Ушки на макушке:

Если решили сюда идти на работу, то даже и не думайте. Фирма - банкрот. За аренду и коммунальные должна Кож-заводу более 2-х миллиардов на 1 февраля 2016г. Зарплату не платят. 2-го февраля кинули на карточки по 1 500 000 руб, после того, как водители отказались выезжать в рейс. Это нам выплатили за декабрь часть зарплаты. Хотите - верьте, хотите - нет. Хозяин коттеджа (общежитие для иногородних работников) в Михановичах сказал, что если фирма до 7-го февраля не заплатит за проживание сотрудников, выселит всех с милицией. Вчера слышала разговор зама по производству Ципорина под дверью в его кабинет с нашим механиком Геннадием (увольняется через суд, у него долг перед банком за кредиты). Можете созвониться с Геннадием (029) 375-65-35, даст консультацию. Он настроен решительно, Банк его сильно прижал. Со слов Ципорина, за декабрь зарплату ещё как-то выплатят по частям до конца февраля - начала марта. А за февраль все получат голый оклад по контракту без премии. Это 2 миллиона. Наверно, заплатят к 1 мая. Склады пустые, специи привозят по маленькому мешочку, работаем так . Чистим возвраты просроченной колбасы из магазинов, забрасываем всё в кутер, побольше специй добавляем и соли. И наш Женя кутерист делае "новую" колбасу. Как жить? Хозяин, армянин, лет 27-30, поругался со своим отцом, который раньше создал и подарил ему эту фирму. Так отец перекрыл сыночку кислород. Сын зажрался. Яйцо вздумало учить курицу. На Кавказе отрекаются от таких детей, которые не почитают родителей. Жаль старика. Вот так.

Бедные, но хорошие люди (о простых рабочих).

г. Марьина Горка, пос. Гатово, территория Кож-завода

08.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ»»

Тяжелый физический труд, график плавающий, постоянно просят задержатся. Зарплаты занижены и продолжают урезать.
Коллектив в основной массе хорошие люди, руководители как и везде высокомерные и самовлюбленные индивидуумы. Недавно выгнали поганой метлой, поганого жирного еврея Александра Семеновича, который как клещ присосался к бюджету фирмы. Теперь появилась надежда что будут какие то улучшения!!! ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ»»

Дорогие и многоувожаимые граждане Республики Беларусь. которые так же как и я столкнулись с проблемой трудоустройства в нашей стране. С уверенностью заявляю , что такой якобы успешной компании как "двеннадцать мастеров" лучше остерегайтесь дабы не попасть на бесплатный труд, пустые обещания , и не зароботать котегорическое отношение к колбасной продукции. Сейчас объяснею подробней : я по своей глупости устроился на данное предприятие , не почитав о нем обсалютно ничего, так как отзывов почему то так и не нашел, ну и пришлось поверить в пустые обещания работодателя. Как указано в вакансии . что нуждающеюся работники обеспечиваються жильем, то что они якобы называют жильем это дом по адресу деревня миханавичи ул. юбилейная 28 . в доме в два этажа проживают 27 человек различных национальностей , грузины , армяни . малдовани. украинцы. Хотя проживают это сильно ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Двенадцать мастеров - Ужасная продукция

Присоединяемся к выше написанному. Сосиски молочные такая херня ужас, как можно было выпустить такую некачественную, не вкусную, ужасную на вкус продукцию. Администрации должно быть ужасно стыдно, что выпускают такой продукт.Мой совет если конечно у Вас совесть есть, закрывайтесь и не позорьтесь, или меняйте технологию.А по поводу положительного отзыва выше, то могу предположить что это сама администрация ооо двенадцать мастеров и Подробнее>>