Кворум Групп

Взыскание задолженности по заработной плате Оспаривание увольнений и сокращений Оспаривание наложенных взысканий Поддержка для руководящего состава компании (ген.директор и топ менеджмент)

александра борисовна
Я тоже пострадала от Кворум групп, подавала заявление на них в ОВД по Басманному району, кто хочет связаться со мной и бороться с .. позвоните 8 9.. 2.. 2..1
Аноним
Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Они разводят на договор, уверяют, что все решат. Но стоит оплатить услуги, как их инициатава на этом заканчивается. Невозможно дозвониться, не отвечают на звонки. Люди, с которыми вы общались, исчезают, говорят, что они уволились. Оплатили выезд юриста, он не прошел дальше турникетов компании, сказал, что не смог. Деньги никто не вернул. За составление Претензии гребут 35 000! Ее можно самим составить по такому же шаблону из интернета. Мы попали на 50 000 с этой конторой, проблему они не решили, даже не начинали, кормили завтраками в начале, а потом и вовсе не отвечали. Как только к ним возникли вопросы, сразу перестали отвечать на звонки, письма по почте отзывались обратно. Нервов я потратила с ними больше, чем с работодателем, и это на 8 месяце беременности! У этих людей нет ни морали, ни чести. Ни в коем случае не связывайтесь с этими м...ми!
Георгий
ООО "Кворум групп" известное еще как Ю..ил-м..ки. Никакой квалифицированной помощи, просто убалтывают заключить договор, берут деньги за решение вопроса в досудебном порядке (25 тр за составление претензии и двух писем), ничего не решают и тянут время, чтоб человек с их помощью пошел в суд (за суд озвучили уже 80 тр). Фамилий не называют, все "специалисты" моложе 30 лет, дозвониться очень сложно. В итоге, ни решеных вопросов, ни денег.Был в сентябре 2015 в офисе на Старой Басманной, общался с С..еем М..чем 8 4..9 6..9 5..2, 8 9..6 6..6 5..6, 8 9..5 5..1 0..7 все телефоны что есть. Очень обидно и теперь никакой веры в юристов и их консультаци
Наида
У меня такая же ситуация, деньги отдала за услуги. В итоге работадатель выживает меня с работы, а мой юрист в течение недели не может найти пяти минут что бы поговорить со мной. Да в очень неприятную ситуацию мы попали.!
Сергей
Та же самая ситуация, взяли 50 тыс и ни ответа не привела, человек который, принимал заказ, на звонки ещё отвечает, говорит что компания обанкротилась, а учредитель исчез, надо подавать в суд.
Наталья
У нас такая же ситуация как и у многих. деньги мы заплатили и даже дело в суд мы успели передать, но у нас 21 числа заседание, а ни одного юриста нет, все телефоны выключены. На новой площади их нет, точнее муж ездил и сказал, что те кто были в кворум групп, он никого не увидел и не узнал. Завтра поедет на Ленинскую слободу. Помогите пожалуйста, если есть телефоны, напишите. У нас есть данные паспорта одной из них, собираемся писать заявление, пусть ее ищут
Анастасия
И..н они находятся по адресу новая площадь дом 8 стр 2,номер телефона 89...537..9 и 898...04..5.что теперь делать может все коллективно в суд на них подадим,нас же много
Елена
Не связывайтесь с этими мошенниками,меня абдурили на 65 тысяч,после того как были отданы все сразу про меня забыли.И..ак Д..вич мне разрисовал всю мою выгоду а я повелась как дурочка!
Елена
кворум групп(или ю...ил) обманули меня. Деньги взяли, бумаги подписали. Я еще заняла деньги для этого! В результате мой вопрос решен не был, я была дважды обманута. Я многодетная мать, в результате пострадали мои дети. Буду добиваться справедливости (вышла на ТВ). Всем пострадавшим от действий этих м-ов прошу позвонить мне по телефону: 8 9.5 4.. 7. 1.
Аноним
Вранье полное! Сплошные разводиловы! догвоо р с ними еще с 14 года! ничего не исполнено, никуда не дозвонишься!А юрист - Н..та - вообще морозится, а теперь еще и пропал! Видел весь их состав на Ленинской слободе, м..ки и о..ки!!!Даже не представляются корум-групп! говорят другая организация! как теперь с ними быть не ясно! сколько же можно так брать и менять название: омега-кворум-груп-гражданская консльтация и что будет дальше? а люди теже и тот же Б...В в договоре!!!! тежи люди!Такого я еще никогда не встречал!
Иван
Кто знает где сейчас находится офис Кворум-Групп и какой у них телефон? Юрист ведущий мое дело пропал, телефон изветсный мне ранее выключен. ЧТо делать не знаю (((
Андрей
Грамотные специалисты. Полностью отработали те деньги что им заплатили. Уровнем сервиса доволен. А главное всё выполнили в оговоренное время.
Ирина
В компании работают дилетанты без образования. Люди с периферии. Кидают на деньги, реальной помощи не оказывают, ставят завышенные цены. Кворум, Юрстил. Каждый месяц меняют названия!
Аноним
В компании работают очень грамотные юристы. У меня был трудовой спор с работодателем, в досудебном порядке все разрешилось. Хочу сказать огромное спасибо за помощь!
Алексей
Если вы собираетесь взыскать денег за некачественно оказанные услуги, то Кворум Групп (юрлицо образовано в феврале 2015г) - контора, которая поможет вам еще более опустошить ваш бюджет. Если вдруг вы не захотите подписывать договор на оказание их услуг (а лучше не подписывать), то следите за временем, чтобы консультация длилась не более 1 часа. Расценки на "юридическую консультацию" 5000 руб/час. Кстати, они еще называются Юрстил (ur-steel)...
Лев
Купил автомобиль в салоне на Ленинском,оказался серый автосалон,продали мне Ладу Приору 2014 года за 860 000р.По документам недокапаться было,подпись моя стояла,а при расторжении была мне выставленна неустояйка,якобы за какие то их действия(предпродажная подготовка и т.д.)в размере 30%Нашел адрес в интернете,автоюриста компании Кворум Групп.Хочу ребятам выразить свою благодарность за помощ мне.
Анна
Всем привет! Вся эта история случилась из-за глупа во руководителя! Который изначально хотел только денег! Нахватал денег! Распугал всех бедных Юристов, не выплатил зарплату и свалил с деньгами! И кинул всех нас! Кворум групп, А..о!!! Я..в А..й А..ч его зовут! Он уних основной! Маленький с маленькими усами!!!
Элеонора
Всем кто желает объедениться в группу единомышленников прошу писать на официальный сайт 1 канала "Человек и закон" чем больше будет заявлений и анкет, тем быстрее будут приняты меры. Модераторам убедительная просьба с редакцией писем не шуть.
Александр
Если в договоре стоит кворум групп, печать или юрстил вам на новую площадь!!! Ленинская свобода не связнана юридически с кворумом!
лара
м..ки, они м..ки!!! я также обманута
lsm-995
А куда сейчас переехала та компания?
Андрей
А куда сейчас переехала та компания? Не могу их найти? Думаю обращаться в суд на их Генерального Директора Я...ва А...ея А..ча. Подскажите!
Владимир
Компания ужас кидают на деньги, не звонков не чего, не берут телефоны, меняют адреса. Сейчас не знаю как их найти, все время в договора пишут рахных людей (подстовных, исполняющих обязанностей) Реальный Генеральный Директор, Я..в А..ей А..ч писать нужно на него! Москва г, ул.Р..ая ..-я, д..., кв..., 115191 это их юридический адрес. ИНН772..3345 КПП77..1001 ОГРН1157..9836 ОКПО4..974
Иван
Давайте договоримся о встрече по указанному адресу в информации о компании
Лидия
Обманутые клиенты компании Кворум Групп, просим звонить по телефону 89..8..4..7.
wlthbek
Все хорошо. Дело движется.
Алексей
Б...ики!!! Берут деньги и ничего не делают!!! На них самих нужно подавать в суд.
Геннадий Васильевич
Хотели уволить с работы по статье за прогул, хотя был на больничном. Работодатель сказал, что в любом случае от меня избавиться, завалит планами, выговорами, потому что у него ко мне личное предвзятое отношение.Обратился в Кворум групп, мне помогли решить проблему.Большое спасибо, буду советовать вас друзьям.
Николай Сергеевич
Добрый день!Хочу выразить благодарность компании Кворум! Сотрудничаю с этой компанией впервые, вместе с тем, меня все устраивает. Мне помогли в решении моего вопроса, обращался по трудовому вопросу, незаконному увольнению. Мне помогли в решении вопроса и в вне судебном порядке и потом настоял на суде))) хочу еще взыскать денег с этого волшебного работодателя) ребята отлично мне помогают!!!
borvol1
серанная компания!Дозвониться невозможно, а без заказа пропуска охраннмк не пропускает

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Кворум Групп

wlthbek:

Правовым анализом моей ситуации осталась довольна. Проект искового заявления подписала.НО1.Почему-то настаивают на оформлении доверенности с очень большими возможностями на 2 года. (Надеюсь договориться о нормальном варианте)2. Несколько раздражает бесфамильность сотрудников, правда если настаивать, то представляются полностью.3. Удивляет отсутствие приема в выходные дни. Для юридической компании странновато. Хотя бы дежурного какого-нибудь оставляли для продвижения документов по текущим делам.  ... Подробнее>>