Светлана:

Наша Миссия на полиграфическом рынке – это создание полноценного полиграфического комплекса с целью выполнения любых технологически сложных запросов наших заказчиков.   Только узкая специализация нашей компании в области ЭТИКЕТКИ и подарочной упаковки в виде КОРОБОК и ТУБ позволяет предлагать своим клиентам продукцию по наиболее выгодным ценам, неизменно высокого качества с точным соблюдением сроков выполнения и гибкой схемы

Светлана
Заказывали в этой компании партию упаковок в виде подарочного тулуба для нашей ликероводочной продукции www.paradiz-print.ru/produkcziya/tubyi/likerovodochnaya-kollekcziya.html. Упаковки отличного качества, изготовлены на совесть, имеют презентабельный вид. Более чем довольны работой компании. Приемлемая цена. Благодарим за оперативность и качество.
Влад
Компания Наш давний партнер www.paradiz-print.ru. Практически все эти этикетки, коробки, и другие упаковки заказываем именно у них. Отличная у них дизайнерская команда, всегда учитывает все наши пожелания, работу выполняют отлично. Более чем довольны сотрудничеством. Довольны обслуживанием. Расценки и другие условия нас вполне устраивают. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Dana
Заказывали здесь партию картонных коробок для упаковывания нашего товара www.paradiz-print.ru. Довольны результатом, выполнено качественно, красиво и презентабельно. Расценки адекватные, соответствует качеству, невысокие. С обслуживанием проблем не возникало, нас выслушали, учли наши пожелания. Понравился индивидуальный подход к клиенту. Благодарим за работу и будем обращаться и впредь.

05.08.2016 | отрицательный отзыв

Leyla:

Довольно качественные коробки и упаковки изготавливает эта компания http://www.para..nt.ru/. Мы работаем с ними сравнительно недолго, около 2 месяцев. Но результатами нашего сотрудничества более чем удовлетворены. Заказы выполняют качественно, Прислушиваются к нашим пожеланиям, упаковки и коробки изготавливают качественно, красиво и презентабельно. Все делают в кратчайшие сроки, цены вполне адекватные. ... Подробнее>>

26.04.2016 | положительный отзыв

Dana:

Заказывали здесь партию картонных коробок для упаковывания нашего товара http://www.paradiz-print.ru. Довольны результатом, выполнено качественно, красиво и презентабельно. Расценки адекватные, соответствует качеству, невысокие. С обслуживанием проблем не возникало, нас выслушали, учли наши пожелания. Понравился индивидуальный подход к клиенту. Благодарим за работу и будем обращаться и впредь. ... Подробнее>>