Отзыв о работодателе «интер буд комплект»

Вова:

Оплата труда мизерными авансами.Неожиданно узнаешь что ты уволен, без окончательного расчета, кормежка "завтраками".Так же неожиданно видишь на сайтах работодателей по поисках работников и сотрудников на твою должность и должность твоих сотрудников. Большая текучка кадров связанная с оплатой труда.Постоянно меняется название фирмы.

При желании можешь работать до бессознательного состояния, на оплате труда это не отразится никак.

г. Киев

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
Интер-принт 1 (Интер принт 1)

Телефон: 097 742 18 48, 063 343 55 18Местоположение: Украина, г. Киев, ул.луговая Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий П о компании Интер-Комплект-НН

Люди, одумайтесь прежде чем идти в эту "хваленую" всеми организацию. Могу одним словом охарактеризовать данную компанию- КОЛХОЗ. Зарплата чёрная, постоянно с ней обманывают. Людей трудоустраивают с трудом. Берут якобы на испытательный срок на 2 месяца без оформления, а потом выгоняют по причине "вы нам не подходите" без выплаты зарплаты. Коллектив один ужас. Коммерческий директор лицемер страшный, подставляет всех на раз, в глаза улыбается, а за глаза поливает всех грязью. текучка в этой компании постоянная. Проработав там около 4х месяцев насмотрелся всего. В этой компании люди все универсальны и

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Интер-Комплект-НН

Здравствуйте! Согласна со всеми отзывами о данной компании. Зарплата чёрная, коллектив отвратительный и кроме того обманывают людей с зарплатой. Бегите от туда

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Интер-Комплект-НН

Недостатков очень много. Начиная с руководителя который который вообще не понимает в бизнесе ни чего. Условия работы нулевые. Зарплата постоянно плавает по усмотрению директора по его жизненным запросам. Фирма очень много продаёт контрафактной продукции из Китая, а так же что-то из своего производства выдавая её за известные марки и брэнды прилагая к ним фальшивые паспорта и сертификаты им даже удаётся это пихнуть на очень большие заводы соответственно через откаты. Условия труда нулевые. Усраиваясь на одну должность выполняет работу за 5 должностей ,а зарплата та-же или может быть урезанная.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>