ООО "ИНТЕРЬЕР" отзыв сотрудника genaivanov88

Вчера, 16:39 genaivanov88

Соколова Светлана Геннадьевна,директор ооо Интерьер систематически задерживает заработную плату своим сотрудникам и не выплачивает расчет при увольнении,предпочитая вместо этого складывать в свои карманы,заработанные другими людьми деньги,после чего,как неудавшиеся актриса из мыльной оперы заболевает амнезией и напрочь забывает,что должна кому-то денег.)))
Что касается уважения к клиентам и людям вынужденных как-то соприкасаться с данной гражданкой,оно полностью отсутствует.Соколова Светлана Геннадьевна позволяет себе дерзко и крайне неприлично высказываться о людях с которыми работает или работала,проходить по их внешности и социальному статусу ,за глаза конечно и это говорит женщина которой почти 50 лет,думая видимо что заработает на этом чье-то уважение.
Советую не устраиваться на работу в эту отвратительную конторку,если не хотите быть обманутыми.
Отвечаю за каждое слово!

Цитировать Ответить

29.01.2016 | отрицательный отзыв
Интерьер

ООО «ИНТЕРЬЕР» — продажа строительных материалов. Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Всем привет Наверное, одной из самых интимных комнат любой квартиры и дома является спальня. Незнаю у кого как, но моя спальня это мое убежище в квартире, где я могу отдахнуть от всех и от всего. И вот мы с мужем решили поменять там интерьер! В интернете нашли подходящие компании,обзвонили все. И на мое удивление самой приемлимой в деньгах оказалась компания Дизайн- студия " Интерьер". Уже на следующий день к нам пришел молодой и весьма вежливый человек,внимательно выслушал наше предложение, что-то свое посоветовал, все измерил и ушел. Через пару дней пришел и показал эскизы нашей спальни, они были потрясающие! А еще Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Не так давно нам с мужем досталась квартира, в которой нужно было все менять! Долго думали в каком стиле оформить дизайн комнат и не смогли определиться с выбором. По совету друзей обратились в агенство, которое занимается интерьерами - оно так и называется - "Интерьер". Решили в первую очередь заняться спальней. Позвонили по телефону и договорились о встрече с дизайнером. На следующий день к нам приехала приятная и вежливая девушка(хочу отметить, что вызов и консультация - бесплатная). Предложила свои варианты, расспросила, что именно мы хотим от спальни и что должно обязательно в ней находиться. Мы с мужем посоветовались и выбрали стиль Подробнее>>