Candy box - Салон очень грязный и запах жуткий

Я пришла в салон покраситься по купону и что я там увидела, я была в диком шоке, так как я пришла вечером после работы меня встретил мастер парикмахер кавказкой наружности и Он был в ужасном виде и что еще хуже, мне показалось от него несло пивом !!! Салон очень грязный и запах жуткий, как-будто сдохли крысы. Туда я больше не пойду и никому не советую. И покрасили кстати, вместо блондинки, я стала рыжая!!!

17.11.2014 | отрицательный отзыв
http://www. L - box.ru/home / - Www. L - box.ru магазин не отвечающий за свои слова.

www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине www.l-box.ru только плохие отзывы о этом интернет магазине, делали покупку камеры, потом решили вернуть. пусть даже за меньшие деньги. ну вобщем нахлебались до сыта...мало того что наш телефон поставили на черный список(блокировка прозвона) так если дозванивались говорили что менеджера нет на месте будет завтра...и так каждый день...только под угрозой общества защиты прав потребителей Подробнее>>

05.11.2022
Candy mood

Неуважение к сотрудникам, прошла стажировку, отработала смены и 1 день подработки, уволилась по собственному желанию, в итоге расчёт не заплатили Подробнее>>

27.05.2021 | отрицательный отзыв
Candy - Осторожно обманщики

Позвонил сюда 20. 05. 21 по тел. 84994550042 так как стиралка Канди не отжимала белье, договорились, что приедет мастер по адресу г. Москва Ленинградский пр-т, д. 33а. 21. 05. 2021 г. С утра приехал мастер, представился как Абрамов Сергей Юрьевич, что-то поделал с машинкой, но она не заработала, сказал надо менять двигатель т. е. 6 000 руб. и 2000 руб. замена. 24. 05. 21 опять приехал Абрамов, быстро что то сделано и в спешке покинул квартиру не проверив машинку, не оставил документы на новый двигатель и акт приемки Подробнее>>

31.05.2019
Отзыв : Студия CANDY

НЕ люблю когда обманывают людей! Добралась до студии Candy, ну что готовы услышать правду? Ну что могу сказать, пришла я сюда в 2017 году в декабре, можно сказать, перед НГ денег подзаработать и все, подумала я, но нет, влюбилась черт побери)) Работаю по сей день. Влюбилась в работу и людей! Тут реал все творческие личности. Админы генераторы идей. КаЙФ работать и рисовать в онлайне. Выявили таки мою любовь и научили ей зарабатывать.

Россия, Санкт-Петербург, 12

28.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Candy Land»

Інколи затримуєтся поставка товару, але це підводить нова пошта.
Працю в компанія півтора року. За весь цей час постійно росту. Головне щоб була команда. Зараз таку команду я маю, цього місяця ми з Оксаною добилися своєї цілі. Постійно ішли але не дотягували . А цього місяця ми зробили супер пупер план. Дякуємо всім хто нам в цьому допоміг. Дякую офісу ви нас пітримали і допомогли . Дякую ... Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy (Россия, Белгород) - Ужас! никому не посоветуем связываться с этой компанией!

Одни минусы! Не хотят вообще ничего делать! Операторы бесполезны! Гарантийную вещь не хотят делать! Тянут время! Никак не реагируют на проблему! Подробнее>>

11.04.2018
candy land

Работал летом на детской площадке. Место для посетителей удачное, но администрация ужасна - берут на работу без сан книжки, когда работаем с детьми. Зарплата договорная, и работодатель в любой момент может повесить на вас штраф, за "некачественную работу" или "за нарушение инструкций", можете попасть "под горячую руку", когда сам директор не имеет педагогического образования и не имеет представления как правильно Подробнее>>

04.06.2017
Сервисный центр Candy (Россия, Москва) - Хороший результат и доброжелательный мастер, но дорого.

Скрытый прейскурант на запчасти на сайте. Непонятно из чего получается такой общий счет. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy (Россия, Москва) - Отвратительно.

После ремонта машинка оказалось более сломана, чем была до ремонта. Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Candy-service.ru (Россия, Москва) - Неуважительное отношение, необязательность.

Неуважительное отношение, необязательность. Подробнее>>