Отзыв о работодателе «Кондитерская Ай Лайк Кейк»

Валентина Самойлова:

Мне неудобно было ездить из другого конца города. Но я ездила.

Вы знаете, я бы с удовольствием продолжала работать в этом коллективе, но семейные обстоятельства вынудили меня переехать в другой город. Настолько теплая атмосфера, так приятно общаться в коллективе. Ведь, если задуматься, как можно создавать торты с плохим настроением,, в тяжелой атмосфере? Наш руководитель всегда говорил: "Приходите на работу с радостью. Проблемы оставляем за дверью. Иначе вы испортите не торт, а людям праздник". Те скульптуры, которые изготавливали наши кондитеры, достойны поклонения. Это не просто куколки, а персонажи, сделанные с душой. О составных тортов и других кондитерских изделий можно говорить часами. Я сама видела, как директор выбрасывал еще непросроченные продукты, но подходившие к концу срока годности. Я считаю, что у такой кондитерской большое будущее, если не съедят конкуренты.

г. Москва, Кутузовский проспект, 12

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Роял Кейк

6 октября 2023 года Государственной инспекцией труда в Смоленской области в адрес ООО «Роял Кейк» в связи с поступившей из медицинского учреждения информацией о травмировании работника было вынесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований трудового законодательства в области охраны труда. 23 октября 2023 года ООО «Роял Кейк» представило документы, подтверждающие исполнение указанного предостережения. Работодателем организованы мероприятия по недопущению аналогичных ситуаций в дальнейшем: проведен внеплановый инструктаж по охране труда с работниками, на режущем устройстве установлены дополнительные дверцы (шторки), закрывающие допуск в зону резки, с датчиками безопасности, а также приобретены таблички с надписями «Не включать, работают люди!», ...

31.08.2023 | положительный отзыв
ООО АДВ-КЕЙК

В работе с этим агентством нравится их гибкость. Готовы к любым изменениям и самое главное умеют слушать пожелания клиентов и прислушиваться к ним

25.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО Анжелика Кейк»

не платят зарплаты,, если хочешь уволиться будь готов не получить свои кровнозаработанные. А там они будут именно такими. Санитарную книжку никто не спрашивает и не оформляет. Текучку точнее назвать потоком.
я не нашла положительных сторон. Кичатся бесплатными обедами, а реально всё будет вычтено из зарплаты. ... Подробнее>>

15.08.2018
ООО Делз,Фанни Кейк

Копания по продажи инвентаря и сырья для кондитерских, ресторанов и пекарен. Зарплату не платят вовремя никогда, если человек уволился расчёт ждать до полугода. Никому не советую, за внешним благополучием фирма на грани, не стоит рассматривать как работодателя. Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
ООО Анжелика Кейк

Анжелика Кейк, директор Лимончикова Анжелика Геннадьевна, а главная повариха дочь её по фамилии Коваль Условия работы адские. Проходят на протяжении 12 часов под дивизом "шевелите культяпками" Ходит Лимончикова и орёт эту фразу. Более того Вам просто не заплатят, если Вы захотите оттуда уйти. Берут всех без опыт, я так поняла что-то человек всё равно сделает, а платить не надо-испытательный срок типа... Более того это производство пищевых продуктов, но санитарная книжка не требуется! Так что опасайтесь устраиваться на работу и покупать продукцию! Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Likesoft получает заслуженный лайк

Работаю уже год, хочу оставит напоминание о себе в сети и сказать спасибо за огромный опыт который я получил тут, в работе с клиентами, в работе со своими коллегами и руководством. Эта лучшая ужаленная работа, а я работал много где....
Если вы в надежде, что не придется работать, а можно сидеть и ничего не делать, лучше обойдите стороной, здесь нужно работать

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Лайк Центр

Очень хорошее место, идеальный коллектив, руководство. Можно работать и удаленно и оффлайн, Карьерный рост во все стороны ) И вертикально и горизонтально)
За все время работы не нашел )

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лайк Центр

Мне нравится удалённый формат работы. Могу в течении дня отлучаться по личным делам. Важный для меня фактор это постоянное обучение, не только по продукту, с которым работаю, но и в целом обучение смежным направлениям и даже специальностям. Стабильная заработная плата, без задержек, есть возможность увеличения зп. Оплачиваемый отпуск. Подстраиваемый график. Потрясающие руководители, которые слышат своих сотрудников.
Не такая уж и высокая зп при полной занятости. Но для региона в котором я живу это уровень выше среднего.

21.07.2023 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Александр

Давно искал подобные курсы, поэтому увидев в интернете информацию про курсы " Бизнес под ключ" записался на них для онлайн занятий. В наше время для повышения своей финансовой грамотности и получения дополнительного опыта в сфере недвижимости надо постоянно где-то получать знания. А у меня риэлтерское агентство. Благодаря спикерам теперь лучше ориентируюсь на рынке недвижимости.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Оставлял вчера отзыв отрицательный. Хочу уточнить, что к самому Like центру претензий нет, работал с Артемом Чухрай!