Лариса - 8-923-227-46-30

Отдыхали в Паттайе в марте 2016 г. Отель Sigma Resort! До отеля добрались хорошо, встречающий гид Яна. По дороге подробно рассказала обо всём, что касается отдыха и обратной дороги домой. Посоветовала всем ДРУЖИТЬ с отельным ГИДОМ! В Тайланде мы бываем, практически, каждый год, поэтому ничего нового не услышали, но время по дороге провели с приятностью. Встреча с гидом была назначена на 7 марта на 9 утра (самый загар). У нас гид была Анна Зубченко (по-моему правильная фамилия), тел. 061-823-78-03. Уже ездили много по каким экскурсиям, но вот в Камбоджу планы были съездить в этот раз. Да и лишних движений делать не хотелось. Хотя НИ РАЗУ мы не брали экскурсии у гидов. Всегда на улице! Насколько я помню - гид приходит на встречу и дает прейскурант цен на экскурсии, что в этот раз ОТСУТСТВОВАЛО полностью! И вот долгий рассказ Анны по поводу экскурсий…, наконец дошли до Камбоджи…, цена 100, 150, 183$! Но остались…!!!, только за 183$! И на те даты, которые АНЕ удобны, хмммм… Получилось, как в сетевом маркетинге…, есть примерная цена, от неё гиды и крутятся! Мало того, что гид имеет РАЗНИЦУ на курсе валют, ведь продает она и за баты и за доллары, так еще и цены назначают…, от фонаря (правда в свою пользу). Вот мы ездили по 183$ в Камбоджу, а кто-то по 180, кто-то по 175$ взял экскурсию, и тоже от «Анекса», но у другого гида. Брали мы 2 экскурсии: «Дольче Вита» и Камбоджа. «Дольче Вита» стоила 66$. Так вот при помощи нехитрого вычисления, за двоих я должна была заплатить 498$, но шустрая Анна, тут же выдала сумму в 500$. И как моя мама говорит, «нищим не подаем, так уж Бог с этими», мы и не думали ТОРГОВАТЬСЯ с бедной Аней. Вдруг разбогатеет… «Дольче Вита» - дорогая и бестолковая экскурсия для ребят от 14 до 20 лет! Поддались на обещания отельного гида и купили экскурсию в Камбоджу у Анекса на 11-12 марта. Было обещано: дешевле, чем покупать на улице, великолепная программа в Камбодже, с классным отелем, корзина фруктов в подарок перед выездом. Грамотность гида заметна в слове з/щетка - счетка.... Я даже не сразу поняла, что написала Анна в списке на экскурсию в Камбоджу! Ну главное $ считает хорошо, зачем грамотность? Причем и разговаривает Анна БЕЗГРАМОТНО! Если честно..., КОРОБИТ! Камбоджа понравилась гиды были ОТЛИЧНЫЕ! Огромная благодарность Насте и Лину! Они СУПЕР! Но отель, по словам Анны - ПРЕВОСХОДНЫЙ, которая продавала экскурсии, ну мягко скажем ПРОСТЕНЬКИЙ. Но экскурсия в Камбодже сгладила все эти недочеты…, всего одна ночь…, не жить ведь нам там! А Настя и Лин завоевали нас своим обаянием, всё остальное МЕЛОЧИ! Камбоджа УДАЛАСЬ! Единственное, отельным гидам нужно в первую очередь не про МЕЛЬКАЮЩИЕ перед глазами ДОЛЛАРАМИ думать, а сразу напомнить людям о ЛЕКАРСТВАХ и противопоказаниях, кому туда нежелательно ехать. Лин сказал, что эти 2 дня, в которые мы были погода немного нас подвела, жара стояла АНОМАЛЬНАЯ! В общем, всё остальное понравилось по максимуму! А вот с Анной практически любая ситуация, была не однозначна, и характеризовала её не с лучшей стороны. Многие туристы в отеле остались НЕДОВОЛЬНЫ! Последняя капля, это обещанные фрукты в подарок, за экскурсии, которые мы взяли от «Анекса»! В общем, фруктов мы не увидели! Хотя очень долго Анна рассказывала, как соберут для нас СВЕЖАЙШИЕ фрукты и с 19 до 21 часа 13 марта привезут в отель! 13 марта я звонила Анне несколько раз за вечер (последний раз в 21:14), на что был получен ответ: «Я сама Вам перезвоню, у меня 8 отелей, я занята сейчас». Звонка от неё не было НИ РАЗУ! Утром, когда нас забирала провожающий гид Алиса, мы рассказали ей о данной ситуации. Она пыталась несколько раз дозвониться до Анны, но… сначала она сбрасывала звонки, а затем совсем перестала брать трубку! Алиса посоветовала позвонить по горячей линии, но мы были уже в мыслях о доме, поэтому решили все вопросы решать уже по прилету. Хотелось бы посоветовать руководству компании, контролировать отельных гидов и реагировать на жалобы, которые поступают на них. Многие туристы в отеле, говорят, что это бесполезные люди в компании, и все вопросы можно решить по телефону с встречающими гидами! А так как многие летают не по разу в каждую страну, то уже и информацией народ владеет намного большей, нежели ОТЕЛЬНЫЙ ГИД! Компания, которая позиционирует себя, как ЛИДЕР туристического рынка, должна и сотрудников ПОДБИРАТЬ более тщательно! Лариса

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лариса

ЗОЗУЛЯ ЮЛИЯ ( ЛЯШКО ), КУЗНЕЦОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНАДает обьявления о продаже вещей, в интернете выставляет одни фото - а как приходит посылка - разворачиваешь, а там совсем другая вещь, вся в браке, старая и вонючая, побитая молью...! Деньги большие! Орудует на Сландо! Имеет ник - Viola1557 и Ника Мариуполь - именно с Мариуполя и шлет свои посылки. При переписке Дала мне свою почту - viola1557..[]..gmail.com ( незнаю реальная ли, может у нее их сотни ) Так же телефон, по которому мы общались - 0687811739 и номер своей карты Приват банка на которую перечислялись средства 4627 0812 0321 4395( тоже теперь Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Лариса

Восстания, 8а Larisa Sing "не платят вовремя и переработки не оплачивают, хотя обещают. я проработал полтора месяца и ушел оттуда изза того что мне не оплатили первый месяц и переработки, работал я там иногда без обеда и до 22:00 хотя график с 8:00 до 17:00 мои переработки так и не выплатили, за своей зарплатой я бегал 10дней и не какого Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ