Отзыв о работодателе «хомов электро»

Маленький офис, и атмосфера в нем НЕГАТИВНАЯ. Александр Хомов - самоуверенный тип который не соблюдает договоренностей. Задержки по ЗП, куча не нужных отчетов по рабте.

Если ты черствый продажник, то добро пожаловать. Работать тут смогут только такие.

г. Москва, красногорск

10.07.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Василий

Василий:
Хочу немного рассказать о директоре по персоналу в Хомов электро. По моему опыту по стилю и поведению именно персональщика на первой встрече можно понять, какая обстановка в коллективе. Если сидит гюрза, которая пытается вывести тебя из равновесия, и наслаждается этой атмосферой, скорее всего, коллектив весьма и весьма нестабилен. Так как директор по персоналу обычно занимается корпоративной культурой. И смысл, например, меня на встрече в стресс вгонять, если я собираюсь работать не на управляющей должности? В Хомов электро было так: собеседование прошло сразу с группой, со мной было 5 человек. Вопросы стандартные и нестандартные, беседа в доброжелательном ключе, с выяснением подробностей — есть ли у меня семья, ипотека, кредиты, что мне важно в работе. Ну, мне, как и любому, важно, чтоб условия были комфортные, чтоб управление адекватное, ну и чтоб зимой было тепло в офисе, а летом прохладно))). Кстати, объяснили, что собеседование в несколько этапов - что дальше будет если "пройду". При этом директор на финале собеседования присутствует - на все вопросы отвечает открыто. Разговор был недолгим, но конкретным) В первый рабочий день в офисе выдали регламент со всеми правилами, сказали к кому обращаться с вопросами. Директор по персоналу везде провела,

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Иван Сергеевич

Иван Сергеевич:
Сталкивался во многих компаниях с каким-то таким отчуждением, типа, аааа.. водила, шоферюга, ни на что не способный, кроме как машину водить. Могу сказать, что особенно благодарен внутренней этике в «Хомов электро». Ко всем относятся уважительно. Да, я водитель-экспедитор, но если что, у меня два высших. Просто такая вот ситуация, что водителем я получаю столько же, если б работал головой 24 часа в сутки. А семью надо кормить. У меня своя ответственность — довезти груз до места назначения в целости и сохранности. Если ничего не поменяется, буду работать здесь до победного.

16.09.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Утешева Вера Александровна

Утешева Вера Александровна:
Главный бухгалтер будет спать спокойно, если в отчете будет видеть ежедневное поступление денежных средств. Кассовый разрыв — это страшный сон любого главбуха:) В «Хомов электро» мое спокойствие «охраняет» Хомов Александр Михайлович. Благодаря его энергии все работают, как единый механизм. Минимум дебиторки, максимум отгрузок. Но самое приятное — это забота о том, чтобы всем вовремя выплачивалась заработная плата. Нет денег — нет мотивации, нет мотивации — нет денег. Поэтому менеджеры первые заинтересованы в поступлении денег. А если у организации есть деньги на счету — вовремя закупаются комплектующие, вовремя происходит отгрузка.

30.09.2018
Хомов электро отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Хомов Александр Михайлович умеет ругать. Но ругает всегда по делу. Он и себе спуску не дает. Пунктуальный, строгий, ответственный человек. Того же требует от подчиненных. Я поначалу не разделял его взглядов, полагал, что если работа сделана, то можно и раньше домой уйти или, наоборот, остаться, если что-то не успеешь доделать. Но нет, директор Хомов Электро придерживается правил, гласящих, что все нужно делать в рабочее время. Теперь считаю, что это даже удобно. Я планирую жениться в этом месяце и не хотел бы, чтобы жена меня часами ждала после работы.

07.10.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзывы о работодателе

Анна:
Совсем недавно меня вызывал Хомов Александр Михайлович. Стояла на ковре и думала, сейчас взбучку хорошую получу. Я как раз на тот момент заменяла менеджера по продажам и вела крупного клиента. Но нет, оказывается, вызвал похвалить и премию выделил даже)))) так приятно стало, что само руководство отметило. Но все же хочется, чтобы мы – помощники – замещали МП частично, а не полностью, так как своих дел хватает и боишься где-нибудь ошибиться. Если сроки критичны, нужно привлекать более опытных МП к заказу. Ну я-то справилась, а вот за других помощников Хомов Электро, честно скажу, не уверена.

14.10.2018
Хомов электро отзывы

Антон:
Принципиально не пишу отзывы, но в этот раз захотелось восстановить справедливость. Те, кто «работал» (уверен, это проделки конкурентов) в Хомо Электро, явно что-то путают и делают это намерено. О каких задержках ЗП вы говорите??? О стабильных и своевременных выплатах в компании уже легенды ходят. Их всегда дают в одно и то же число месяца. А если вы не уверены в том, что деньги попаду к вам вовремя, зайдите к финансисту, он всегда доброжелательно и точно ответит, когда ждать зарплату. Крайне возмущен таким неприкрытым обманом! На моем веку, а работаю тут я уже прилично – 6,5 лет, было всего два случая, когда проценты задерживали и то не по вине нашего руководства. Хомов Александр Михайлович, к вашему сведению, выплатил тому, у кого ипотека висит, со своего кармана. Так что не надо фальшивить и лить грязь. Запарки бывают во время авралов, с этим действительно нужно что-то делать, коллектив способен принять в свои ряды еще много желающих.

23.08.2018 | положительный отзыв
Хомов электро отзыв сотрудника Корчагина Ирина Юрьевна

Корчагина Ирина Юрьевна:
Я в Хомов электро пришла и работаю завскладом. Одно скажу, помимо ответственности за сохранность товара, приличный пласт работы — это персонал. И спасибо нашему директору по персоналу, на складе работают хорошие, стабильные сотрудники. Не приходится учить каждую неделю новых людей тому, где и что хранится, как отгружать товар. Конечно, все время работаешь так, чтобы не было сбоев — типа, собрали заказ, но что-то не доложили. У нас так не бывает. Все знают, что тот, кто что-то не положил в заказ, поедет лично отвозить заказчику недостающую деталь. Хомов Александр Михайлович сразу настраивает на работу по-взрослому. Не умеешь нести ответственность, долго не продержишься. Подробнее>>

13.10.2018
Хомов электро отзывы

Ирина:
У меня со студенчества сложился принцип поступления на работу – иду только туда, где мне комфортно работать. Пахать я умею, поэтому насчет заработка и профессионального роста в отделе продаж уверена. Когда пришла в Хомов Электро, заметила, что сотрудники строго придерживаются рабочего графика. Пофилонить тут не удается, не успел пообедать в отведенный час – твои проблемы, начальство контролирует опоздания и прогулы. Я была крайне удивлена, обнаружив, что их вообще не бывает. Если человек не пришел на работу, то всегда по веской причине и предупредил заранее. Похвально для руководителя и его команды. Хомов Александр Михайлович – настоящий лидер, я рада, что попала сюда. Подробнее>>

31.08.2018 | положительный отзыв
Хомов Электро отзыв сотрудника Татьяна, Красногорск

Татьяна, Красногорск:
Достоинства Работа директора по персоналу — не очень-то благодарная. Через твой кабинет проходят десятки жизненных историй, люди испытывают самые разные эмоции. В «Хомов электро» кабинет директора по персоналу — по совместительству кабинет психотерапии:) Внутреннюю корпоративную культуру не выстроишь без внимания к каждому. У кого-то накипело — трудный и сложный заказ, у кого-то — семейные проблемы, которые эмоционально отражаются на желании работать. Новеньких необходимо поддерживать. Коллектив стабильный, но без расширения штата никуда. Постоянно в поиске лучших кадров. Но с этим проблема. Люди хотят высокие зарплаты, но при этом имеют необоснованные амбиции. Иногда это видно уже на собеседовании, иногда вскрывается на первых этапах работы. Такие люди уходят в первую очередь. Читаю в сети разные отзывы, где-то и по мне проходятся:) Ничего личного, друзья! Возможно, в другой сфере вы будете более успешны. Подробнее>>

16.09.2018 | положительный отзыв
Хомов Электро отзывы о компании

Павлов Виктор Иванович, Красногорск:
Достоинства Если бы мне кто-нибудь сказал, когда я учился в институте, что я буду менеджером по продажам, я бы рассмеялся ему в лицо. Но, как оказалось, такая профессия имеет свои плюсы. Поначалу я думал, что придется впаривать и навязываться людям. Но в «Хомов электро», где я работаю, общаешься с людьми, которые тоже разбираются в технических нюансах электрооборудования и знают, что такое реактивная мощность, компенсация реактивной мощности. А если мы с клиентом говорим на одном языке, то и навязывания нет, все понимают, какую пользу принесет конденсаторная установка. Единственное, по поводу чего могут быть разногласия — это цена:) Но это нормально. Клиент хочет дешевле, а я хочу продать без скидки:) Огромный опыт и много новых, полезных знакомств. Пожалуй, Хомов Александр Михайлович — лучшее событие, с которого начинается опыт работы после института. Приучает к дисциплине, внимательности к деталям. Подробнее>>

30.09.2018 | положительный отзыв
Хомов Электро отзывы

Антонина Сергеевна, Красногорск:
Достоинства Должность руководителя связана с нервотрепкой и беспрестанными проблемами. И я не была уверена, что хочу взять под свое начало в Хомов Электро целый отдел. Хомов Александр Михайлович не настаивал, он дал мне время освоиться в новой ипостаси, привыкнуть к потоку задач, на первых порах сильно помогал, где не справлялась. Несмотря на то, что мы все зовем его «железным человеком», он справедливый и добрый, боец по натуре. У таких людей многому можно научиться. Подробнее>>

22.06.2017
хомов электро

Очень маленький офис, директор хамоватый тип, не опрятный, в принципе как и весь присутствующий персонал. По моему мнению, шарашкина контора. Дают заполнять тупые тесты. В общем и целом, лучше там не работать. Негативное какое то сложилось впечатление.
нет таких ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «хомов электро»

Пришел на собеседование :здрастье-здрастье,хорошо поговорили,устраивает-устраивает,мы Вам позвоним! Действительно звонят через 3 часа можете подьехать,и показать нам как водите автомобиль стиль езды и.т.д. да отвечаю,подьехал показал,все хорошо ,третий этап психотесты на следующий день прошел,звонят,ждите и.т.д в итоге позвонил и не устраивает что то,хоть извинились(спасибо!).Вобщем идет там конкурс из водителей наверно Бред Пита ищут.ИТОГ:Если Вас сразу не берут,в этот же день,то забудьте про эту компанию!Всем спасибо с Вами был Алексей! Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>