Офис
Место расположения
Условия труда
График работы

Вообщем, позвонили, пригласили на собеседование, огромное здание ( Держинского 57) Лично мне не понятно было как вообще попасть в офис организации, на что я позвонила и девушка в не очень вежливой форме ответила что они находятся сверху банка( не на втором этаже!!! -так мне кажется более понятно) В итоге пройдя кучу дверей, наконец офис, маленький,беленький....Заполнив анкету пригласили на собеседование- как зовут, чего хочу и всё!!!!!! Сказали ждать звонка на второй этап.на втором этапе сидят 5-6 человек и рассказывают про специфику работы.как все красиво и как много можно зарабатывать..работать с 10-00 до 19-00 6 дней в неделю и один плавающий выходной...отвратительный график с учетом что нужно сидеть на 5 точке целый день.Вообщем я отказалась от такой чудо-работы

г. Минск

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Спасибо, что нашла Ваши отзывы. Откликнулась на вакансию и через минуту мне позвонили, пригласили на собеседование по адресу ул. В. Хоружей 22, 5 вход, 3 этаж. именно сегодня в 15.00, перенесли на завтра. Потом меня напрягло в названии слово "окна" - сразу вспомнились бесконечные звонки по телефону с предложение диагностики окон, и оказалось, что эта самая компания. В общем, никуда не поеду, а номер добавила в чёрный список. Всем спасибо! Звонила Дарья. Комментарии к отзыву

12.03.2019
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Первый раз звонок поступил 5 января 2017 года, пригласили на собеседование причем именно сегодня и именно к 13:00, я уточнила могу ли пройти собеседование в другой день - мне ответили что нет, что руководитель уедет и его долго не будет. " раза я переспрашивала название организации - ответ был настолько неразборчив, что просто ужас!!! В итоге прошло 5 дней и опять звонок с приглашение на вакансию в коллцентр на зарплату от 550руб(новыми) до 1000!!!! И опять же нужно приехать к 13:00! Название организации опять не назвали, но сообщили адрес Веры Хоружей 22 5 вход 3 этаж. Начала я искать инфу о них и слава богу что начала!!!!! Спасибо всем за отзывы! Вот их новый номер +375293075491!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!!! Они обманут и ВАС и ЗАСТАВЯТ ОБМАНЫВАТЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ!!!!!! УЖАССССС!!! ... Подробнее>>

04.02.2019
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору - больше потратите денег на проезд, чем заработаете. Эта петушиная контора занимается разводом простых людей - пытается втюхать им обслуживание и ремонт оконных блоков путем обмана доверчивых людей и рассказывания баек, типа "без нашего чудного мега-техобслуживания ваши окна развалятся максимум через месяц". Директор Шашкевич Г.Г. - конченный урод и полный неадекват, были бы в нашей стране порядки попроще - засадил бы ему шило в бочину за его козлиные слова. Ушел оттуда через 1,5 месяца нервотрёпки и не получив ни копейки из заработанного. Жаль только одного - потраченного времени и тех доверчивых людей, с которыми заключил договора на несуществующий ремонт. А директору данной "конторы" Шашкевичу Г.Г. от всего сердца желаю саркому прямой кишки в последней стадии
Их нет ... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв

"МСК" приглашали на Хоружей, 22 Номер +375 25 909-51-92 Оксана

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Пригласили на вакансию грузчик. Звонила Светлана +375259095119. Назначили время по адресу Веры Хоружей 22. Хорошо что вовремя читанул ваши отзывы)
Не знаю ... Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Пригласили мужа на собеседование прямо сегодня приехать, сразу после звонка. Назвались МСК. Он перенес встречу на завтра, и мы нашли Ваши отзывы. Всем спасибо!

27.09.2018
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Узнал о вакансии в соцсети VK.com. Отозвалась некая Анна и спросила номер телефона, набрала мне (ее номера кстати: +375445120847; +375336828009; +375445120847) и мы договорились на следующий день с утра. На этапе устройства в эту контору ("АйТимГриКомпани") заполнил анкету, затем мне сказали, что позвонят до 18:00 и скажут приходить ли на собеседование на следующий день. Ответ оказался положительным (естественно). Затем на собеседовании нам рассказали о баснословных заработках сотрудников (от 2500 BYN), про программы обучения и процентах премий, про чудесный отдых до безпамятства и дополнительных премиях. Сами же на конкретные вопросы отвечали очень размыто, на некоторые не ответили вовсе: соскакивали с темы. Тогда и стало понятно, что за контора. НЕ ВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!! Комментарии к отзыву

24.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Зовут на собеседование с часа дня и до 5 часов. Думал пойти, но почитал отзыв и понял кто звонил, номер +375259095166 Евгения

18.09.2018
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Позвонили сегодня, пригласили на собеседование. Думала пойти, но почитала отзывы и поняла, что за контора. Спасибо всем за отзывы) Звонила Светлана +375259095119 Комментарии к отзыву
вряд ли они есть) ... Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Позвонила Мария. Начальственным тоном задала заученные вопросы, и на десерт сказала чтобы приехал сегодня. (Как будто у меня дел нет) Адрес Веры Хоружей 22 вход 5 3 этаж первая дверь с правой стороны. Кольнуло название белпремокна. Загуглил и был прав. Хотя сам виноват. Ткнул не глядя отклик на вакансию. Всем удачи и будьте осторожны:)

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Рабочий график. Однообразная работа. Негативное отношение клиентов.
Для начала карьерного роста, это отличная компания. Всему обучают, дают отличные знания продаж. Цены - высокие, не спорю. Но если Вы пришли работать, так работайте. Там действительно можно заработать деньги, и не маленькие. Но для этого нужно пахать. Рассказы о Турциях и айфонах тоже правда. Но надо заработать. Есть возможность для быстрого карьерного роста. Но, как уже говорилось, ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

спасибо за отзывы и сэкономленное время,звонили с номера 80293057680, называют себя "МСК" или Уолст групп,приглашали на Хоружей,22

25.07.2018
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

шарага полная! АйтимГриКомпани очередное название этой шараги! не тратьте время, люди! приглашала Анна, тел.+375445120847 и +375336828009
вежливое общение. ... Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Сейчас это АйтиГриКомпани улТимирязева 65а на 2 этаже. Говорят якобы там небесные зартплаты можно получить 700р+% на самом деле надо ездит по квартирам и обманывать людей, и получишь ты только проценты, больше потратишь на транспорт. Не тратьте свое время попусту. Вы там не заработаете. Мэнеджер там самодовольный который обучает даже здороватца не хотел, пока я не подошол. А как откроешь зделку, молодец там работай дальше официально не оформляют только проценты первый месяц а там посмотрим оформлять или не короче на халяву работаете а выплатят или нет это вопрос.

23.07.2018

Все.
Нет Обман здесь 700 не платят ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Врут в вакансии о виде работ и з.п., врут по телефону о верности указанной ими информации. Правда выяснятся лишь во время собеседования. Просят заполнить анкету, при отказе требуют ссылаясь на руководителя. Потом громко обсуждают посмеиваясь над подчерком и прочими личными данными.
Лохотрон. ... Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Пригласили на собеседование. ул. В.Хоружей, 22. Звонила Елена по номеру + 375259095091. Спасибо за Ваши отзывы- сэкономила своё время) Комментарии к отзыву

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Они же типо "Международная строительная компания" "МСК" звонила некая Ксения +375257697280

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

если не заключаешь ни одного договора в день , могут заставить танцевать Лезгинку перед всем коллективом. Заключают с тобой договор подряда, который как документ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Работают, давя на психологию и внушение как цыгане. Жуть !!!!!!!!
НЕ ИМЕЮТСЯ ВООБЩЕ ... Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Ещё номер +375259095091 они же.
Не знаю ... Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Только зашёл, с порога понял куда попал, загуглил и действительно, не ошибся, нюх на таких))) собеседование пройду ради интереса.
Нету ... Подробнее>>

21.01.2018
БелПремОкна

Они сейчас уже РелизОкна. Это просто жесть, такого я ещё не видела. Позвонила приятная девушка пригласила на собеседование, я была рядом с Хоружей поэтому через минут 15 была уже там. Дали заполнить анкету, хотя как делают нормальные компании могли бы распечатать мое резюме с сайта на котором меня и нашли. Начну с того что на всем 3 ем этаже где располагается данная контора громко играла музыка и носились туда сюда какие то парни. Вышла девица пригласила в отдельный кабинет и начала с того что данная вакансии администратор- менеджер уде занята, и остались только операторы колл центра и прочее тому подобное г. Захотелось сразу развернуться и уйти. Но двмаю ладно раз пришла пусть раскажет условия работы, расказывать она не стала, сразу перешла к моей анкете и начала распрашивать обо мне, хотя мой вопрос был задан конкретно: хочу узнать о ...

Минск, Борисов

13.12.2017
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Очередная реинкарнация "блюфильтерс". В данный момент навязывают "ремонт" окон. Разумеется, услуги предлагают по цене в 5-7 раз выше реальной, причём пытаются навязать договор на "сервисное обслуживание" по совершенно неадекватной стоимости (определяют вписываемую в договор цифру на глаз, оценивая внешний вид клиента и убранство жилища). Кроме того, нагло врут во время "осмотра" окон об их реальном состоянии и стремятся уговорить заменить рабочую фурнитуру. Выгнать их "представителя" из подъезда было крайне сложно, причём сам молодой человек очень наглый, прекрасно понимающий, что применить против него физическую силу чревато общением с милицией. Из-за правовой коллизии, позволяющей этим мошенникам "работать", множество граждан могут быть обманутыми. Объясните пожилым родителям, что пускать всякий сброд в подъезд, а тем паче в квартиру нельзя! Известны также как "Белпремокна", "ПС-ВИА", "МинАкваГрупп", "РЛК сервис", "РЛК корп", "Классик хаус", "ДелизГрупп", "Юнит Альянс" и т.д. Комментарии ... Подробнее>>

20.11.2017
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Позвонили, предложили пройти собеседование. У меня сейчас лето свободное,потом учеба и по этому ищу что могу. Составил резюме курьера. Вот я приехал, заполнил анкету, потом провели 2 минутную беседу лично и позже со всеми ребятами кто приехал вместе. Рассказали какие хорошие, какие зарплаты у них. Работа 61 и заявки каждый день. Что там дарят айфоны и самсунги, отправляют на курорты отдыхать в Турцию в шикарный отель. Что за день человек сделал заявок на 44млн и многое многое интересное. В общем не думаю,что стоит вестись на всю эту ерунду. Может работу и предлагают, но ЗП явно не будет даже близка к той,что вам расскажут или же попросту вас кинут.
просто нет. ... Подробнее>>

14.11.2017
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

ещё Уоллст групп +37533 3909682, позвонила, представилась Международной строительной компанией, офис В.Хоружей 22 Комментарии к отзыву

29.10.2017
БелПремОкна

Проработала 2 месяца с 9 утра до 10 вечера практически без выходных ,по договору подряда ,уволили без зп !!! Сказали что это законно ,хотя мне до сих пор кажется что такого пункта там не было ! Отношение в людям хорошее толтко в самом начале ! А потом как к говну ! Моя зп была 150р у них существует множество штрафов которые доходили до 50р это просто ужас !!! Люди там не задерживаются
Только коллектив ,который меня и держал ...

Минск, Борисов

26.09.2017
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Мошенничество, развод на деньги по "ремонту" окон - полный лохотрон.
Не указаны ... Подробнее>>

14.09.2017
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Позвонила девушка, стала задавать вопросы, ищу я работу на полный рабочий день или с частичной занятостью. Затем стала предлагать работу в сфере сервисных услуг. Из обязанностей перечислила: составлять график встреч персонала с клиентами, консультирование по услугам и в конце дня обзвон выборочно клиентов с целью проверки работы мастеров. Сказала, что работа не пыльная и начала объяснять, как к ним добраться. На деле лохотрон, мне уже звонила аналогичная компания с пр-та Дзержинского, возле метро Михалова(13 этаж, оф. 51).
Нет. ... Подробнее>>

13.09.2017
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Их новые адрес и телефоны: Тимирязева, 65а, пом. 216а. 80293456230, 80336080137.
Не заметила ... Подробнее>>

31.08.2017
Отзыв о работодателе «БелПремОкна»

Позвонила девушка, голос неприятный и текст как будто заученный. Сразу спросила могу ли я подойти на собеседование сегодня. После монотонно говорила про обязанности- только обзванивать клиентов и спрашивать все ли понравилось после того как к ним придут рабочие. На самом деле ты будешь ходить по квартирам и впихивать окна. Как только вышла с этого офиса занесла номер +37525 600 29 81 в чёрный список, так они звонят с другого номера и спрашивают согласна я или нет (+375 29 862 28 22) и после отказа ещё и хамит. Ужас!!!!!! Не видитесь на эту уловку!!!! Комментарии к отзыву
Их просто нет и быть не может ... Подробнее>>