ЭМСИ (moscow show) - билеты втридорога!

Работала в этой компании неделю, оказалось, что работа заключается в холодных звонках и втюхивании билетов на различные мероприятия (спектакли, концерты) по сильно завышенной цене.

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ БИЛЕТЫ! Пойдите в кассу и купите билет значительно дешевле, не ведитесь на развод бежавших из Украины мошенников. Павел Облучков директор этой компании еле ноги унес оттуда, а теперь дурит всех в России но ничего надеюсь его и здесь скоро прикроют.

09.08.2017 | отрицательный отзыв
ЭМСИ

https://www.facebook.com/pavel.obluchkov/about?lst=100001644400857%3A100001159931993%3A1502207918 ВОТ ОНО! Павел Облучков! https://vk.com/saveliyobluchkov За...бали звонить мне! Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
ЭМСИ

Здесь всё зависит только от тебя. Как поработал - так и заработал. ЗП каждый день, причем потолка в зарплате никакого нет. Также регулярно проводятся тренинги по повышению навыков переговоров. Как ни крути, а умение убеждать пригодится не только в работе, но и в повседневной жизни. Коллектив хороший, все позитивные, и действует внегласное правило: хочешь взбодриться сам - подбодри товарища! Опять-таки, есть возможность бесплатно посещать концерты и спектакли, организованные компанией, и это очень правильно: если понимаешь, что продаешь, то и продать это намного легче. Я, например, хожу в театр каждые 2-3 недели, а иногда и чаще, а до прихода в компанию любимым развлечением было пиво. А отсутствие оклада лишь мотивирует лучше работать и активнее развиваться. Основа работы - это, конечно же, холодные продажи, но со временем появляются свои клиенты, которые тебе рады. Продал человеку в первый раз - он сходил на концерт или спектакль, остался доволен, и с радостью купит еще! А в следующий раз пойдет уже с друзьями, и купит не 2 билета, а 6. А потом - купит 30 билетов для своих сотрудников, чтоб устроить корпоратив. Так что перспективы здесь безграничные. Еще здесь повышаешь свой культурный уровень, изучая репертуар Подробнее>>

01.02.2018
ООО ЭМСИ

По телефону соврали об окладе, его у них вообще нет. ОФициально не оформляют. Зп состоит из процентов от продаж (15%). Зачем ездила - вообще непонятно. Не знаю, на что они расчитывают, когда врут по телефону. А еще там полный хаос в офисе, музыка, голоса, шум. Кто-то сидит, кто-то ходит постоянно, это ад. Не тратьте время.
Никаких ...

12.12.2017
ООО ЭМСИ

Добрый день всем))была у них на собеседовании.сказать,что я в шоке ничего не сказать...поднялась на этаж,музыка орет на весь этаж...народа в дверях стоит куча заполняет анкеты...я не говорю уже про маты....девушки там БЫДЛО!!!Жаль не знаю их имен...вот и дошла очередь до меня ))позвали меня,вопрос -ответ))и зашел разговор о ЗП ,никакого оклада у них нет!и я уверена,что в принципе и базы клиентов там никакой нет!!я менеджеру говорю ,так это (холодные)звонки,а она в ответ нет что вы это же исходящие!!!))понятно дураку,что исходящие))так что ,что они там пишут зп от 40-70 тыс,я считаю это полный бред!!!ЗП зависит только от ваших звонков и людей которые захотят купить эти билеты....не думаю ,что оформят официально,хотя сказали по Трудовому договору ,что мало вероятно,судя по комментариям выше...и о какой СТАБИЛЬНОСТИ может идти речь??!!на самом деле ,не стоит даже туда ездить,ну если конечно есть люди такие, которым все ...

07.12.2017
ООО ЭМСИ

Даже не думайте ориентироваться на положительные отзывы, это пишут сами секретари компании и самопровозглашённые типа директора. Прислали три приглашения с разных филиалов. Был неподалёку, решил зайти на свою голову(при том позвонил предупредить о приходе, сказали, приходи до самого вечера, директор свободен, что уже о многом говорит). Захожу в комнату 3х3(вход через подвал солона красоты...) сидит какой-то индюк, по другому не скажешь. Начинается монолог(как и писали другие) ребята. Бла-бла-бла, мы крутые, ребята заколачивают больше 100т.р. и т.д. На вопрос есть ли фикс, нервный ответ: Ты что, пришёл штаны просиживать?!))) Я аж опешил. До этого работал в Сити продажником, но такого хама ни разу не видел) Я сказал, ну ок. Мне фикс в принципе не оч ужен т.к.я в себе уверен. На мою фразу, что могу приступить через неделю, т.к. есть обязательства на прошлой работе по ТК,сказал: А ЧЁ ТЫ ...

27.05.2017
ООО ЭМСИ

Задолбали !!! начиная с весны прошлого года и по сей день, практически ежедневно присылают приглашения, чуть реже звонят. Представляете что это за шарашкина контора, и при этом представляются другими названиями !!!! ЗАДОЛБАЛИ !!!!
нет ... Подробнее>>

24.04.2017
ООО ЭМСИ

Ребята! Короче я начиталась отзывов плохих, подумала, что конкуренты пишут или реально ленивые люди. Ага, как же. Позвонила мне девушка, предложила приехать на собеседование, наврала, что никакой холодной базы, что есть оклад, но обсуждается с работодателем. Я приехала, комната 3х3, человек 6 сидит на телефонах. Дали мне с недовольным видом анкету и отправили заполнять в соседнюю комнату 4х4, где ВНИМАНИЕ!!! идет ремонт, рабочий что-то сверлит и красит, а я на грязном стуле сижу и заполняю анкету. Через минуту зашёл, видимо, директор и сказал: долго ещё будешь заполнять? Я проигнорировала. Заполнила, пошла в кабинет его 1,5х1,5. Он мне начал втирать, что звонки холодные, оклада нет, но зато какие перспективы. Еще он долго возмущался, как это я так долго ищу работу?! Говорит, оставайся сегодня поработать 4 часа. Я сказала, что не могу, свои планы. Он мне отвечает: какие могут быть ... Подробнее>>

18.12.2016
ООО ЭМСИ

Оформление по договору на 3 месяца. Далее якобы устраивают официально. Оклада никакого нет, только процент от продаж. Социального пакета вообще нет! Офисом назвать трудно, грязно и пыльно. Зря потеряла время! Неудивительно, почему соискателей ищут на сайте Career и опыт то им не требуется.
Их нет ... Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
ООО ЭМСИ

Офис грязный, оформление через три месяца. Оклада нет! Анкета при собеседовании ни про что. Думайте, надо ли вам получить острые ощущения?!
Много молодежи, сразу предлагают обучение! ... Подробнее>>

18.12.2016
ООО ЭМСИ

Обучение проходит один день, где вы все перепишите в тетрадку из папки,составите спич, по которому будите звонить по телефонной базе. В помещении нет элементарных вещей, не сможешь даже свою куртку повесить... Места рабочего тоже нет. Каждый день приходят новые сотрудники. Говорят что оплата труда ежедневная, но это не так. Я отработала там 2 дня, сижу жду когда мне оплатят на следующий день, а мне говорят что мол на тебя ничего нет и что заказ твой сорвался. Работа для тех кто умеет ездить по ушам и терпеть постоянный гул в кабинете. Отношение тоже к новеньким наплевательское, на третий день не вышла на работу, они и не перезвонили. Не советую!!!
Утренний спич ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭМСИ

я не была на собеседовании, но звонила по телефону, потому что меня пригласили. позвонила по указанному номеру, не спросив даже на какую вакансию я хотела устроиться - отправили на собеседование. но я решила задать пару вопросов, потому что прочила отзывы и они все были плохие. девушка отвечала неохотно и даже перешла на крик, когда я спросила "из чего складывается зарплата, есть ли фиксированный оклад и какое оформление сотрудников"
нет таких ... Подробнее>>