Евгений федосеев - Мошенник по аренде жилья в крыму и ялте

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИК! Евгений Федосеев. Есть в этой ветке общения. Представляется арендодателем жилья в Крыму. Берет предоплату и пропадает. Рекламируется вконтакте, размещает объявления везде где можно. vk.com/id170291455 vk.com/sotashop Евгений Федосеев представляется арендодателем жилья в Ялте и в других населенных пунктах Крыма. Берет предоплату, обманывает и исчезает. Обычный мошенник. Несмотря на большое количество друзей на его странице вконтакте - обычный проходимец. Предлагает жилье по якобы выгодной стоимости и пропадает. Взял 2700 рублей предоплаты на телефон +38 0969068358 через киви. Ведет даже свою группу, где обманывает людей. Удаляет отзывы обманутых клиентов. vk.com/letokrum2014 Не в коем случае не имейте дело Вот его телефон +38 0969068358

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Дымов Керамика, дизайн-студия - отзыв работника «алексей федосеев» о работе в компании

алексей федосеев:
хотел бы связаться с генеральным директором чтобы мне объяснили за что меня уволили ведь я был добросовестным работником,не воровал, не прогуливал, я даже ни разу не был на больничном, что не так??????я работал комплектовщиком на складе и помимо этого я ещё работал там грузчиком но ни разу конечно против слова ни сказал!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Большая Новодмитровская, 36 ст26

09.03.2021 | положительный отзыв
Армастек г.Пермь ул.Федосеев отзыв Алена

Алена:
  Работаю с 2020 года в компании Армастек. Меня всё устраивает. В настоящее время не так то просто найти работу, где будут хорошие условия труда – чистый комфортный офис, для сотрудников всегда чай и кофе,молодой коллектив сотрудников, от руководства разноплановые интересные задачи. По поводу выплаты зарплаты – всё вовремя, всё честно, без задержек, как работал, так и заработал.У компании есть своё производство. Выпускают качественную арматуру и сетку, её продают в России и за рубеж. Молодцы! Всё меньше и меньше в Перми таких предприятий, в основном везут из Китая и перепродают. А эти сами делают, да ещё и конкуренцию с зарубежными аналогами выдерживают. Так что перспективы в компании тоже есть и надежная компания. Всё от вас зависит! Я рекомендую эту компанию.

Пермь

17.02.2021 | положительный отзыв
Армастек г.Пермь ул.Федосеев

Я работаю с 2020 года в компании Армастек. Меня здесь всё устраивает. В настоящее время не так то просто найти работу, где будут хорошие условия труда – чистый комфортный офис,... Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Федосеев о работе в компании

Федосеев:
Если бы меня спросили советую ли я работать в Томском ИТЦ, я бы посоветовал, работа действительно хорошая, очень много плюсов. Да зарплату раньше бывало задерживали, но сейчас такого нет

Томск, Мира проспект, 13/3 - цокольный этаж

03.10.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Максим Федосеев

Максим Федосеев:
Делали мотор BMW трешка, дизель. Намотал 30000км за 5 месяцев- ни каких нареканий (кроме топливной, но это к работам Menu0027s motors не относится). Сложно оценить дорого получилось ремонтировать или нет, так как ни кто другой ремонт не предложил- только контрактник за 140 000 без гарантий с советами продажи машины. А еще снятие и установка и по мелочи набегает. Ремонт получился не прям сильно дороже, но результат очень и очень радует по сей день.

21.12.2020
Армастек г.Пермь ул.Федосеев

Менеджер со знанием иностранного языка. 1. Врут о настоящей зарплате. Если скажут на собеседовании, то уже хорошо. Обычно после месяца от начала работы. Сначала говорят около 50 тыс, потом 20 тыс. В итоге говорят, что ты ничего и не заработал. 2. Большая текучка кадров. Постоянно якобы набирается отдел продаж, на самом деле никто не хочет работать за копейки

Россия, Пермь

12.07.2020
ИП Федосеев А.В.

Оформление отсутствует зп полностью черная По зарплате постоянно приходилось что то выбивать, так как постоянно забывались/терялись премии и тп Оклад всего 5000, остальное премия с продаж Качество продукции плохое, много жалоб от клиентов, много негативных отзывов о компании в интренете, поэтому тяжело продавать Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв : Федосеев М.Ю.

договор 160-003-00037. в конце августа заказали кухню. замер и предварительное общение было на высоте... пока не отдали деньги. по проекту, вытяжку над варочной поверхностью расположили 400 мм, по нормам 650-750. это разумеется мы узнали после того как заметили что вытяжка бракована. заменять отказались, пришлось САМОМУ бегать по сертифицированным центрам и получать заключение на еще не работающую вытяжку. получил, ждем возврат денег... переделывать ящик над вытяжкой не желают, предлагают купить еще один. варочную панель привезли абсолютно не ту что заказывал. На контакт не идут. думаю подать в суд. все документы есть.

Россия, Сызрань, 50 лет Октября 51 +7-927-614-08-07 сайт не указан

04.09.2018 | положительный отзыв

Пару раз задержали ЗП
Отличный офис, подготовили отдельное рабочее место, коллектив хороший, начальство требует и спрашивает, но если хорошо работаешь то ответ на спрос всегда находится, каких то критических моментов не заметил кроме задержки заработной платы пару раз, на вопрос о причине получил вполне обоснованный ответ о задержке перевода денег от клиентов но после задержки все выплачивалось сполна. ...

Москва, Астрахань, Пермь

26.08.2014 | положительный отзыв
ООО "Авелина" отзыв сотрудника Валерий Федосеев

Общество с Ограниченной Ответственностью «Авелина» Юридический адрес: 115035, г. Москва, ул. Садовническая наб., дом 69А Почтовый адрес:127006, г.Москва, ул. Долгоруковская, д.23 А, оф. №305 В сентябре подрядились для этой кампании выполнить электромонтажные работы по реконструкции сетей электроснабжения в здании музея им Островского. По адресу: г.Москва, ул. Тверская, дом 14 Работал с нами Петросян Евгений Мартиросович-еврей армянской национальности. И конечно все началось когда работа была уже выполненна. Петросян нашел тысячу причин почему не может заплатить деньги. Его отличительная особенность очень много говорит о ниочем, с целью увести от темы. В конце концов после долгих проволочек заплатил, но Подробнее>>