Холди, ооо - Несвежий продукт

Здравствуйте. Не первый раз покупаю не свежую продукцию! Сегодня 18.07.2014 купила рыбу филе форель в упаковке, компания производитель ООО"БРИЗ" 634045 Россия, Томск (3822)256845 срок изготовления стоит 20.06.2014 и срок годности от 0 до -8 • 75суток. Открыла вечером за ужином и сразу понюхала и попробовала так как кормлю своих маленьких детей! Она не пахнет рыбой, а воняет не приятно, и текстура как толченная. Конечно кушать это невозможно! И хорошо что я детям не дала .

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Именноя о компании ООО НСК Холди

начальство всех сотрудников вертит на... До сих пор вспоминаю с отвращением. Фура РЦ приехала? -35, 300м от магазина? Иди, разгружай! Нет, курток не дадим. Нет, обувь свою убивай. Ну и что что тропинки нету? Через сугробы с ящиками винища. Пусть они к картонных коробках. Ну и что что дно размокло. Вываливаются - лови! Почему так долго, нужно на кассе стоять! Премия: ну вот такой план выполните ******. Перевыполнили? Идите в жопу, это просто мы цифру такую поставили. Вот другую перевыполните *****. Опять переввыполнили, ну простите, тоже просто цифра была.
Нету

19.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО НСК Холди

начальство всех сотрудников вертит на... До сих пор вспоминаю с отвращением. Фура рц приехала? 35, 300м от магазина? Иди, разгружай! Нет, курток не дадим. Нет, обувь свою убивай. Ну и что что тропинки нету? Через сугробы с ящиками винища. Пусть они к картонных коробках. Ну и что что дно размокло. Вываливаются лови! Почему так долго, нужно на кассе стоять! Премия: ну вот такой план выполните ******. Перевыполнили? Идите в [censored] это просто мы цифру такую поставили. Вот другую перевыполните *****. Опять переввыполнили, ну простите, тоже просто цифра была.
Нету

09.10.2019
ООО НСК ХОЛДИ

"Уважаемые" руководители ООО НСК " Холди"от лица уволенных Вами и от себя лично приношу Вам глубочайшую "благодарность"за то,что Вы увольняете своих работников без оплачиваемого пособия,оставляя Людей без работы и средств существования.От себя лично объявите "благодарность УМ Никулиной А.В.(ныне ЗУМ в Ростовке) и РДТ Инне Андреевне,за то,что я был уволен 19.09.2019 и до сего дня 10.10.2019 не получил справку 2НДФЛ и не могу встать на учет в центр занятости населения.От всего сердца желаю всем Холдеям процветания. Подробнее>>

10.07.2017
холди дискаунтер

Работа в этой компании просто ужас., стоишь за кассой по12 часов в день. Не советую туда идти. Могут и в ночь вызвать, зарплата копейки. Всю просрочку на тебя вешают. Труд там просто рабскии. В кассе постоянно недостача, платишь со своего кармана, а если изл шки то они их забирают. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Ооо "холди" - Больше не пойду

Компания ООО "Холди", Сыктывкар, ул. Первомайская, 62, в здании ТЦ "Торговый Двор" Информация на сайте устарела и не полна. Ленивые. Работают, как в совке. Со вторника по субботу включительно не то, что эскиз сделать, даже цену рассчитать не смогли. На замеры так и не выманил. Прежде девочка-эскизка должна что-то там, в офисе нарисовать (ЧТО нарисовать, если ничего не меряла?!), потом мы Подробнее>>