МОШЕНИК ИЗ ТЮМЕНИ

На АВИТО заказал комплект гусениц, дир. КОЛЕСОВ ПАВЕЛ,ООО "Империя", г.ТЮМЕНЬ Тел: 8(3452)58-59-46 Сот: 8(922) 480-28-80 перечислил 70000 руб., - нет не денег ,не гусениц!!!!! При разговоре с КОЛЕСОВЫМ по телефону: он сказал пишите что хотите!,каму хотите, делайте что хотите! - мне пофик,я бывший мент)))

24.03.2022 | отрицательный отзыв
Мошеник невыполнение своих обязательств от слова совсем!!!

Решили обратиться к ип Куршанов м.м. с расклейкой объявлений, все шло сначало вроде даже не плохо, заключили договор, начали делать макет. Уэе на этапе макета была замечена не профессиональность человека, очень часто говорил оставлять сырой макет как есть, изначально договорились... Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Мошеник

Сергей Карнаш – мошенник из Сочи, номер телефона 8 951 000 08 87. Обворовывал компанию в которой работал, которая платила ему зарплату. Он воровал клиентов и сливал их конкурентам, от конкурентов получал откат. Грязный, лживый персонаж этот Сергей Карнаш. Говорит... Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Olx - Мошеник

Токаренко Дмитрий Петрович прислал не качественный товар,товар по договоренности по телефону 0955705903 с представителем сайта отправлен ему обратно,но с почты он его не заберает,новая почта присылает сообщения что товар у них,телефон отключен,на сообщения не отвечает. Подробнее>>

06.06.2017
Мошеник из города Белово берет предоплату и кидает !!! не верьте не слову!!!

Гость:
Финансовая помощь от частного инвестора по всей Российской Федерации ! Быстрое рассмотрение заявок. Без поручителей! В короткие сроки. Процентная ставка фиксированная не плавающия, (16.5%)Сумма от 50.000тыс.-до 3.000000 млн. без предоплат и скрытых комиссий. Возраст от 18 до 65 лет. Официальное оформление Помогаем всем категориям граждан. Рассматриваются все заявки. Работаем с прасрочками. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону.8-960-916-87-13 размещает обявления на сайте барахла.нет мошеник из кемеровской области города Белово берет предоплату и кидает в черный список вносит с другого номера звонишь скидывает и банит!!!

Все регионы

30.12.2016
сайт мошеник parfume-molecules.ru

Гость:
заказал на этом сайте http://parfume-molecules.ru/духи Escentric Molecules — Molecule 02 цена 4600 руб в результате получил духи за 100 рублей которые вообще не чем не пахнут !!!! смеялось всё почтовое отделение над этими английским парфюмом!! отослал духи им обратно денег естественно не получил! ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ НА ЭТОМ САЙТЕ!!! ОНИ МОШЕННИКИ!!

Все регионы

21.04.2017
Генадий Мошеник Гена Кривой Рог

Девочки подружки будте осторожны! В Кривом Роге есть такой мачо Гена тел.0680085506 (думаю что уже поменял) красиво обещает и предлагает помочь с выездом и хорошей работой в Израиле так как он туда давно летает. Входит в доверие располагает к себе выкачивает с вас все и исчезает. МОШЕНИК! Не ведитесь подружки и не верьте никому. На третий день знакомства предлагал Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
ИП Котельников Юрий Александрович мошеник

ИП Котельников Юрий Александрович не выполняет обязательства по договору. Отправили 20 тонн муки с отсрочкой платежа. Не оплачивает уже 3 месяца, трубки не берет. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Мошеник, вор и лжец

Остерегайтесь этого человека (https://flirchi.com/u178624240#onthe/mwdbqe6762g7trqbp) эта ситуация произошла так у меня на работе перестали выдавать зарплату и я решил уволиться а так как дело было зимой работу сразу я не нашел мая мама в это время познакомилась на выше упомянутом сайте с человеком который предложил устроить меня на работу по специальности в водоканал города Курска позже он попросил у неё 60 Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
МОШЕНИК

ООО "Империя",г.ТЮМЕНЬ. Тел: 8(3452)58-59-46 Сот: 8(922) 480-28-80 заказал у них комплект гусениц на Ниву, перечислил 70000 руб., нет нет не гусениц !,не денег! Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Перевозчик мошеник

Взял груз на доставку и не довез. Попал в ДТТП груз испорчен возмещение не произведено. Подробнее>>