Отзыв о работодателе «Архимас»

Анна:

Архитектурная мастерская Архимас заработанные деньги нужно выпрашивать месяцами. Когда начинала с ними работать была договоренность, перед началом работы - аванс, полный расчет - в день сдачи проектной документации.
В начале было нормально, полный расчет неделя-две после сдачи проекта (конечно, не так как договаривались).
Сейчас не могу получить расчет за 3 объекта, один из них был сдан в мае 2015 года. Постоянные просьбы подождать, т.к. Заказчики не рассчитываются, постоянно кормят завтраками. Чуть надавишь, бросают на карточку 500 грн (как подачку).
Крайне не порядочная фирма. Будьте осторожны.

Их нет

г. Одесса, Бреуса, 63/1

06.07.2020 | положительный отзыв
Архимас

Мое самое начало работы в мастерской Архимас. Я еще работаю над новым проектом жилого дома Совиньон Одесса и пока все нравится. Могу сказать только про текущий проект дома. Это пример неподвластный времени Классический стиль в Архитектуре. Проект загородного дома для семьи из 3-х человек, все идеи от мастерской. В проекте дома нет места светлым оттенкам, все ...

Одесса, Киев, Днепропетровск

17.06.2020 | положительный отзыв
Новый дизайн-проект в Жилом Комплексе Seven Киев Архимас

Почему мы обратились за помощью к дизайнерам. Приобрели недвижимость в Киеве в прошлом году в Жилом Комплексе Seven Днепровская набережная 16-Г возле метро Позняки в Дарницком районе. Конечно посмотрели дизайн... Подробнее>>