ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!! АЛЛАЕВ ТАЛГАТ МИНАХМЕТОВИЧ (ШАРАПОВ)

Ни в коем случае не ДОВЕРЯЙТЕ и НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ с этим человеком: АЛЛАЕВ ТАЛГАТ МИНАХМЕТОВИЧ (ШАРАПОВ, бывшая фамилия которую он сменил) Втирается в доверие, обещает слаженность в работе с финансовыми инструментами, отмывание денег (кстати этим вплотную и занимается через подставные фирмы). После этого ворует деньги физических и юридических лиц, подставляет людей, которым уже втерся в доверие, и исчезает с деньгами...Работает в Казани, Москве... Приметы: 50 лет, волосы темные с проседью, выглядит старше своих лет, лицо в морщинах, на левой руке отсутствуют два пальца (травма), ездит на машине Лада Калина, цвет Бордо, имеет дочь и 2-х сыновей- 9 лет, и новорожденный , прописан в городе Елабуга РТ, где проживает его жена с детьми . БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! Очень много людей пострадало от его мошенничества!!!!!

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Талгат о работе в компании

Талгат:
а отрицательное хочу сказать, что здесь реально надо работать, в первую очередь над собой, мозги просто нужно поменять бедного человека на богатого. Ну а кто не верит, что могу сказать, кто то ведь должен работать на кого - то, чтоб мы хлеб кушали, чтоб свет был, чтоб в одежде ходили благодаря вам линейным сотрудникам, низкий вам поклон.

03.09.2016 | положительный отзыв
White Hills отзыв Талгат Тайчабаров Максатович

Талгат Тайчабаров Максатович:
Здравсвуйте,мне очень понравилься камень вайт хиллс особенно вентилируемый фасад,знаю цену камня но незнаю цену за монтаж пожалуйста скажите сколько сттоит монтаж

г Москва, ул Адмирала Макарова, д 15600 метров от метро "Балтийская" МЦК