Ид "воспитание дошкольника" - Обязательства

Я хочу спросить у организаторов web-семинара где наши свидетельства участника семинара "Технология взаимодействия семьи и дошкольной образовательной организации в рамках ФГОС ".Деньги были заплачены, а сертификатов -нет. Извините, но кто же Вам поверит в следующий раз.

16.01.2023
Лицей для дошкольника : Родители не знают

Обманывают в з.п гарантированно получить только 17000 остальные на усмотрение директора, придумали кучу штрафов, педагогов не хватает, работаешь 50 часов в неделю без оплаты. Постоянно бегаешь и заменяешь других. При посторонних все усюкаю при детях, нормальный педагог больше нескольких месяцев не задерживается, его коллеги просто заклюют. Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Мы хотели продолжить религиозное воспитание

К религии отношусь нейтрально.Собственно суть: у дочери в прошлом году был выбор в школе - или урок астрономии или "урок православия". Родители голосованием 80/20 выбрали "православие" (я был за астрономию) - разумеется в программе урок звучал типа "этика чего-то там деятельности". Приходил раз в неделю "батюшка" и вещал. Дочери по фиг как на православие, так и на астрономию, пока она примыкает к большинству, не бунтарь.А в этом году. Батька приходить перестал. Официально даже не обсуждалось. И узнал о такой смене курса случайно на собрании со слов учителя -

Российская Федерация, Московская область, Жуковский город, Дугина улица, 19

09.12.2013 | положительный отзыв
Спопат МУП - Нужно провезти дошкольника

Ребёнку ещё нет 7 лет, мы ходим в садик. Возим с собой свид-во о рождении (для подтверждения возраста). Скажите когда нам исполнится 7, мы должны оплачивать полную стоимость билета? Есть такое понятие дошкольник? У школьников есть проездные, а у дошкольников нет. Где справедливость?Подскажите, пожалуйста.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17

12.12.2014 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Патриотическое воспитание

В кадетской школе проводится огромное патриотическое воспитание с нашими детьми. Детям прививают любовь к своей Родине, гордость за нее, уважение к старшим, родителям. Дети проживают в школе дружной единой семьей, в сплоченном коллективе среди сверстников. Стыдно за тех людей, кто плохо отзывается о школе. Наши дети в школе сыты, обучены, всесторонне развиваются.

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А