Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Рекламная группа "Простор" - Безответственная контора!

Отрицательные стороны

В компанию «Простор» мы обратились для изготовления вывески. По телефону обговорили все детали, сошлись на цене и стали ждать мастеров. В назначенный день и время никто не приехал, трубку они не брали. На следующий день нам удалось связаться с менеджером данной конторы, который пообещал, что сегодня обязательно кто-то приедет. Появились эти ребята спустя две недели, поработали от силы час и со словами, что уже конец рабочего дня уехали. Мы снова позвонили и потребовали от менеджера объяснений. Он сказал, что не знает, почему мастера уехали и где они вообще находятся. В следующий раз история повторилась, и менеджер дал совет, что в следующий раз не надо так легко отпускать мастеров. Неужели я должен этим заниматься и учить людей, как надо работать? По-моему это задача руководства компании ставить на место своих подчиненных. Но руководству видимо было все равно, раз его сотрудники позволяли себя так вести с клиентами, и делали что хотели. Отвратительная безответственная контора!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Сотрудник АН "Простор" о работе в компании

Сотрудник АН "Простор":
В сотый раз приходится уже повторяться, что Мила и Иван-соискатель - это одно и то же лицо. Один и тот же обиженный и неадекватный человек. Иначе как объяснить то обстоятельство, что огромное количество времени затрачено им на очернение Простора. Но и этого ему показалось мало - и он добавил ещё для якобы пущей убедительности и Максимку. Един, так сказать, в трёх лицах. Что касается данного отзыва, то Максимка-Иван-соискатель-Мила уже настолько обнаглели в своём вранье, что отзывы о других компаниях стали переносить на Простор. Данный сегодняшний отзыв Анонима был написан об агентстве Миэль 23.11.2014 г. Вот ссылка: orabote.biz Просто сменили Миэль на Простор и слегка сократили. Точно клоуны.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Администратор АН "Простор" о работе в компании

Администратор АН "Простор":
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве! За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена: Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие. Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях. Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам. Администратор агентства.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

Подробнее>>

09.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Простор - Не работайте с агентством Простор

Отрицательные стороны:
Не довольна работой риелтора Александрой и агентством в целом. Фамилии не знаю. Номер ее телефона:+7 926 612-49-48. Агентство навязалось продавать нашу квартиру по ул. 1-ая Дубровская, мотивировать нас тем, что появился покупать. Мы согласились работать с агентством, дабы не терять покупателя. Александра сообщила, что сделка полностью будет стоить 150 т. р. но при приходе в офис мы с пятой попытки выяснили, что 150 т. р- это только поиск покупателя. Со стороны "директора" агентства - блондинки с большими губами мы встретили агрессию и давление вместо уважения и доброжелательности. Слава Подробнее>>

04.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Простор — крысы, вонь и кидалово

Отрицательные стороны:
Вахта в Выборге, июнь 2023. ООО Простор — это не работа, а чистейший развод. Менеджер пел сладко: жильё норм, ставка 3700 за смену, работа лёгкая, всё официально, выплаты вовремя. По итогу — полнейший трэш с первого же дня. Привезли нас на производство ООО «Вереск», где делают вафли. Завод — это просто кошмар. Цех как из 90-х: жара, запах прокисшего масла, по полу бегают жирные крысы, а пыль от этих вафель лезет в глаза и нос, потому что респираторов и...
Положительные стороны:
Квартира, в которой нас поселили, была нормальная — с горячей водой, холодильником и даже стиралкой. Но, как потом выяснилось, это нам просто случайно повезло, другим дали сарай с тараканами.
Подробнее>>

04.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Агентство Простор" — конвейер по перемалыванию кадров

Отрицательные стороны:
Влился в этот зоопарк в январе 2022 года, когда еще верил в честный рекрутинг. Уже через месяц генеральный директор Артем Л. (пусть теперь чешется, узнавая себя) устроил "перезагрузку отдела" — под шумок уволил трех опытных рекрутеров и набрал стадо зеленых выпускников. Март 2022 — мой первый "разбор полетов". Сижу, слушаю, как этот пижон с MBA вещает: "Вот наш новый рекрутер Кристина за неделю закрыла две вакансии! А некоторые ветераны..." — и бросает взгляд на меня. При этом Кристина просто подобрала случайных...
Положительные стороны:
Ноль. Полный вакуум.
Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Абирег: Простор для развития

Положительные стороны:
Есть возможность удаленной работы. Поощряются творческие инициативы. Лояльное и в меру строгое руководство, с ним можно установить доверительные отношения. Атмосфера в коллективе приятная, интересные задачи, постоянно разные. Быстрый рост до руководителя проектов. Сотрудники друг другу помогают. Красивый офис.
Отрицательные стороны:
Пока не выявлены.
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Простор СМС

Положительные стороны:
У меня был хороший опыт работы в интернет-рекламе, поэтому искала что-то любопытное для себя именно в этой сфере. По рекомендации нашла фирму Простор смс, прошла собеседование, взяли. Не разочарована. Интересно здесь работать, задач немного, все они понятно объясняются руководством. Я много нового узнаю для себя, с работой справляться удается, заработки выше, чем на моей предыдущей работе. Офис нормальный, можно работать, мы хоть и рядом все, но друг другу не мешаем, не устаю к концу рабочего дня, еще остаются сили на тренировку сходить.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Простор СМС

Положительные стороны:
Училась на факультете дизайна, после окончания решила, что пойду в рекламу, ничего подходящего не находилось. Знакомая позвала в Простор-смс, я прошла собеседование, начала работать и втянулась, творчества тоже хватает, каждый клиент еще тот сюрприз. Но зато интересно Мне нравится общаться с людьми, помогать им, составлять тексты, то есть хватает и творчества, и коммуникативных практик. И денег на жизнь хватает.
Отрицательные стороны:
для меня нет негатива в компании, даже недостатков пока для себя не нахожу
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Простор СМС

Положительные стороны:
Работаю полгода, отличный офис, все для продуктивной работы есть, мне комфортно по всем пунктам. Даже доезжать сюда удобно. Что касается оплаты, то у нас если работаешь нормально, то нормально и получаешь, все заработанное выплачивают, прозрачные начисления. Социальные гарантии есть. Работа интересная, не скучная, есть время и для самообучения. Я считаю, что мне повезло, что я работаю в Простор смс.
Отрицательные стороны:
найн)
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>