Отзыв о работодателе «ООО «Бригантина»»

Учат разводить людей. Обычно заманивают незащищенный слой населения. Много приезжих, которые боятся идти куда-то жаловаться. Вытаскивают деньги из своих клиентов всеми правдами и неправдами, услуг не оказывают, потому что некогда. Все время надо сидеть в офисе и разводить нескончаемый поток тех, кто идет на "бесплатные" консультации.

Бегут оттуда порядочные люди, которые не в силах воровать и обманывать

г. Москва, Лобанова 2/21

24.01.2019
ООО Бригантина

Сегодня утром я прибыл в эту "чудесную" контору на собеседование. Секретарь при входе в зал для посетителей дала мне анкету и велела заполнить её до конца и отдать. Оставив два раздела анкеты незаполненными (всего их 3) я подошел к секретарше и сказал о том, что пока не намерен заполнять анкету до конца по причине полного незнания условий труда, размеров вознаграждения Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Бригантина»»

в вакансии обязанности - подготовка документов. на деле нужен продавец услуг физикам на 12-ти часовой рабочий день. никакая это не юр.фирма, как они себя называют, это консультация для граждан. Комментарии к отзыву
... ... Подробнее>>