club-sale - Не возвращают деньги второй год

30.03.2013 года я через почту России направила возврат в club-sale.Возврат содержал пальто за 3731 р., сапоги за 2652 р. и куртку за 2051 р. Сегодня 13.08.2014 г., а деньги мне так никто и не вернул. По телефону кормят завтраками второй год.!!!Никогда не связывайтесь с ними!!! Все будет хорошо до того момента, как вам что-то не подойдет и вы решитесь на возврат.Ну ничего страшного, прокуратура и МВД города Москвы ими уже занялась по моему запросу.Огромная просьба тем кто оказался в подобной ситуации, напишите мне тут ответ как с вами связаться или подайте сами интернет-заявку на сайте прокуратуры и МВД города Москвы об этой компании.

Опубликовано: 24-09-2013 Нина

К сожалению, не додумалась поискать в сети информацию о магазине club-sale до того, как сделала первый (и уж точно последний) заказ. Моя посылка с возвратом получена 5 недель назад, но о точной дате перечисления пока даже и речи не идет. Вот ответ, который пришел мне сегодня на вопрос о сроках возврата денег: «Данные переданы в обработку на перечисление средств. В настоящий момент ведутся технические работы, в ближайшее время средства будут возвращены.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, ClubSale Group.»

Думаю, что очень многим знакомо, а судя по форумам, этот ответ шлют всем не один год. Я уже написала свою жалобу в Роспотребнадзор, что очень советую сделать всем остальным - может после массовых писем кто-нибудь, наконец, придет с проверкой в этот чудесный магазин. Заявление можно написать и отправить прямо с сайта: rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback, там же указана электронка, если нужно отправить письмо с прикрепленными документами (например, чеками или квитанциями).
А вот на всякий случай реквизиты ЗАО Роникс, которые я нашла через поиск, может, кому пригодится: b2b.club-sale.ru/info/for_bank

В общем, предлагаю действовать, а не злиться и ругаться впустую на форумах!

Опубликовано: 04-10-2013 Наталья

Добрый день, сколько раз пользовалась услугами этого сайта и всегда была довольна качеством и товара и самим сайтом, а теперь незнаю как к нему и относиться.
по порядку: 21.08.2013 отправила полученную посылку от club-salе отратно
посылка была получена адресатом 30.08.2013г. (отслеживала передвижение на сайте почты России)
10.09.2013 документы на возврат были приняты бухгалтерией вместе с реквизитами мной предоставленными
на сайте интернет-магазина написаны сроки возврата 5-10 банковских дней
сегодня 04.10.2013г. звоню каждую неделю, все звонки записаны, писала на сайт [email protected], отписались технической проблемой
буду писать претензию в общество защиты прав потребителей, не помогут, значит заявление в суд
мой № заказа 1851140

Опубликовано: 18-02-2014 Елена

Предлагаю всем, кому не выплатили деньги идти в полицию!Я принадлежу к армии людей, обиженных этим магазином. Общая задолженность передо мной составила 10 000 рублей. Жду три месяца. Написала в службу поддержки, но ответ один - ждите. Жаль, мне платья, заказанные в этом магазине понравились (какие подошли по размеру). Следующий этап - полиция. Вот дождусь 24 февраля, если денег не будет, то в понедельник с заявлением на мошенничество. Уже взяла справку с Почты России, что посылки получены. Номер заказа: №1873686, 1907859, 1918568, 1977390, 1972986.

Опубликовано: 22-10-2014 елена

коллеги по несчастью, у вас что-нить изменилось со времени написания жалобы? или все без изменений?

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин club-sale

Покупала товары года 2 на их сайте club-sale.ru ,и себе, и мужу, но последний заказ №2019669 частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту contact..[]..club-sale.ru. Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств! Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги

Странный магазин - по сделанному заказу могут перезвонить с подтверждением через месяц. но это еще ничего. Периодически покупала вещи, уже привыкла к таким странностям магазина. последний раз заказала комбинезон, который оказался велик. оформила возврат на сайте, отправила за свой счет посылку. Сейчас денег до сих пор не перечислили, (возврат был оформлен больше месяца назад), дозванивалась до клиентского сервиса 30 минут Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
club-sale - Возврат средств

С апреля 2014 года жду возврата средств за товар. 3 апреля интернет магазин получил реквизиты для перевода мне средств. Сейчас 09 сентября 2014 года, деньги не пришли. Более закрытой компании я еще не встречала: никто ничего не знает, связаться с менеджерами не возможно, бухгалтерия не доступна. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не та вещь

Я постоянная клиентка интернет-магазина, , Club-sale, , . Много-кратно делала заказы в этом магазине. Была очень довольна качеством обслуживания, а также качеством товара. Сегодня в очередной раз получила посылку, и была очень разочарована. Мой заказ 2031439 (Ветровка Wimex и синий топ Rendez-vous a Paris). Ветровка, как на фото один в один. Но топ, я просто в шоке! Ни совпадения в Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
club-sale - Не возвращают деньги

Интернет-магазин Club-sale не любит возвращать деньги . До сих пор мне не вернули деньги по возвратам от заказов: 1823871, 1823510, 1838192, 1828203. Посылки с возвращенным товаром получены магазином 04.08.13г., 10.08.13г., 16.08.13г. и 07.09.13г. соответственно. Получила весь набор "уважительных" причин типа " банковский перевод идет 7-10 дней", "ведутся технические работы" и "продолжаются профилактические работы по настройке программ оборудования". Теперь осталось разместить Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
club-sale - Отвратительный сервис

17 июля 2012 года я сделала заказ № 1366942 и сразу же оплатила заказ по карте. в конце июля был звонок из компании о задержке заказа в связи с какими то проблемами с почтой России. 27.08.2012 г. ни заказа, ни возврата денег не было. В этот же день дозвонилась до оператора попросила разъяснить ситуацию, на что мне посоветовали обратиться на Подробнее>>