Анна:

Первое - ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ! Когда я устраивалась работать в данное заведение - мне гарантировали своевременную выплату зароботной платы, но своевременной была выплата только первого аванса, а дальше задержка была существенной. Второе - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВЫШЕСТОЯЩЕГО РУКОВОДСТВА НА СОТРУДНИКОВ! Третье - СУМАШЕДШИЙ ГРАФИК! Я устраивалась на график 4/2, но приходилось работать и 6/1, и 8/2. Четвёртое - ПОЛНОЕ НЕ СОБЛЮДЕНИЕ КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНА! Мы работали официально и по закону у нас всех должно было быть 40 рабочих часов в неделю. А у нас получалось в лучшем случае 50 часов рабочих, а то и все 60. И это только в неделю. И на последок - пятое - СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАДЕРЖКА ВЫПЛАТЫ РАСЧЕТА ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ. Опять таки, если вспомнить Закон (о котором они вспоминали когда ИМ выгодно), то выплату зарплаты нам должны были сделать в день увольнения, а нам выплачивали спустя 1-1,5 месяца. Так почему же увольняющиеся должны отрабатывать обязательно 2 недели (как говорит нам Закон), если вы не выплачиваете нам расчёт вовремя (как говорит нам тот же Закон)?!?!?!

Одна единственная сторона работы - это замечательный колектив. Я очень рада, что мне пришлось работать с такими специалистами.

г. Киев, проспект Победы 100А

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Курносов»

Начальство, це самий більший мінус. Затримка зарплат, хаотичний графік. Якісь мінуса, які вичитали з зарплати. Розрахуно більше чим через місяць. Короче повний бардак, а не компанія.
З позитивних сторін тільки маленький і дружній колектив ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв