25 февраля 2014 года был заказан товар из официального интернет магазина "Сочи 2014", до сегодняшнего дня (29.07.14) товар не получен. На неоднократные жалобы не реагируют, на писменные претензии не отвечают.
нет
Денис Иванов:
Отрицательные стороны:
Вашу же мать!!!!! Женские соревнования по СНОУБОРДУ-ЭТО такое позорище!!!!!,не то что Олимпийских медалей не заслуживают, Они даже трансляциии не заслуживают!!!!!ПОЗОРИЩЕ И ТРАТА ДЕНЕГ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ!!!!!Российский Спорт Комитет и Олимпийский Комитет уберите эту хрень на хрен!!!!!Они не то что не поддерживают интригу, они её даже не соэдают!!!!!ФУ-ФУ- И ФУ !!!!! Денис Иванов
г Москва, ул Ордынка Б., д 40
Подробнее>>
sgipich:
Уважаемые господа,организаторы биатлонной трассы!На таком опасном повороте со спуском,канадский биатлонист сломал лыжу о бардюр,а мог сломать ногу,рёбра,позвонок.На его месте может оказаться наш спортсмен,да любой другой,ведь впереди ещё гонки.Нельзя бордюры укладывать лесенкой,их надо уложить вдоль трассы друг за дружкой,какраз в этом опасном месте трасса немного расширится.С уважением Гипич Александр.
г Москва, ул Ордынка Б., д 40
Подробнее>>
rina1971:
Уважаемые организаторы, при трансляции соревнований по фигурному катанию спортсменов слишком крупно берут в кадр на протяжении всей программы, когда наблюдаешь за выступлением начинает кружится голова. Впереди соревнования в личном зачете, хотелось бы их посмотреть в надлежащем качестве, чтобы голова кружилась от побед наших спортсменов, а не от визуального эффекта. Спасибо.
г Москва, ул Ордынка Б., д 40
Подробнее>>
elenamarta:
Сегодня в ожидании хоккейной игры Россия-Финляндия, узнав, что комментатором будет Виктор Гусев, мы уже расстроились, может быть это суеверие (если хотите), но сами посмотрите любые другие матчи с его участием в комментаторской кабинке - одни проигрыши. Если вчера и позавчера мы узнали много нового и интересного о наших замечательных хоккеистах, то сегодня речь шла исключительно о финах какие они крутые игроки, такое ощущение,что в кабинке независимый комментатор, и в самые щекотливые моменты для нашей команды мы слышим вместо слов поддержки, хвалебные оды соперникам. Даже если не брать в расчет суеверие, то просто, неприятно смотреть матчи с комментариями Гусева,он мешает не только болеть за наших, но еще и сбивает патриотический настрой, откройте архив и убедитесь сами. Мы плачем по несостоявшимся голам. ГУСЕВ УРОД!!!!!!! Это не профессионально, такое поведение во время игры!!!!!!!!!!!
г Москва, ул Ордынка Б., д 40
Подробнее>>Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работаю в Росимуществе, и такие дела, как со Стегно, просто отнимают все силы и время! Человек пользуется федеральной землей в самом сердце нашего курорта — в Национальном парке «Приэльбрусье». Это жемчужина России, особо охраняемая территория, а не какой-то пустырь! А он арендует там огромный кусок – 745 квадратных метров под свое кафе «Теремок», которое, кстати, годами стоит недостроенным! И он умудряется постоянно не платить! Наша борьба за справедливую арендную плату тянется еще с 2014 года, представляете, сколько лет мы тратим ресурсы государства, чтобы заставить его платить за свое место ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Покупаю в батутмастере коммерчесике батуты с 2014 года, уже 6 штук купил, служат батуты по 7-8 лет, качество отличное
Отрицательные стороны:
Не с первого раза можно дозвонится до менеджера
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всё пройдёт. И это тоже. Но мне важно было написать. Этот западный (вполне и вероятнее всего англоязычный) фильм я единожды в жизни совершенно случайно посмотрел в своём совсем уж юном детстве (прошло, наверное, уже лет двадцать с той поры), но всё вновь и вновь переосмысляя отдельно взятый небольшой фрагмент из этого фильма уже во взрослом возрасте открыл для себя совершенно иную точку преломления? Сюжет фильма не запомнился. Название фильма не запомнилось. Смысл фильма не запомнился. Если бы речь шла о среднештатном современном кино, то это можно было не только простить, ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нет их Не официально работаешь,ложь и ложь. Обосрали при увольнении с ног до головы, Трудовую забрал при устройстве на работу,но работал не официально,трудовую не вернул,на звонки не отвечает Не связывайтесь с этой конторой
Отрицательные стороны:
Сплошь один негатив создает любимчик директора,врет,всех поливает грязью,не работа ,дурдом просто
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Государственной инспекцией труда в Краснодарском крае по согласованию с прокуратурой Краснодарского края проведен инспекционный визит в отношении ООО «Добрыня-2014». В ходе контрольного (надзорного) мероприятия, проведенного в ООО «Добрыня-2014», установлены нарушения трудового законодательства Российской Федерации в части привлечения работников к работе без оформления трудовых отношений, невыплаты в полном объеме заработной платы, а также не проведения обучения по охране труда. По результатам инспекционного визита работодателю выдано предписание об устранении выявленных нарушений, которое исполнено в установленный законом срок. Работодатель привлечен к административной ответственности.
Подробнее>>