ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Electron

Мир электроники не для всех. Тут надо не только техническое специализированное образование, но и понимание, и предрасположенность к этому. Меня всегда увлекали такие вот вещи, еще со школы. Наверное, поэтом судьба дала мне шанс, и я устроился после института вот сюда – ООО Универсал Прибор Санкт-Петербург. Работаю с различными приборами и автоматами, для меня это всегда интересно и азартно. Надеюсь, что мой интерес со временем не угаснет и я еще долгое время буду сотрудником Универсал Прибора.

18.10.2016 | положительный отзыв
Компания УНИВЕРСАЛ ПРИБОР

serz:
Работаю в компании почти год, поэтому решил написать отзыв о работе. В Универсал приборе я вижу больше плюсов. Возможно, не все сотрудники мне импонируют, но это не значит, что можно стереть грань элементарного человеческого уважения и вести себя неподобающе. В в целом, я оптимист и больше вижу позитива. Например, стабильная нормальная зарплата, стабильная работа и просто мне интересно заниматься своим делом. Плюс к этому различные бонусы со стороны Универсал Прибора. Все не так плохо!

Санкт-Петербург, 8-я линия, д. 59, корп. 2

26.01.2017 | положительный отзыв
Компания УНИВЕРСАЛ ПРИБОР

Алексей:
Присоединюсь к данному отзыву. Прошлый год был довольно успешным и это несмотря на кризис. Приятно порадовала премия. Условия труда реально лучше, чем в других компаний.

Санкт-Петербург, 8-я линия, д. 59, корп. 2

04.10.2016
Отзыв сотрудника Сергей о компании Универсал Прибор

Довольно демократичная компания , в которой мне приходилось работать. Как бывший сотрудник про НПП Универсал прибор отзыв мой положительный. Возможно, я поторопился, что решил сменить место работы, но уже ничего не вернешь. Теперь есть с чем сравнить, где было хорошо и где так себе…

19.03.2016
Отзыв сотрудника Иисус Навин о компании Универсал Прибор

Устройство на работу Собеседование с с HR Натальей. На собеседовании HR заливалась соловьем, рассказывала, что по статистике прошлых лет продажник в среднем зарабатывает 85 000 рублей. Оклад 30 000 рублей. Компания на рынке 20 лет, находится в собственном здании. О задержках зарплаты не было сказано ни слова. Работа в Универсал Приборе. Официальный оклад, указанный в трудовом договоре, 10 000 рублей, остальное до обещанного оклада премиями на карточку. При увольнении получил деньги из расчета 10 000 рублей в месяц. Гендиректор Оганян прямо заявляет, что штрафы есть во всех компаниях. Вышел больше двух Подробнее>>

11.04.2016
Отзыв сотрудника Евгений о компании Универсал Прибор

Работа для сильных духом людей. Работая в Универсал Приборе вы овладеете следующими христианскими добродетелями: нестяжанием т.к. зарплату вам будут выдавать с задержками и понемногу, кротостью, т.к. за всякую ерунду вас будут штрафовать, смирением, т.к. если вы захотите пообщаться с руководством, придется записаться на прием и не факт, что получится удостоиться аудиенции. Вы научитесь довольствоваться малым, т.к. туалетная бумага и мыло бывают в туалете не всегда. Также коллеги научат вас готовить себе обед из сырых продуктов (в компании работает невероятное количество кулинаров-любителей, которые готовят себе еду в обеденный перерыв).Вы научитесь общаться с раздраженными заказчиками, т.к. Подробнее>>

19.07.2016
Отзыв сотрудника Михаил о компании Универсал Прибор

жадность и высокомерие руководства - люди для них мусор, текучка, зарплату задерживают месяцами

01.09.2016
Отзыв сотрудника Неважно о компании Универсал Прибор

Вздорный, жадный, любвеобильный ген. директор. На коллектив начальству наплевать... Девушки будьте с ним на стрёме!!! Если не хотите проблем..., то ....Вам в другую компанию....

18.09.2016
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Универсал Прибор

Хорошие условия работы с понятными, конкретными целями и требованиями к сотрудникам. Сетка и грамотная система оплаты труда, понятная и прозрачная бонусах система премирования.

23.10.2016
Отзыв сотрудника А.Н. о компании Универсал Прибор

Крупная компания. Большой штат. Свое производство. В такой компании даже опытный сотрудник может набраться еще больше и опыта, и навыков. Работаю и не жалею. К тому же сейчас довольно скользкое положение с трудоустройством. Свой процент имею.

20.01.2017
Отзыв сотрудника Виталий о компании Универсал Прибор

Спасибо за классный корпоратив!!! Вырваться на несколько дней к морю – было опять здорово! Такое ощущение, что провел полноценный отдых! После таких моментов – когда и отдохнули, но и успели поработать в неформальной обстановке – хочется РАБОТАТЬ!

14.02.2017
Отзыв сотрудника Бывшая Зомби о компании Универсал Прибор

Отношение к людям и между людьми. Это самый главный и большой недостаток. Текучка людей постоянная. Утром ты стоишь куришь с коллегой, а в обед на собрании его уже объявляют врагом всего коллектива, а вечером пишешь объяснительную о чем ты разговаривала с ним утром во время перекура. А через полгода-год - ты уже тот самый коллега. Все положительные отзывы на этой странице - это настолько смешно, что обсуждать их правдивость даже не хочется. По-моему они писались по принципу "напишешь отзыв - получишь зарплату". Руководство уже давно живет в своем мире,

17.10.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Универсал Прибор

Ребята коллектив очень крутые за исключением бухгалтерии

20.11.2019
Отзыв сотрудника Валентин о компании Универсал Прибор

Новый директор за год кардинально изменил компанию в лучшую сторону. Зарплату платят без задержек нечего не обрезая. Бюрократии нет, директор всегда доступен для обращений и совещаний, все делает быстро. Даже бесплатный кофе появился.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв

Официальная зарплата,стабильный заработок, одекватныне руководители,выплаты без задержек,удобный гибкий график. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Универсал прибор

Эд:
Было замечательно отметить в последние дни наступление Нового года. Было весело и без рамок. Хотя наша компания отличается тем, что нет их- рамок, что делает эффективность труда выше. Всем привет. Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Универсал прибор

Гость:
Эд : Было замечательно отметить в последние дни наступление Нового года. Было весело и без рамок. Хотя наша компания отличается тем, что нет их- рамок, что делает эффективность труда выше. Всем привет. Соглашусь с тем, что у нас в Универсал Приборе хорошие условия труда, оплаты. Я занимаюсь интересным делом, за это получаю хорошую зарплату и еще премию помимо разных приятностей. Крупная компания – лучшие сотрудники, хорошие условия. Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
НПП "Универсал Прибор"

План выполнять по любому, от него зависит, сколько получишь в конце месяца. Это так. Компания не для бесконечных перекуров и чаепитий. Бюрократия.
Хорошая зарплата, отличный коллектив. Довольно свободная атмосфера общения. Нет жесткой корпоративной культуры. Авторитетный руководитель. ...

30.01.2017 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Секрет

Хочу в следующем году зарплату выше и сделать еще один маленький шаг в Универсал Приборе и быть не просто сотрудником, а ценным сотрудником -) Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Ирина

Статус компании и ее солидность как показатель - это в премии в конце года. Компания Универсал Прибор ценит своих сотрудников и отзыв мой это как небольшая благодарность за оценку моего труда -) Всех с наступившем Новым годом Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Данила Авдеев

Для меня моя работа, наверное, это обычное дело. Я не могу особо нахваливать Универсал прибор, и ругать не за что. Зарплата хорошая. Хороший коллектив. Мне главное – выполняй свое дело. Представлять клиентам, что их интересует так, чтобы заключить сделку. Оставить впечатление, чтобы клиент вернулся. Не зря у нас и тренинги были. Я и сам лично дополнительно учился бизнес общению. Все получается. Мне так кажется. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Koml

На мой взгляд, сейчас такое время, когда надо держаться работы. Наверное, в компании что-то изменилось, но это не повод поддаваться упадническому настроению. Если посмотреть с другой стороны: стабильная высокая зарплата, при выполнении плана – премии. А остальное... видимо осень. Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника simdew

Второй год сотрудничаем с ООО НПП «Универсал Прибор». Никаких претензий ил спорных моментов. Руководитель Оганян Рубен производит приятное впечатление. Хороший штат сотрудников. Отзыв заслуживают плюсовой. Молодцы. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника shura

все предыдущие отзывы - ЛОЖЬ. Ну подумайте сами - кто будет по 2-3 раза в неделю писать панегирики компании?! ... Работники?!... Не смешите!..... Ну, теперь давайте ближе к теме: руководители - Оганян Р.В. и Слонский И.В. - олицетворение патологической жадности, плохо скрываемого презрения к работникам, непомерного высокомерия. Текучка в коллективе. Правильней будет сказать, коллектива уже и нет, - он просто не успевает складываться. Коллектив был еще года 3-4 назад, неплохой коллектив, хорошие люди, но с того времени почти всех их уже ушли. Зарплату задерживают по нескольку месяцев, кидают по 10-15 тыс., чтобы с голоду не подохли. Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника AndyMR

Да, такие события происходят не часто. Действительно приятно работать в компании, которая заслуживает внимание, и работать с таким человеком, который этого достиг сам. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника X-ms201

Приятно работать в компании, под руководством человека, чьи достижения отмечает государство. Было немного неожиданно, что Рубен Викторович будет отмечен медалью ордена «Во имя России». Это показатель его заслуг и работы. И мне лично приятно, что я немного причастен к этому, хотя просто сотрудник «Универсал Прибора», но приятно… Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Wolt

С Компанией ООО «Универсал Прибор» в Санкт-Петербурге начали сотрудничать с этого года. Не жалеем о выборе этой компании. Профессиональные сотрудники, качественное оборудование, соблюдение договорных обязательств, своевременная поставка заказа – все это характеризует ООО «Универсал Прибор» как солидную и ответственную фирму. Надеемся на дельнейшее продуктивное сотрудничество. Подробнее>>

26.05.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Артур009

Работал в компании в Универсал Приборе. Была небольшая задержка с оформлением банковской картой, но все оформили. Свободное общение среди коллег и с клиентами. Но нормы – выполнение плана обязательны. Сфера интересная в целом, но не моя. Как продажник я там не состоялся. А жаль. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника POINT IT

Сотрудничаем с Универсал Прибором СПБ. Регулярные поставки нужного оборудования. Брака ни разу не было за 2 года сотрудничество. Рубен Владимирович очень приятный и человек, и безнес-партнер. Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и ничто не омрачит наши бизнес отношения. Спасибо Вам! Подробнее>>

13.04.2016 | положительный отзыв
ООО Универсал Прибор отзыв сотрудника Striz

Недавно устроился в компанию и пока еще адаптируюсь. Думаю тут не плохо. Почитал отзывы сотрудников Универсал прибора все вроде довольны, есть которым, конечно, все не так, но на каждого не угодишь. Сейчас особо выбирать не приходиться. Я закончил инженерный и попал в общем в свою область, что и как будет дальше – увижу. А пока буду ждать корпоратив на средиземном море -) Подробнее>>