Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Работала в компании операционалистом ровно год назад!:) Очень интересно, что изменилось в ФОЦе за этот год? Причем проработала я ровно 3 недели!:) уволилась, так как заработная плата с учетом выработки составляла сущие копейки. Да, как здесь писали, те договоры, которые приходят в отсканированном виде имеют трудночитаемый вид, не заполнены полностью, что сильно влияет на качество и скорость работы. Да и само заполнение, если ты все сделал и уложился - оплачивается, на мой взгляд, низко. Да, висла постоянно компьютерная программа, в которой заносятся договоры (не знаю, как сейчас с этим обстоит). Говорили, что это время простоя оплачивается отдельно по среднему.. но как это реализуется так и осталось для меня неизвестным. К тому же лично я старалась заполнять внимательно, ответственно и без ошибок. С таким подходом зарабатывать невозможно. Сложилось впечатление, что в этом ФОЦе при вводе всех этих данных совершается очень большое количество ошибок. В итоге получалось, что в день (8 рабочих часов) я могла заработать около 300р.. то есть это 6 тыс в месяц.. самый максимум который я бы могла зарабатывать в месяц было бы 8-10 тыс.. против обещанных 15-17 тыс... а оставаться там и перерабатывать естественно желания не было, так как это не рентабельно. Как раз перед моим увольнением всех заставили выходить на выходных, чтобы довыполнить совместный план!!!!:)) это был атас!:)) то есть хочешь, не хочешь - обязан выходить в выходные и дорабатывать какие-то области (РФ) по договорам, чтобы уложиться в план. Вовремя я уволилась!:)

Трудоустройство с первого дня. Всё официально, по оплатам все довольно честно. В компании есть приятные люди. Хороший офис. Есть столовая по соседству. Но добираться до офиса не совсем удобно.

г. Киров, ул. Мельничная

Отрицательные отзывы

Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 211 Описание деятельности: Страхование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист отдела по работе с автодилерами Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв об этой компании. Меня пригласили на собеседование на должность "оператор базы данных" 24.03.16 по адресу Ушаковская наб.д.5, где я и еще 5 соискателям объяснили как правильно вносить договора в программу (учтем, что только один человек из кандидатов работал в этой программе). Нам дали час времени на 5 договоров. Девушка, по имени Ольга Ш., которая нам все это объясняла четко и понятно за что ей огромное спасибо. Но дальше было интересней. Она не сказала сколько договоров надо внести в программу, чтобы пройти так называемое пробное собеседование и сколько дается времени на все. В итоге спустя час времени она говорит, что нам пора заканчивать и спросила кто сколько внес договоров. Если кандидаты внесли от 4-5 договора, то она говорила им 2 варианта: прошли или нет. Я осталась последней, чтобы узнать информацию прошла я собеседование ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва, Южнопортовая Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Главный специалист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 6 = -6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по партнерам Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $670 Финальная зарплата: $107 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

такой шарашкиной конторки я еще не видела! воду для отдела ,туалетную бумагу, мыло,хоз нужды покупаются за счет наших скидываний денег с нашей же ЗП; бюрократии вагон.. нет никакой логики в построении работы. Постоянно угрожают снять надбавку,если что-то не выполнишь. Взносы на праздники с коллег берут не в добровольной форме,а принудительно! отношение к коллективу похаброе,как на рынке работаешь.. я в шоке,что такая туйнёвая конторка держит начальные позиции на страховом рынке.в росгосе я разочарована окончательно и бесповоротно. не советую быть ни клиентом,ни сотрудником этого заведения.
их просто нет!!! ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Отвратительная компания, не уважающая ни сотрудников, ни клиентов. Что касается сотрудников зп мизерные, на счёт премий обман, объем работы огромный, постоянные приказы, распоряжения и проверки. Все пашут как рабы за выговор и крошечную зп. Где это видано, чтобы менеджер должен был раздавать листовки у метро, привлекая клиентов? Оху..и совсем. Промоутерам платить не хотят, вот и отправляют сотрудников. И ведь терпят же некоторые, да ну ладно их дело... По поводу клиентов: заставляют их обманывать , впаривать доп услуги. А клиенты не дураки нынче, многие уже прознали эту фишку и начинают жаловаться куда надо. В общем очень рада, что ушла из этого гадюшника. Никому и никогда не посоветую стать клиентом ргс, а сотрудником тем более. Как они сами себя называют мы не благотворительная организация, а бизнес- структура, значит будут топать по нашим головам с какой стороны от них мы бы с вами ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

1. Зрение. Каким бы крутым не был монитор - а все же весь рабочий день - вы будете пялиться в него. а значит вероятно ухудшение. 2. Сидячий образ работы. Кресло тоже весьма дорогое и крутое. но все же вы весь день будете сидеть. 3. Это технология Open Space. вбейте в Google. не всем нравится когда он сидит в одном зале с сотней таких же работников. 4. и самое страшное для меня. то из-за чего я уволился. это корректность. по отношению к клиентам. Представим, по России, и всяким Адыгеям, Татарстанам и ближнему зарубежью бегает 65 тысяч страховых агентов. Которым платят за заключенные договора. Соответственно в их же интересах заключить их как можно больше. Они ходят по квартирам и добираются до не знаю горных районов где живут Старые Армяне и убеждают застраховать их хижину, от возможного оползня с близжайшей горы. К чему я. Договора заполняются ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва, Южный порт Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 206 Описание деятельности: Страхование Автор: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $21750 Полезность отзыва: 1 - 5 = -4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Олег Финисоф (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Дир Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $2000 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 206 Описание деятельности: Страхование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

- Корпоративная культура в компании полностью отсутствует. Вернее в этой компании даже ни кто не знает что это такое. - "Для простых смертных" индексации заработной платы нет вообще. Оплата отпускных и больничных идет по минимуму. Ежеквартальные премии так же смешны. - Отношение начальник-подчиненный отвратительное и примитивное для такой большой компании. Хамство и оскорбления в порядке вещей. - Мизерные зарплаты, соизмеримые с зарплатой мойщицы посуды из стран ближнего зарубежья. - Обучение примитивное и как таковое отсутствует. - Отпросится с работы нельзя (например, к стоматологу), обязательно надо отработать свои часы. - Люди проработавшие несколько лет и больше получают точно такую же мизерную З.П. как и стажеры. - И последнее. Не смотря на отвратительные условия и оплаты труда в этой компании, она затягивает (в простонародье это называется болотом). Просто тупо ходишь на работу, тебе и платят твою мизерную зарплату, и ты ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 211 Описание деятельности: Страхование Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

.. и начинается печалька:( Я уже писала здесь отзыв о данной компании, но после недолгих раздумий отзыв удалила. Теперь возвращаю, думаю, мой отзыв будет весьма актуален для очередного соискателя. Я не утверждаю, что это мега-ужасный работодатель (в данной организации есть люди отработавшие и по 10 и по 20 лет и искренне любящие эту компанию), я лишь делюсь своим личным опытом.. у меня он к сожалению получился негативный. 1. В РГС я пришла на должность юриста по договору гражданско-правового характера. Сразу замечу: заключение договоров гражданско-правового характера с работником прямо запрещено нормами трудового законодательства (ст. 15 ТК РФ). За подмену трудового договора договором гпх предусмотрена административная ответственность (правда, отдельные личности, в лице р-ля правового управления о наличии КоАП, ГИТ и прокуратуры благополучно забыли.. ну, да ладно). Впрочем, могла и не соглашаться, подкупило всем известное имя компании; 2. Со слов руководителя правового ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Отвратительная контора, конторишка. На собеседовании все улыбаются - рекрутеры, отдел кадров. Сказали, работы много, а значит есть возможность заработать. Работа заключается в занесении данных со сканированных копий в базу. Средняя стоимость занесенного договора 3 рубля. Нужно сделать план в 1133 руб. Посчитайте, сколько нужно занести договоров, чтобы сделать план. Новичкам дают заводить определенные регионы (где "дорогих" договоров, по меркам этой конторишки, нет). График 5*2, 2*2. На самом деле, если ты не выполняешь план, выходишь, как они это называют, в "допвыходы", в свои выходные. Соответственно, график меняется.По словам сотрудников, которые проработали 3 недели, обещанного графика НЕТ. 5*2 до 17, на самом деле, пока не сделаешь план, т.е. до 19, или выходишь в суб/вс, 2*2 до 20.00, на самом деле, конторишка работает до 22, можешь дорабатывать до ночи или выходить в свои выходные. Отработала две недели, за это время я ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Всем привет! Может мой отзыв будет кому то полезен. Работал в РГС 4 месяца агентом. (До этого работал в других компаниях, есть своя большая клиентская база.) По зарплате: за 4 месяца мне не разу не выплатили сумму которую должны. Для примера просто так не заплатили 10000р. Сказали что в следующем месяце, а в следующем вообще ее потеряли. У меня несколько точек. Руководство мне гарантировало что проблем с полисами не будет. В итоге 2 недели мне тупо не давали полиса ссылаюсь на всякую хрень. Итог за последних 2 месяца работы. За март долг у компании перед мной около 50000р. На данный момент я написал заявление на увольнение. Долг компании на сейчас 320000р. Жду конца недели, а там в суд. И еще. Если вы специализируетесь только на одном виде страховок, спакойно работать вам не дадут. Помимо ОСАГО мне навялили страхование ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Владивосток, Дирекция Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 211 Описание деятельности: Страхование Автор: НСС (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $18000 Финальная зарплата: $18000 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Ростовская обл Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 211 Описание деятельности: Страхование Автор: Татьяна Сафронова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Страховой консультант Дата начала работы: Июль 2015 г. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Череповец Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $600 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Текущая зарплата: $19000 Полезность отзыва: 3 - 1 = +2 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Самара, ул. Алексея Толстого 26/28 Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор ПК Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва, 2ой Южнопортовый проезд, д.16/1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 206 Описание деятельности: Страхование Автор: inko gnito (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва, 2-ая Южнопортовая Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по работе с документами Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Кожуховская, Южнопортовый 2-й проезд Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Калининград Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Ушаковская набережная Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Таня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МАГ Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО»

Основное название: Росгосстрах ОАО Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.rgs.ru Телефоны: 8 800 200 0 900 Эл. почта: Росгосстрах ОАО Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,41/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 205 Описание деятельности: Страхование Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Операционист Дата собеседования: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>