ООО "АтлантикПрофСтрой" и Власенко Виталий Александрович - неоплаченные услуги!

Данная статья была заказана одним из агентств управления репутацией, но после трех месяцев размещения так и не была оплачена.

Агентство предоставило доказательства того, что оплата от клиента, Власенко Виталия не поступала.

-----------------------------------------------------------------

Пару лет назад, нашим руководством, была поставлена задача ребрендинга нашего магазина. Дизайн заказали у компании с которой давно сотрудничаем и как всегда остались довольны результатом. После этого конечно же требовалось воплотить полет фантазии наших художников в жизнь, задача оказалась не из простых, т.к. креатива в проекте было достаточно и требовался такой же креативный подход в реализации. Мы обратились в несколько компаний, в нашем родном городе Гомеле, и остановились на ООО "АтлантикПрофСтрой", компания с хорошим бэкграундом, уверенно чувствует себя на рынке и конечно во многом это благодаря молодому руководителю Власенко Виталию Александровичу. В рамках нашей беседы он смог убедить нас, что именно его компания отлично подходит на выполнение поставленной дизайнерами, непростой задачи. Мы выбрали компанию АтлантикПрофСтрой и не пожалели об этом. Наш проект, как оказалось, не создал никаких трудностей для настоящих мастеров и уже через пять месяцев покупатели приобретали товары уже в совершенно новом и современном магазине. Спасибо Вам Виталий Александрович!

Опубликовано: 26.05.2016 Валерий

У меня также остались самые хорошие впечатления от общения с Власенко Виталием Александровичем. Однажды мы поняли, что внешний вид офиса оставляет желать лучшего и просто может создавать неверное впечатление у наших клиентов о нас как о стабильной компании и мы решили исправлять ситуацию.
Выбрали для работы АтлантикПрофСтрой и несмотря на то, что тендеров не утраивали с выбором не ошиблись, возможно конечно на наше решение повлияло личное обаяние руководителя компании, который по делу и без пафоса обсудил ситуацию и мы приступили к работе уже на следующий день.
Как результат, отремонтированный, современный офис и дела идут успешно.

10.05.2017
Отзыв о работодателе «ООО АтлантикПрофСтрой»

не серьезная организация, все отзывы со знаком плюс -липа, понты.
шарага ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО АтлантикПрофСтрой»

Получил уведомление о новых отзывах и мне кажется понятно, что Георгий и его сотрудники все перепутали, возможно здесь речь идет об одноименных компаниях и они просто не прочитали подробную информацию прежде чем писать отзывы о фирме которая занимается аутсорсингом. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО АтлантикПрофСтрой»

а по проектам можно сказать, что за последние два года нами было создано порядка 15 сайтов для зарубежных подрядчиков. Два собственных онлайн сервиса в интернете и переработана архитектура базы данных одной крупной IT компании на основе того же аутсорсинга. ... Подробнее>>

10.05.2017
Отзыв о работодателе «ООО АтлантикПрофСтрой»

Забыл добавить, что на основе временных работ мы привлекали мантера который от нас ушел по причине склонности к чрезмерному употреблению алкоголесодержащих напитков, возможно негативная инфорация может идти только оттуда. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО АтлантикПрофСтрой»

Не знаю о чем написано но наша компания, которая занимается аутсорсингом IT поектов никакого отношения к предыдущему высказыванию не имеет. У нас современная компания и последние годы никто из коллектива не увольнялся, за исключение двух девушек ушедхих на три года в дектрет. Наших клиентов мы попросили подтвердить слова чтобы высказывания не казались голословными. ... Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
АтлантикПрофСтрой - неоплаченные услуги!

Выражаем благодарность ООО "АтлантикПрофСтрой", что находится по адресу г. Гомель, пр.Октября 27, за отлично проделанную работу! Мы в срочном порядке искали субподрядчика по одному из наших проектов и в результате, по нескольким рекомендациям сразу, решили остановиться на вышеозначенной компании. Генеральный директор, Виталий Александрович Власенко, предоставил информацию о работе своей фирмы и ее последних работах после чего все сомнения отпали. Мы начали сотрудничество, передали всю информацию по объекту и оговорили сроки здачи. В течение недели уже полностью была подготовлена смета и подписан договор о переоборудовании и ремонте наших складских помещений на окраине Гомеля и работы были начаты Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"АтлантикПрофСтрой" - неоплаченные услуги!

Мы хотели рассказать о нашем давнем партнере по бизнесу, компании ООО "АтлантикПрофСтрой" с которой сотрудничаем не первый год. В наше время, среди огромного количества фирм однодневок и полупрофессионалов трудно было найти компанию которая могла бы работать с нами по варианту субподряда, на тех объектах которые мы по каким-либо причинам не могли самостоятельно обслуживать. Бывает иногда, что специфика работы такова, что приходится привлекать сторонних специалистов, бывает, что просто свободных людей нет. С Виталием Александровичем Власенко мы знакомы давно и когда встал вопрос о привлечении контрагентов вопросов кого выбрать не было. Потом было много проектов и каждый раз мы убеждались в правильности выбора видя профессионализм и качество по каждому объекту. Высокие моральные качества руководителя позволяли Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО "АтлантикПрофСтрой" отзыв сотрудника Lektor1377 - неоплаченные услуги!

У нас небольшая IT компания, с офисом, который давно требовал ремонта и его состояние уже начинало плохо сказываться на имидже фирмы. Генерального директора, Власенко Виталия Александровича мы знаем давно и сразу обратились к нему с просьбой взяться за эту работу. Виталий человек очень отзывчивый и не смотря на большую загруженность сразу откликнулся на нашу просьбу. Виталий смог организовать всю работу по проекту от начала и до конца. Не смотря на наши хорошие отношения Виталий Александрович все организовал таким образом что для нас все расходы по проекту были абсолютно прозрачными, хотя у нас и так не было никаких сомнений Подробнее>>