Отзыв о работодателе «Сеть фотосалонов "Мультифото"»

Ирена:

На вакансию промоутера конкурс. Не предупредили об этом, позвали на собеседование. Обещали отзвонить, так и не отзвонили. Заполняла анкету как будто я претендую на должность генерального деректора, анкета на 4 листа. Никогда не думала, что раздавать листовки надо биографию свою подробно описать. При этом оформляют по договору, оплата раз в неделю. А требования буд то у них банк какой то. Не ходите туда.

Офис находится далеко от метро, долго шла, еле нашла.

г. Москва

17.08.2020
Сеть фотосалонов "Мультифото"

Проработал пол года. Иду в крайность, что решил даже отзыв написать.Из плюсов только то, что повезло с напарницей. Ставят планы на печать и на проданный товар невыполнимые ! А из этого, на минуту, складывается зп! Во время карантина зарплату платили минимум. Не доходило даже до зарплаты по договору (22000 официально) платили 14000. Руководство сидит в офисе и не понимает своих Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть фотосалонов "Мультифото"»

на собеседование пригласили как последнюю собаку - фууу какая мерзость
их нет ... Подробнее>>