Отзыв о работодателе «Компания Премьер»

Работала в этой компании в декабре 2015г. По причине серьезных проблем со здоровьем, вынуждена была прекратить работу. Т.к. проработала мало,официально оформиться не успела. Отработанные дни мне обещали оплатить, по началу. Начальница моего отдела закупок говорила что сделает табель,чтобы мне по нему выплатили деньги., но пока у нее нет времени,она говорила. Кормила меня завтраками больше месяца. Потом перестала брать трубку. А когда спустя 2,5 месяца я связалась уже с секретарем ком.директора,секретарь мне заявила,что ничего мне выплачивать не собираются.Сейчас я в процессе обращения к юристам,и в дальнейшем,к суду. Буду требовать выплат. Бесплатно работать никто не собирается,такого уговора не было. Это нарушение законодательства. И закон в данном случае на моей стороне.

Понравились доброжелательные сотрудники из другого отдела (торговые представители), оказались очень отзывчивыми и добрыми людьми.

г. Казань, ООО Компания Премьер, г.Казань, ул.2км Восточнее пос.Константиновка, 1

18.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Премьер

Низший слой (экспедиторы, грузчики, комплектовщики и прочее) - текучка, связана с зарплатой и нежеланием руководства слушать и слышать улучшения по работе. Высший слой (топ менеджеры, торговые представители (зп от 70 тыс и более), но туда не попасть - связи, семейные родства и пр. ЗП урезается за всякие мелочи. Добираться на вахте долго. Руководство очень любит жополизов, но это Вам,увы, ничего не даст, а лишь добавит Вам лишней работы за Ваши стремления. Карьерная лестница - НАПРОЧЬ отсутствует. При увольнении (при оф трудоустройстве) - заставят отработать 2 недели и заплатят в конце по белой ЗП (тыс 5 за все).
Веселый коллектив, но текучка. ... Подробнее>>

18.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Премьер

Отзывы ниже - дело рук топ менеджеров!
Не указаны ... Подробнее>>