Отзыв о работодателе «Верона, модельное агентство»

Позвонили и сказали, что внимательно изучили резюме и приглашают на собеседование 17.03.16 в 19.00.
Прихожу в назначенное время, там сидят такие же приглашенные на 19.00 в количестве 5 человек.
Волокитина Юлия - менеджер по персоналу этой компании, явилась в компанию на 30 минут позже.Выглядела она далеко не подобающе для агентства такого уровня: зализанные волосы, серое и тусклое лицо, потухший взгляд, растянутый свитер, джинсы, 0% какой либо косметики Она начала собеседования по порядку прибытия кандидаток, забирая каждую, кто не ушел, она весело спрашивала, ну кто у меня стойкий остался?!
Что я узнала о компании:
1."Презентабельный" офис в стиле лофт - от громкой музыки под которую учатся шагать модели, нас отделяла ширма, она вроде как ограничивала зону ожидавших кандидаток от Юлии, которая общалась с кандидаткой чья очередь наступила.
2. Собеседование началось с того, что работать надо на результат и 7 дней в неделю, собеседования по 8 часов, при этом вести КДП.
3. Зарплата МРОТ по Москве 17.300 , если оформят, текучка зашкаливает, люди работают по 1 месяцу. Сильное выгорание, даже у девочек секретарей.
4. На вопрос, " Что Вас тут держит и почему открывается вакансия?" - ничего вразумительного не ответила.......не знаю как это будет, будет один человек или работать в паре, нужен тот кто все будет успевать и готовый работать сутками.
5. Документооборот находится где то в офисе в шкафу, сейфа для трудовых нет, рабочее место отсутствует, говорить по телефону надо где то прятаться, до КДП у нее руки не доходят вообще.
6. Руководитель способен услышать только цифры и доводы основанные на прибыли, его интересует только результат.
7. У меня сложилось впечатление, что Юлия вызвала нас всех для собственной психотерапии, высказала все в виде монолога, что у нее на душе наболело.
8. Волокитина Юлия - либо выгорела окончательно, либо она не компетентна, говорит, что моментально ощущает, можно ли показать кандидата руководству.
9. На вопрос, почему пригласила 5 кандидатов на 19.00, без интервала и опоздала, сказала, что так специально задумано. Тут она здорово повеселела.
10. В компании работают только юные особы без опыта, их используют только как трудовой ресурс, ни о каких правах там и речи быть не может, так, что все держится на их не истрепанной психике.
Вообщем, я теперь поняла, почему об этой компании нет отзывов. Что может написать девочка 16 - 19 лет без опыта работы и ничего не знающая о существовании ТК РФ.

г. Москва

| положительный отзыв
Верона-Плюс - Верона-Плюс

Информация об организации подтверждена 2015-10-16 21:03:41

Москва, Южнопортовый, Волгоградский проспект, 32, к. 39

24.08.2017 | положительный отзыв
Детское модельное агенство Kids Models Project (Россия, Москва) - Самое лучшее модельное агенство города Москвы!

Моей дочке очень нравится сам процесс съемки))) и подарочки, которые потом вручают)))

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Агентство Верона Недвижимость

Хорошая компания с классным руководством и коллективом. Кто хочет попробовать себя в риэлторстве, могу уверенно посоветовать начать свой путь в Вероне. Очень велика вероятность, что работать в компании будете долго, если риэлторство это ваше. Что мне всегда нравилось в Вероне, так это то, что кроме процента от сделки бонусом можешь получить разные плюшки, на которое руководство компании всегда выделяет деньги. У меня и по 5-6 сделок бывало в мес. и путевки бесплатные на поездку от компании получала, сертификаты и разные другие доп. подарки. В общем это все хороший дополнительный мотиватор. ...

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Лично у меня с Вероной получилось быстро и почти удалённо продать свою квартиру в Краснодаре. К сожалению, на работе был полный завал, приехать совсем не получалось и покупатели не хотели ждать, благо предварительный договор и задаток за счет старания Элины и Елены удалось оформить удалённо.Поэтому хочу сказать спасибо и рекомендую компанию и агента Элину и юриста Елену. Они мне очень сильно помогли.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Особых замечаний и претензий к компании нет, работают на хорошем уровне. Ранее обращался и искал с ними, но по факту купил сам. Однако мой вывод по работе — Верона давно работает на рынке, стабильно, в целом по работе всё хорошо, расценки ниже многих аналогичных известных компаний, обращаться можно и даже выгодно.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Благодарим за профессиональную работу и приятное общение сотрудников компании "Верона". За оказанную помощь в подборе жилья, а так же в сопровождении процесса заключения сделки хочется отметить работу специалиста по новостройкам Карандееву Ирину и агента Павла Павленко. Они оперативно решали все возникающие вопросы, в любой момент были на связи, проявили себя вежливыми и квалифицированными специалистами. Желаем процветания компании и больше хороших клиентов, а так же рекомендуем воспользоваться услугами агенства в решении жилищных вопросов.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Покупали новостройку, в целом остались удовлетворены работой сотрудников Вероны.Помогли выбрать, объяснили, показали, итд. Подбор новостройки был бесплатный. Выбрали квартиру в доме не очень известного застройщика, поэтому для подстраховки я дополнительно у них заказывал услугу по анализу застройщиков. Обошлась мне в 5 тр., делали неделю. С одной строны хотелось купить как можно выгоднее, но и чтобы дом всё-таки достроили.Дом строят, проверяю постоянно, вроде всё нормально.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Всей нашей большой и дружной семьей выражаем огромную благодарность агентству недвижимости Верона, менеджеру Николаю и всем специалистам, которые нам профессионально помогали реализовать наши планы. Старенький дом доставшийся от родителей самостоятельно продать у нас долго не получалось. Испробовали много разных способов, также обращались в разные агентства, но толку не было. По совету знакомых обратились в Верону и не прогадали. Продали старый дом, купили большую квартиру в новостройке. Продажа дома заняла где-то 3 мес. За продажу дома с нас взяли 3%, юридическое сопровождение обошлось в 12 тыс. руб. Покупка квартиры в новостройке прошла бесплатно. Юридическое сопровождение уже не требовалось, всё подготовил застройщик.

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости ВЕРОНА

Давно хотели разменять свою хрущевку, чтобы решить квартирный вопрос. На "авито" искали варианты, оказалось не так просто, в итоге не раз натыкались на подходящие варианты агенства Вероны. Обратились к ним за помощью. Энергичная девушка риэлтор, предложила продать нашу недвижимость и купить то что нам нужно. Решилось все буквально за неделю. Сейчас довольные с мужем живем в своей квартире, а моя бабуля в своей, этажом ниже в новостройке. Классные ребята в Вероне! Подробнее>>