приветствуем вот такой: Официант, бармен, повар, сотрудник ресторана Макдоналдс. Технолог, товаровед" Решила наша компания заказать пиццу.Наткнулись на эту компанию.Изучили ,ознакомились.Сошлись во мнении,что круто было бы устроиться сюда работать.Отправили резюме.Среди нас есть и с опытом работы барменом,и официантом,и курьером,и менеджером.Все граждане РФ.Не то ли хотели работодатели?Отказали. Попросила ещё пару знакомых(ради интереса)отослать им свои резюме.Отказали. Так что вам надо?У вас минимальные требования:желание работать,внимательность,трудоспособность. Хотелось бы понять ваши критерии отбора!Может,вам нужны только граждане Узбекистана и Таджикистана? Может вам нужны люди с 2 в/о и номинанты на Оскар? Тогда переделайте требования к кандидатам и не вводите людей в заблуждение... Скажу вам,сильно бьёт по самооценке,когда требований,считай,нет,а отказывают... P/S Нашла работу барменом через несколько дней. ... Подробнее>>