Поезд анапа - москва - Вагон в ужасном состоянии

Поезд Анапа - Москва, 10 вагон это просто ужас !!! Антисанитария все грязное и старое ! Стоимость билета в этот вагон такая же как и в другие новые вагоны ! Люди не попадитесь на этот лохотрон ! Не покупайте билеты в 10 вагон поезда анапа - москва !!! Будете огорчены !

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В прошлом году приехала в Анапу на поиски работы и пришла в Капитан,предложили поработать горничной,согласилась,Власов так распинался Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Добродея (Анапа)

Здравсвуйте , не стоит работать в парке Добродея, график работы не соответсвует договору, задерживают зарплату , при увольнении получить расчет не реально, текучка страшная. Отношение к работникам очень плохое. Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе лок витязь Анапа

получаешь путёвку не во время отпуска. это не отдых кагда совмещаешь путёвку с работой отпуск делят на два раза в начале года две недели и в конце года догуливашь. отношение начальства как к "быдлу" от некоторых это можно услышать.Сейчас идёт ремонт первого корпуса меняют мебель в номерах некоторые работники решили выписать списанную мебель, но оказалось что всю мебель забрали местные тузы.
бесплатная путёвка ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской суд Анапа - Судья Мазур Н.В на мою апелляционную жалобу не обратила внимание

Судья городского суда г. Анапа Мазур Н.В. на мою апелляционную жалобу и доводы приведенные в ней даже не обратила внимание, мои доводы, даже в решении о отказе удовлетворить мои законные требования, даже не опровергла и не указала. А вопрос простой, даже ослу ясен:меня исключили из очередников на получения жилья по причине, якобы сплошной перерегистрации очередников, выяснилось,что я убыл для постоянного Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отель Илиос, Анапа - Грязь, вонь, хамство, обман

Добрый день будущие жильцы отеля "Илиос", точнее не жильцы, а попадальцы! Мы никак не смогли не оставить наш отзыв о данном отеле, это не только желание уберечь вас и ваших детей, но и дело принципа, о чем будет изложено ниже. Мы молодая семья из Москвы без предвзятого отношения к отдыху, мы как и вы приехали сюда главным образом на море, Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Анапа) - МОШЕННИКИ

нет цветов, нет денег, испорчено настроение

Кронштадт

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба доставки цветов "Доспро" (Россия, Анапа) - Мошенники!

цветы не соответствуют заказы.

Тимашевск

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Автовокзал Анапа - Отмена рейсов без объяснения причин, грубость кассира Гордиенко

Сегодня мы собирались в Новороссийск, в кассе № 2 кассир Гордиенко, грубя, продала билеты на рейс11-20. В 11-20 автобус на посадку не подали и объяснили, что он задерживается на неопределенное время, в 12-20 рейс вообще отменили и объявили по радио билеты сдавать в кассы. Отстояв очередь, чтоб сдать билет в кассе №5, кассир отправила в кассу №2, где был куплен Подробнее>>