Черный жемчуг - Мицеллярная вода

Купила мицеллярную воду черный жемчуг. Написано что подходит для снятия макияжа с глаз. В итоге-смывая тушь, попало немного средства в глаз-на 2 дня эффект! спалила нахрен половину белка глаза и попало на роговицу! 2 дня щипало, болело, видела через "пленку" и с утра просыпалась со склеенными каким то будто гноем ресницами!!!! это ужасно! сволочи!!! На помойку ваше фекалюхи!!!!! Скорее бы управа на вас нашлась и закрыли б шарашку эту!!!

13.09.2017 | положительный отзыв
Черный Жемчуг

Edigzn:

Добрый день. Абсолютно не жалею, что стала пользоваться именно  этой косметикой. Наша любовь началась с обычного  крема для рук. Купила, потому что ничего подходящего  в магазине больше не было. Поняла, что он крут и стоит попробовать купить что-то еще . И как  говорится, понеслась. Сейчас у меня целый арсенал средств от этой марки и я в восторге. Крема достойные, покупать можно смело. Рекомендую.  ...

Москва, ЦАО, Пресненский, Сергея Макеева улица, 13

29.01.2017
Отзыв : Черный жемчуг

Добрый день. Теперь я по праву могу сказать, что это мой Черный жемчуг. Пользуюсь данной косметикой и чувствую себя еще красивее и моложе. Мне нравится, что ее свойства направлены на восстановление естественных процессов кожи, чтобы она сама омолаживалась. Много линий косметики для разного возраста, каждый подберет себе что то свое. И цена достаточно приемлемая. Подробнее>>