Отзыв о работодателе «Син Шэн»

1. Зомбированный коллектив
2. Лыбящиеся морды - бес причины
3. Глупость процветающая
4. не знание как, что делается. Нежелание работать и вникать.
5. Задачи сыпятся каждый 2 минуты, вас постоянно будут дергать и давать ЦУ
6. работать вы будете 24/7, без выходных.
7. Иногда может быть рук-ль вспомнит о вашем обеде
8. дергать и лезть во всю вашу работу будут постоянно и ничего без контроля вы не сделаете, даже в туалет не сходите, не говоря о том чтобы выйти на улицу.
8. Тотальный контроль, вас, вашего рабочего места, вашей жизни.
9. вам будут звонить постоянно
10 ваш личный телефон станет рабочим, так же как и скайп, так же как почта - ВЫ СОБСТВЕННОСТЬ с того момента как только зашли в мего центр.
Оформления нет, соц.пакета нет- об этом вам будут петь диферамбы, но увы, только петь, вам ничего не предложат, даже оформления.
Идеально для тех у кого нет опыта работы, или для совсем не уважающего себя человека.
Перспектив тоже нет.

Чистота в офисе, тепло, уютно. Сарайчик, но жить можно.

г. в Московской области, Павлово Подврье

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Син Шэн»

Сфера услуг одна из самых сложных.
Всем доброго дня) Меня зовут Наталья. На данный момент, я являюсь сотрудником данного центра, и хочу поделиться своим мнением, что бы у Вас сложилась истинная картина о данной компании. Время работы около 2 лет. Я ценю свое рабочее место, это моя уверенность в завтрашнем дне, так как она дает мне стабильность. И сегодня это очень важно для каждого ... Подробнее>>

24.04.2017
Син Шэн

Случаются, конечно же, различные стрессовые ситуации на работе. Но без этого никуда. Се ля ви:) Стрессоустойчивость рулит).
Хорошо, когда пишут отзывы, а когда честные-ещё лучше. Не люблю, когда врут бывшие сотрудники, для которых все стали плохими после того, как они уволились. Я работаю в этой компании два года. Я - администратор центра, зовут меня Лиля, и каждый, кто был в нашем центре: наши клиенты, коллеги, которые по сей день работают вместе со мной или те, ... Подробнее>>