Убер Шеф

Анна и Дмитрий:

Услуги повара

Анна и Дмитрий
Хочу сказать спасибо UberChef! Отличная идея! Удобный сервис!У нас с мужем на днях была годовщина свадьбы, и мы решили ее отметить. Но не хотелось идти в ресторан, как-то это надоело. Сошлись на том, чтобы отпраздновать дома, вдвоем, устроить романтику. Но возникла проблема: мы оба работаем, и готовить некогда. Как все закупаем продукты на неделю. Решили пригласить повара. Нашли в интернете интересное предложение компании «Убер Шеф». На сайте выбрали кухню, цены, блюда и повара. Там же воспользовались услугой подбора вина. В назначенный день, в оговоренное время приехал повар, уже с продуктами. И, что очень приятно удивило, продукты оказались отличного качества! (я боялась, что будет все второсортное).  Повар приготовил еду, подобрал нам вино, которое замечательно подошло к нашим блюдам (Салат Тартар с Моцареллой и томатами, креветки Терияки гриль и дорадо с овощами). А еще все подал на стол. Еще хотел помыть посуду (что входило в стоимость заказа), но  я не разрешила, сами понимаете, романтика. Сошлись на том, что он только уберет за собой рабочее место. Как же нам понравились блюда! Все оказалось очень вкусно, верно сказано: «Пальчики оближешь!» Теперь мы будем часто устраивать себе такие праздники! Ведь получилось заказать услугу повара дешевле, чем сходить в ресторан. А самое главное, можно получить ресторанные блюда у себя дома и, при том, не надо самим готовить. Всем рекомендую! Спасибо «Убер Шеф» за отличный вечер!

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Убер Шеф

30 мая, в Киберпонедельник, заказал на выходные, на дачу услуги повара-мангальщика и несколько разных сэтов. Хочу устроить сюрприз жене. До этого смотрел на сайте цены были дороже, а в понедельник и вправду оказались ниже, что очень обрадовало! Теперь жду недождусь выходных! Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Убер Шеф

Удобный сервис по подбору «повара на дом»! Случилось так, что пришел черед моего дня рождения, да еще и с юбилеем. У нас традиция: все праздники отмечать дома, в тесном кругу. Но времени, чтобы все приготовить не было. Стала искать в интернете что-то, что могло бы нам помочь. Хотелось что-то надежное. Нашли Убер Шеф. Посмотрели, что у них есть гарантия по возврату средств, если повар не придет. Решили заказать и не пожалели! Все меню оговорили заранее. В назначенный день, в оговоренное время приехал повар уже с продуктами для блюд. Все приготовил, накрыл на стол, помог с подачей и после всего, что Подробнее>>