Отзыв о работодателе «Автоцентр Апельсин»

Хуже конторы я еще не встречал. Черная зарплата, которую еще и выплачивают не полностью, обещали одну сумму, а в итоге заплатили меньше, короче говоря кидалово. Холод зимой, духота летом, пыль, дышишь выхлопными газами постоянно, туалет один в самом конце в углу, и то часто не работает. Дебильные однообразные собрания в конце месяца, где лучшим сотрудникам, которые принесли многомиллионную прибыль компании, вручают грамоты, а руководитель издевательски пытается доказать, что это лучшая награда. Отличный стимул.

Парковка

г. Казань

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоцентр Апельсин»

Черная зарплата,не оплачиваемая стажировка от 3 дней до 1 месяца после которой вас могут и не взять на работу ни чем не аргументировав,при этом ты должен работать полный рабочий день без наставника и проявлять себя и свой профессионализм,полное не соблюдение ТК РФ.
нет ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоцентр Апельсин»

холодно на парковке и нет мед.страховки
Хочу поделиться радостной новостью с сего дня я сотрудник компании. Как любят говорить мой новые коллеги : «Компания номер один на рынке автомобилей с пробегом!» Не всё так просто конечно…Прошел стажировку в 10 дней, всё время нервничал , что не возьмут. Потому что высокие требования, но оно и понятно зп тут в два раза выше, чем в других компаниях. ... Подробнее>>