ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Андрей

В настоящий момент ищу работу на должность маркетолога. Предпочтение отдаю именно торговым компаниям, исходя из прошлого опыта. Торговый дом «КМЗ» как работодатель полностью подходит моим требованиям. Поэтому я и отправил свое резюме в компанию. Ответ получил сразу же. На собеседовании общался непосредственно с моим потенциальным руководителем. Специалист опытный, видно сразу. По обязанностям, зарплате, условиям все предельно прозрачно. Жду ответа, надеюсь он будет положительный.

21.06.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Владимир

В холодном поту вспоминаю прошлую работу в торговом комплексе, когда отлучиться нельзя было даже на минуту, и это при мизерном окладе, и с жесткими планами. Когда два года назад пришел в ТД «КМЗ» сразу же почувствовал себя другим человеком. Стал получать высокую зарплату, которую компания не имеет привычки задерживать. Работаю в отличных условиях и с удобным графиком. Полностью доволен всем, что предлагает Торговый Дом Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Егор Владимирович Ардашев

Радует доброжелательное отношение руководства, для меня на новом месте было важно все, но главным критерием была хорошая атмосфера в офисе. Так и получилось: в ТД "КМЗ" хороший дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя.Удобное расположение офиса. Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника ТД КМЗ

В знаменательный день 9 мая коллектив ТД «КМЗ» искренне поздравляет всех ветеранов с праздником. Вы защищали нашу родину от фашизма, мужественно, отважно шли к победе, ваши заслуги перед Отечеством нескончаемы!Сотрудники компании желают ветеранам крепкого здоровья, радости, счастья и долголетия!С праздником 9 мая! Подробнее>>

19.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Сергей Владимирович

Стаж водителя у меня приличный, да и поработал в самых разных компаниях. ТД «КМЗ» нравится своей обстановкой, хорошим офисом и адекватным руководством. В компании созданы отличные условия для работы. Отношение к сотрудникам хорошее. Радует заработная плата. Размер ее значительно выше, чем на предыдущих местах, да и выплачивается всегда вовремя, день в день! Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Игорь

Устроился на работу в Торговый Дом не так давно. Отлично относятся к новичкам. Руководству главное потенциал, а там либо старшие коллеги научат что к чему, либо найдут применении твоим навыкам. Руки рабочие на заводе всегда нужны. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Артём

Сейчас нахожусь в поиске работы. Имею высшее техническое образование и хочу найти деятельность, непосредственно связанную с моей профессией. Обратил внимание на вакансию инженера конструктора в ТД КМЗ. Проверил, компания хорошая, да и станкостроение близкая мне тема. Откликнулся, пригласили на собеседование. Понравилось удобное расположение офиса. Общался с непосредственным руководителем, видно, что специалист опытный. Все детально объяснил, рассказал, что будет по зарплате. На данный момент меня все устраивает. Будем ждать обратного звонка. Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Григорий Олегович

Сейчас нахожусь в активном поиске работы. Рассматриваю сферу продаж. Хотелось бы найти компанию, где можно было бы самому вести серьезные сделки, проводить переговоры на уровне первых лиц. Приоритетное направление для меня — это техника. Поэтому и откликнулся на вакансию ТД «КМЗ». На собеседовании общался со своим непосредственным начальником. Специалист опытный, видно по манере вести разговор. Условия все понравились. Жду положительного ответа! Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Михаил

Нахожусь в поиске работы уже второй месяц. Интересуют продажи. Вакансию торгового дома «КМЗ» увидел случайно. Знаю, что предприятие известное, да и продукцию выпускают интересную именно с точки зрения процесса продажи. Откликнулся. Пригласили на собеседование. Порадовало хорошее гостеприимное отношения специалистов. Удобное расположение офиса, хорошая заработная плата, видны перспективы роста. Первое впечатлении о компании вполне положительное. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Ольга Ситникова

Работаю в компании Торговый Дом "КМЗ" не так давно. Коллектив принял меня, как нового сотрудника, дружественно. Созданы все благоприятные условия для продуктивной работы, поэтому рабочий день проходит быстро. В штате работают квалифицированные специалисты, и все вопросы, которые возникают во время работы, решаются быстро. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Н.А Селезнева

Довольна, что попала в компанию Торговый Дом "КМЗ". Все здесь создано для работы: объективное, терпеливое руководство, дружный, молодой, но уже слаженный коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! (во многих компаниях это упразднено или сведено до минимума). Очень надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Ардашев Егор

В Торговом Доме "КМЗ" работаю уже полгода, это мое первое место работы. Но не смотря на все это с уверенностью могу сказать, что это компания, которая думает не только о своей прибыли, но и о сотрудниках. Отличные условия труда, дружный коллектив, чувствуется большая работа руководителя, а это для меня не мало важно. Моя работа связана с командировками, это дает мне дополнительную возможность развиваться в своем направлении. В ближайшем будущем планирую начать принимать участие в региональных и межрегиональных выставках. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Токаев Леонид

Дружный коллектив, спокойная рабочая обстановка, хороший график работы, отличная продукция. В "ТД "КМЗ" созданы все условия для продуктивной и приятной работы. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Алексей Владимирович

Самое главное-это уверенность в завтрашнем дне. Именно тут я чувствую эту уверенность. Работая в ТД "КМЗ", можно расти и развиваться, выполняя свои прямые обязанности. Общаясь с клиентами, получая приятные отзывы. Конечно, я рад здесь работать. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Сергей Зайцев

Работаю водителем в ТД "КМЗ" уже больше полугода, за это время успел объехать практически пол страны. Нравится моя работа и ее специфика. Работать очень интересная, коллектив, молодой и очень дружный. Условия, созданные работодателем, полностью устраивают! Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Ксения

Работаю в компании Торговый Дом "КМЗ" по весьма узкому направлению - менеджер по продаже шредеров. Конечно, найти клиентов очень сложно. Но, радует возможность проявить свои коммуникативные способности, пообщаться с людьми со всей страны. Да и есть возможность дорасти до топ-менеджера, главное активность! Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Рублев Михаил

Работаю в компании относительно недавно. Но что сразу заметил - руководство грамотное, понимающее, коллектив доброжелательный. Созданы все условия для продуктивной работы. Есть кухня, чай/кофе, чтобы отдохнуть в перерыве. Если возникают сложности, то коллеги помогают. И график хороший, меня все устраивает. Подробнее>>