Остановка общественного транспорта " затулинский ж / м - Травмоопасый участок.

01 августа 2014 года на остановке общественного транспорта " Затулинский ж/м зацепившись за остаток трубы с острыми краями, я упала, и получила травму- ссадины обоих коленных суставов ( имеется справка обращения в травм пункт .), также в результате падения у меня испортилась обувь, и одежда . Остановочный павильон расположен на остановке ( по пути следования в сторону Маркса ), где также расположены киоски . " Этот участок обслуживается индивидуальным предпринимателем, и случаи травматизации и падения не единичны ( со слов самой владелицы киосков, которая отказалась ликвидировать этот дефект ) . Также я считаю, что это недопустимо и крайне опасно, что может привести к более серьезным последствиям . Прошу разобраться и принять соответствующие меры ! Фото травмоопасного участка прилагаю . О принятых мерах прошу известить меня письменно .

04.09.2015 | положительный отзыв
Общественный транспорт, г. Пермь - Расписание общественного транспорта

23.01.2015. Дорогие Пермяки! К вам уважаемым вопрос - до скольки ходит общественный транспорт?! В 23-10 надеялся застать хоть один автобус... один был 32-ой, но он промчался мимо. На улице -30, ждал 40 минут до 23-50, т.к. где-то на сайте прочитал, что общ. транспорт до 23-50 должен ходить. Почитал инфу...попал на форум 2008 года, где ведется раzговор о каком-то заговоре частников Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Транспорт - Нехватка общественного транспорта в минееве

уже около полугода в Минееве не хватает общественного транспорта С утра и вечером, особенно в часы пик -невозможно уехать . Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
Все тип-топ. Прошел собеседование, взяли без опыта на испытательный срок. Прохожу сейчас стажировку, кстати оплачиваемую)) но сразу скажу, что с парковкой тут не особо, но остановка рядом, если что) Бывает то, что нагрузки очень большие

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Пушкинский Автодор отзывы - Автобусная остановка деревни Березняки Сергиево-Посадский городской ок

Добрый день! На автодороге А-108 Ярославского направления есть деревня Березняки, где расположены многоквартирные жилые дома (поселок), находится автобусная остановка со стороны деревни (поселка). Обращались неоднократно по телефону с просьбой убирать урну, расположенную на остановке ежедневно. Просьбу нашу не слышат или не хотят слышать. Каждый день полная урна, а в выходные дни ее вообще не убирают. На автобусной остановке со стороны направления в Сергиев Посад убирают, а в обратном направлении - нет. Примите, пожалуйста, меры и установите контроль за этой автобусной остановкой. С уважением, Лариса Д. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
ООО "Элит-Авто". - Не остановка водителей на остановках

Водители не останавливаются на остановках. Каждый день езжу на маршрутке 131 до ж/д вокзала. На остановках М.Победа и Вольская(22 Партсъезда) водители очень редко делают остановки,хотя газель на половину пуста. Работают на таких маршрутах в основном граждане азиатской национальности,которые даже по русски не могут ответить. С данных остановок уезжает много народу особенно по утрам, а ВАШИ умелые водители за 2 места Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
МКУ "Тюменьгортранс" - Остановка в неположенным месте

Почему водитель 22 маршрута, останавливается возле ограждений и дальше к остановке не проезжает? Речь идёт о остановке Депутатская, улица Мельникайте в сторону 30 Лет Победы. Когда покрасила водителя сказать его фамилию, он просто нагрубил. Я понимаю, что на остановке много транспорта, но не все могут бежать, к нему метров 20. По мимо нас есть и пожилые люди! Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Автоколонна г.Ленинск-Кузнецкий - Как хотят,там и конечная остановка

Здравствуйте.У нас до 2017 г. по расписанию маршрутное такси конечная остановка была на Пирогова.Теперь они едут в круговую дальше,а конечная- КСК. Но многие водители и кондуктора, перед обедом или последний рейс выгоняют пассажиров из салона, даже, если тем нужно дальше ехать ( это ещё две остановки). Или часто бывает, что по расписанию есть рейс, но маршрутка разворачивается и едет на Подробнее>>

22.12.2009 | положительный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Остановка

Я работник "ПитерАвто", прошу вас сделать остановку по маршуту 62 на улице Бассейной. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Транспортное управление - Самовольно отменена остановка авт. 45, 62 на закиева когда взвращается со стороны аракчино

Самовольно отменена остановка авт.45, 62 на Закиева когда возвращается со стороны Аракчино. Требуем вернуть в срочном порядке остановку. Рядом находиться детская поликлиника № 20 невозможно добраться, не возможно выехать на молочную кухня до остановки Школа. Подробнее>>