Упраление автомобильных дорог рязанской области - Куда идут наши налоги?

Всем доброго времени суток!!! Вчера 5.08.12 г. имел неосторожность на своем личном автомобиле проехать из г.Касимов в г. Шилово... Возмущению нет предела!!! Дорожное покрытие (участок Токарево-Инякино) не то что плохое, а его нет ВООБЩЕ...Автолюбители и водители-дальнобойщики вынуждены передвигаться по обочине... Ни о какой безопасности дорожного движения речи и быть не может. Возникает естественный вопрос: куда идут наши налоги??? Куда???Даже попыток ремонта в этом году не было...

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Новгородавтодор управление автомобильных дорог области гоку отзывы - Отказ работать по договору

Строительная фирма Данила Мастер53рф строит баню 6х6 в Новгородском районе. Подрядчик, он же строитель Карпов Петр не смог рассчитать количество материала и организовать само строительство. В результате срок окончания строительства пропущен (сегодня 19-й день стройки), имеются несогласованные с заказчиком изменения проекта. ЧТО ДЕЛАТЬ?! Если не скрывать чувства: испытываю отчаяние от бессилия! Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Новгородавтодор управление автомобильных дорог области гоку отзывы - Дорожные службы ждут ДТП

Участок автодороги Боровичи-Меглецы (трасса Валдай-Устюжна) в очень плохом состоянии. В мае дорожная служба Боровичского района безобразно поделала ямочный ремонт, пропущено много глубоких ям, наверное, специально, чтобы была работа шиномонтажу.К концу июня дорога ухудшилась и стала в аварийном состоянии.Дорожные службы ждут, когда произойдет серьёзное ДТП, тогда, видимо и работать начнут. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании НОВГОРОДАВТОДОР УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЛАСТИ ГОКУ

Великий Новгород

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яковлев Леонид о компании НОВГОРОДАВТОДОР УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЛАСТИ ГОКУ

Участок автодороги Боровичи-Меглецы (трасса Валдай-Устюжна) в очень плохом состоянии. В мае дорожная служба Боровичского района безобразно поделала ямочный ремонт, пропущено много глубоких ям, наверное, специально, чтобы была работа шиномонтажу. К концу июня дорога ухудшилась и стала в аварийном состоянии. Дорожные службы ждут, когда произойдет серьёзное ДТП, тогда, видимо и работать начнут.

Великий Новгород

23.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что я офигела - это ни чего не сказать. По всей стране борются с коррупцией, а тут как будто и не знают об этом. Хочу сказать, что наше учреждение занимается строительством дорог в Пермском крае. Деньги берут многие - от мастеров до, Подробнее>>

11.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Пермь

22.06.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Относительно организации не могу сказать ничего плохого, но есть начальник с которым лучше не работать. Таким начальником является Бурова К.Ю. Только из-за унижений и постоянных истерик вышеупомянутой начальницы несколько работников уволились, причем уволились в никуда. Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Управление автомобильных дорог

Александр:
Доброго дня Вам работники управления автомобильных дорог! У нас в городе есть такая улица Нововартовская 5 и далее,которая начинается от ул. Хантымансийской. Так вот у нас, жителей этого микрорайона сложилось мнение, что это кусочек затерявшегося немецкого скоростного автобана в тихом спальном районе нашего любимого с Вами город Здесь не раз происходили ДТП с участием автомобилей и автомототранспорта. Славные)) работники ГИБДД, почему то не хотят дежурить на этом скоростном, лишенных всех дорожных правил Баварском отрезке .Убедительная просьба к Вам, установить на этом отрезке " сумасшествия " элементы принудительного снижения скорости. Заранее Вам огромное спасибо!!!

Нижневартовск, Чапаева, 24

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ФКУ Центр мониторинга безопасной эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства

Директор занимается вымогательством денег с перевозчиков. Получает их в замен на свою лояльность по вопросам оформления разрешений. Если перевозчик не заплатил - разрешение он не получит никогда. Так же промышляет поддельными согласованиями. А деньги перевозчиков перечисляются на счета подставных контор. Никакой корпоративной культуры нет. Сотрудникам выплачивают "черную" зарплату в конвертах. Сотрудники ради этой зарплаты готовы подставить кого угодно, даже свою родную Мать.
есть столовая ... Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв

работа компании зависит от менструальных циклов и критических дней главного бухгалтера Шестаковой Татьяны, которая держит за фаберже директора и просит называть себя Мамой, а директора - папой. Участвовать в этом параде извращенцев нет никакого желания. Подробнее>>