Scan Line - Наши веселые приключения и принудительная перевозка контрабанды

В начале марта воспользовались услугами данной компании для поездки в Хельсинки. Я, как ответственное лицо, связалась с компаний Scan Line по телефону, подала заявку и записала всех пассажиров. В назначенный день и время приехал наш транспорт. Не доезжая до границы, водитель внезапно остановил машину и начал выдавать всем пассажирам сигареты, и приказным тоном просил спрятать их в сумки. Он сразу нас предупредил, если на границе спросят, курим ли мы, то все должны ответить, что курим. Моя подруга начала возмущаться и сказала, что ничего прятать не будет, на что водитель ответил, что тогда она может покинуть машину и идти пешком. Выбора у нас не было. Машина снова тронулась, и мы проехали границу. На этом приключения не закончились. Мы приехали в аэропорт, и там оказалось, что один из наших забыл вернуть водителю один блок. Мы тут же начали звонить водителю, который потребовал, что бы кто-то из нас вернулся туда, где он нас высадил и вернул сигареты. Я выхватила трубку и сказала, что он по гроб жизни нам должен быть благодарен, что мы перевезли его контрабанду, и если ему нужны его сигареты, то пусть сам приходит. Вскоре он появился, весь запыхавшийся и потный, забрал блок и сразу же поспешил покинуть аэропорт, даже спасибо не сказал. Водителя звали Андрей.

08.09.2022 | положительный отзыв
Beorg Scan Center

Не могу устроиться на проект, имея за плечами 3 х летний опыт аналогичной работы в разных коммерческих структурах.Hr некомпетентны, кого набирают студентов, которые будут не работать, а сидеть в телефоне и т. д.А может и к лучшему, что бог отводит от этой компании с неадекватом во главе? Подробнее>>

22.02.2022
Beorg Scan Center

Компания не держит своих слов. Изначально говорят, что после ис можно работать удаленно, однако это не так. Удаленно разрешено работать лишь парк человек. Зуев полный неадекват. Эмпатии ноль. Умения общаться с сотрудниками ноль. Навыки управления тоже где то на дне. Положительные отзывы просит писать hr (меня тоже просила) потому что страдает от негативных отзывов. Но негатива тут в разы больше, Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
BEORG SCAN CENTER

Не выявлены.
Очень дружный коллектив, теплая атмосфера! Офис 2 шагах от метро, вкусные корпоративные завтраки. Белая зарплата и всегда вовремя. Интересные задачи и достижимые kpi. ...

Москва, Санкт-Петербург

05.06.2021 | положительный отзыв
Beorg Scan Center

Вакансия Аналитик базы данных (БД).Там текучка огромная, многие уходят в первый же день или через пару дней. Вакансия ничего общего с "Аналитик" не имеет. Это техническая поддержка. Нервная, бесперспективная работа. Маленький офис, опенспейс, далеко от метро. Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Beorg Scan Center

Руководитель, Зуев жуткий микроменеджер. Постоянно лезет в процессы, в которых сам не понимает. Задачи ставятся нелепые. Или глобальные, на которые дают минимум времени. Хотят построить новую структуру компании за два дня или закрыть несколько ТОПовых вакансий за неделю или провести оценку персонала за несколько часов. Ужасный офис. Постоянно кормят завтраками о переезде!Не советую компанию.

23.05.2021 | положительный отзыв
BEORG SCAN CENTER

Не обнаружил.
Выполняют свои обещания. Современный офис. Дружный коллектив. ...

Москва, Санкт-Петербург

03.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Beorg Scan Center

Отличная атмосфера в офисе. Профессиональный и дружный коллектив. С руководством легко коммуницировать, всегда помогут и ответят на вопросы. И самое важное: адекватная оценка вложенных в выполнение задач усилий.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании Beorg Scan Center

-Белая зарплата; -Корпоративная культура; -Интересные задачи; -Приятный коллектив; -Рядом метро и МЦК; -HR-отдел работает качественно; -Есть где припарковать машину;

25.01.2017
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Beorg Scan Center

Работаю в компании почти два года, за это время стала руководителем отдела, сейчас сама участвую в наборе сотрудников в свою команду, знаю что многие кандидаты, прежде чем прийти на собеседование, смотрят отзывы о компаниях - поэтому решила написать свой отзыв. Работать в компании нравится. Зарплата соответствует рынку, выплачивается вовремя, есть возможности карьерного роста. Есть возможность проявить себя, руководство всегда готово к обсуждению конструктивных идей и предложений. Уютный и приятный офис, этому уделяется немало внимания, работать комфортно. Так что планирую и дальше работать и расти в компании.

14.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Beorg Scan Center