Мошенники-Они рядом с вами

Семейная пара Хегай Александр Владимирович 1967 г.р., и Ким Янина Георгиевна 1970 г.р. Не имеющие постоянной регистрации на территории Иркутской области, неоднократно замечены в мошеннических действиях. Данные лица легко входят в доверие к людям, путем обмана занимают крупные денежные суммы, за ранее планируя их не возвращать. Не доверяйте и избегайте этих нелюдей.

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Рядом с Вами

Была сегодня (19.03.14) на собеседовании в компании "Рядом с Вами" у Гришиной Валентины Ивановны - и это было отвратительно. В вакансии указали з/п от 50000, а по факту стали разводить на з/п от 100000, но при условии выполнения плана, т.е. доход зависит только от %. Я отказалась, т.к. мне нужен стабильный оклад, на что мне стали грубить, что я не хочу работать и они могут только 30000 официально предложить. Непонятно для чего указывали от 50000. После чего хамили и грубили чуть ли не всем офисном. Как только не стыдно