РЭУ №10 - Аварийное состояние балкона

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Вынуждена обратиться к Вам с просьбой помочь нам в нашей проблеме. Я с мужем и тремя детьми проживаем по адресу проспект Ленина 60 и наш балкон выходит на центральную улицу. В августе 2012г мы обратились в РЭУ-10. по причине аварийного состояния балкона. 14.09.2012г. был составлен акт, что пользоваться им нельзя, но далее никаких действий не было. В течение года мы неоднократно обращались по данному поводу, но никаких результатов так и не последовало. 15. 10.2013г. мы обратились с жалобой к главе города Ермакову В.К., ответа от него мы не получили, но приходила мастер из РЭУ-10, составила новый акт обследования, после чего нам пообещали, что до 31.11.2013г. обязательно все сделают. Также мы обращались в Рэу с вопросом о том, можно ли заделать наружные швы стен, так как зимой в квартире очень холодно, особенно в угловых комнатах (от стены дует ветер), на что нам сказали, что необходимо замерить температуру, но измерять температуру так и не пришли. До сегодняшнего дня ничего не поменялось, очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

11.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №10 - Подача воды в квартире и канализация

Два года на пятом этаже хрущевки пенсионерка вынуждена жить без воды и канализации. Сотрудники РЭУ10 в курсе ситуации, но мер не принимают. Потому что 2 года назад я как собственник квартиры подавала жалобу на протечки с крыши. В нашем подъезде был потоп. Сотрудники РЭУ 10 придумали мне месть. Залатав крышу, они просто поставили в квартире подо мной ( №42) заглушку Подробнее>>