Читаю гневные отзывы 6-ти летней давности и удивляюсь. Может раньше так и было, и про склад я не в курсе, но сейчас в центральном офисе нормально.
Конечно не компания мечты, несомненно есть свои косяки, но в целом неплохо. Например в период безработицы всвязи с кризисом меня взяли, в отличие от других подобных контор, которые сокращали расходы за счет увольнения.
Вобщем я работал не долго - 4 месяца, но за это время стабильно получал ЗП (пусть и серую) зато познакомился с оборудованием и посмотрел, как работают "наши" производители электрики изнутри.
Вобщем если вы нормальный спец, менеджер по продажам или инженер без работы, в ЕКФ можно перебиться. Хотя я там познакомился с людьми, которые работают более 6 лет!
нет
Я полностью согласен с Дмитрием. А сейчас там еще хуже стало. Начальсво не знает как тебе уже веселую жизнь устроить придумывают новые штрафы каждый день. Штрих коды выдумали нах они там вообще нужны. Эта работа на пару месяцев . 4 месяца отработал а меня так и не оформили по друдовой. Там даже детектор лжи приезжает каждые 4-6 мес. и он якобы показывают всю правду. Парней там просто так увольняли без денег за целый месяц. Склад в Орехово-Зуево. Подробнее>>
Склад в г.Орехово-Зуево.Официально не оформляют,даже если оформляют(что делают редко и неохотно) трудовой договор не соблюдают.Текучка очень большая.т.к. большинство не оформлено выгнать очень просто.Штрафы придумывают каждый день.Переработок море но все съедают штрафы.Зарплата мизерная,работы очень много.Никаких отчислений в пенсионный фонд,больничный не оплачивают,стажа соответственно тоже нет.Добро пожаловать на склад флавира. Подробнее>>