Отзыв о работодателе «ооо "ивэль"»

Дмитрий:

Просмотрел вакансию увидел что подхожу по требованиям. Кадровый работник Тесленко Юлия начала спрашивать о навыках и опыте, которые отсутствовали в вакансии. В итоге "надменный стеб и до свидания". Советую компании поменять кадровика=)

Кадровый работник быстро ответил

г. Москва

29.11.2016
Отзыв о работодателе «ооо "ивэль"»

Кадровик, не будучи юристом, оценивает юридические знания. Игра в угадайку. Если не сходится ответ, сказанный своими словами, с тем, что написано на бумажке, правильность ответа Тесленко Юлия не способна оценить. Кадровик должен собеседовать как кадровик. А юридические знания должен проверять юрист. Как выяснилось, их юрист на это не способен. Такую пургу начал гнать, что такому и не обучали. А их тест - это вообще смех. Стоит прийти только для того, чтобы сделать фото в свою коллекцию перлов. И смысл проверки? И смех, и грех.
Нет. Сразу видно, что фирма - шарага. Консалтинговая шарага. ... Подробнее>>