KupiPolis.ru

chernyhevgeniy:

КАСКО; ОСАГО; ДМС для беременных; Страхование жизни; Страхование выезжающих за рубеж; Корпоративное страхование.

chernyhevgeniy
Мою бээмвэ в прошлом году страховали на полное КАСКО так, вроде она из золота сделана, кучу денег спалил на полис в государственной страховой компании. В январе опять началось, срок подошел, начали нервы сдавать, пошел звонить по знакомым, искать, где дешевле страховаться. Хорошо, что приятель дал наколку на фирму Купиполис. Экономия порядочная получилась, да ещё и карточку накопительную мне дали.

Отрицательные отзывы

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя "Уволенный сотрудник" о компании KupiPolis

Пришел на работу уже с опытом и со своими клиентами. Условия работы, мотивация были оговорены , после 1 года работы, условия работы и мотивация начали меняться в худшую сторону . т.е. получили базу и прощай ! Сейчас в добавок сделали у себя на сайте строчку об уволенных сотрудниках ( хотя меня не увольняли , а я по собственному желанию ушел , есть отметка ) и обозвали мошенниками и ворами , хотя по факту все наоборот. Субъективно мое мнение . Работая под брендом

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KupiPolis

Здравствуйте. В компании купиполис есть сотрудник Горбанёва Зинаида, корчит из себя не понятно что"руководителя". На самом деле знаний ноль, Законов не знает, суёт тесты в которых сама ничего не знает. Когда" руководитель " ничего не понимает в бизнесе (это ещё не так страшно) и не понимает при этом, что она ничего не понимает и лезет управлять людьми ,- вот это по-настоящему плохо!!!
----- ... Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв