ОАО МегаФон - Мегафон не в состоянии починить неисправный телефон

Купил в салоне мегафон на Каменоостровском 42 в Санкт-Петербурге телефон ZTE, дома выяснили, что телефон не заряжается. 4 марта отнес телефон обратно в салон, где его приняли и сказали, что отправят в сервисный центр в Москве. В течение 30 дней будет ответ. Ответа не было два месяца. Сегодня телефон вернули, с формулировкой, что в сервисном центре неисправностей не обнаружили. Телефон все равно не заряжается. Его снова на два месяца будут посылать в Москву? Или это мегафон так остроумно издевается?

04.03.2019
ОАО МегаФон - Продали номер с долгами

25.02.19 купила номер в салоне компании Мегафон. В этот же вечер начались звонки с угрозами от банков. Позвонила оператору. Обещали номер поменять. На следующий день позвонила опять операторам, узнать, почему номер не поменян. Ответ:" ваши паспортные данные устарели" поверг меня в шок. Но добилась, и номер все таки поменяли. В 12 часов ночи уже на новый номер начали звонить алкаши, Подробнее>>

20.09.2018
ОАО МегаФон - беспредел

Я была почти 10 лет клиентом Мегафона. За это время я несколько раз ругалась с этой компанией, то на меня регистрировали номера телефонов, то подключали услуги, которые мне не нужны. И вот мое терпение лопнуло. Я решила сменить оператора, но оставить номер сотового телефона. 22 августа я написала заявление о переносе номера телефона на Теле 2 и через 8 дней подала Подробнее>>

27.08.2018
ОАО МегаФон - подключение услуг (отключение)

Набрал свой номер телефона с другого номера. После первого гудка сразу переключили на автоответчик (правильно запишите голосовое сообщение). После гудка оставите сообщение?! Внимание ! Я их никогда не прослушиваю!. Иду в офис (магазин) мегафон и прошу отключить данную услугу, потому что понимаю что помогаю в воровстве денег мегафону у человека который мне звонит и не дозвонился (тел. выключен или вне зоны действия Подробнее>>

30.03.2018
ОАО МегаФон - Обман пользователя, некомпетентность и отвратительная техподдержка.

Снимают деньги за несуществующие операции ! Перестал пользоваться интернетом. Вижу списание денег за интернет ! Отключил интернет. Подписался на ежемесячный отчет по детализации расходов. ! После этого - СРАЗУ заблокировали связь (28 марта 2018 г.) - "мой телефон отключили за недостаточность средств на счету". На счету есть деньги. В службе поддержи - ничего внятного сказать не могут. Просят узнавать по *657#. по номеру *657# Подробнее>>

19.02.2018
ОАО МегаФон - Отвратительная работа с клиентами!

Купил модем в мегафоне. Заплатил за тариф + доп.услугу "Интернет М" (20гб трафика). В кабинете видно что услуга включилась но по факту все оставшиеся деньги со счета списались за тарифицируемый трафик. Служба поддержки подтвердила что проблема у них. Создали заявку и сказали срок 7 дней. Сроки вышли ответа нет. При обращении в СТП говорят ожидайте ответа по заявке. Замкнутый круг. Больше Подробнее>>

02.08.2017
ОАО Мегафон - мобильное рабство Мегафона сохраняется

, Более 15 лет являлась клиентом мегафона, при этом с опережением платила за телефон, в салоне Мегафона в тц "Москворечье" постоянно сталкивалась с небрежным отношением, очень жалею. что конкретно по каждой претензии сразу не писала. с 20 июля мною была подана заявка на переход к оператору МГТС с сохранением номера. В Мегафоне были сверены паспортные данные, исправлены заранее, но последовал Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МегаФон - Не зачисляют на счет поступившие деньги

Три раза было произведено пополнение счета Мегафон Кавказ два раза через Яндексденьги: 1) 02.07.2016 номер транзакции 2000466922441 2) 04.08.2016 номер транзакции 2000484691870 и через терминал Сбербанка 3)18.08.2016 номер транзакции 1848389398 по поводу платежей через Яндексденьги обращалась в службы поддержки. Яндекс деньги подтвердили документально, что платеж от них ушел успешно, зато служба поддержки Мегафона, вступила со мной в эпистолярную переписку, по поводу того, что платежи якобы Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МегаФон - мошенники

повторно, без моего ведома подключают к моему номеру подписку за которую снимают деньги с телефон. и это уже не первый случай. прошу меня ни к каким подпискам не подключать. этот номер зарезервирован мною на случай необходимости скорой помощи, полиции, мчс. прошу разобраться почему постоянно происходит подключение различных способов снятия денег! Подробнее>>

27.05.2016 | положительный отзыв
ОАО МегаФон - Возврат товара

Купила телефон.У него быстро садится батарея и очень тихий звук сигнала.Хотела сдать или обменять-забрали на проверку.И я заплатив 4000 руб теперь 21 день должна ходить без телефона,ожидая.что скажет проверка ?По закону "мобильная станция" не относится к товарам,которые НЕ ПОДЛЕЖАТ обмену или возврату.В течении 14 дней имею право. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МегаФон - Снимают денежные средства за неоказанные услуги

Исчезают деньги на глазах! За три дня,списали 227 рублей,хотя я не пользовалась почти .Заказала детализацию,там списание идёт за счёт интернета,мне 72 года,я знать не знаю,что это и как там вообще находиться и пользоваться. В СПРАВОЧНОЙ мегафона ХАМЯТ,оператор фамилию не называет,куда жаловаться номер руководства не сообщает. Почему такое отношение к клиенту?.. ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ! Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
ОАО МегаФон - Непоступление денег на счет

29 февраля 2016 в 14:38 мною был произведен платеж 300.рублей на счет абонента NBN 6211082266 через кассу 0130032 СЗ_Тихвин_6мкр_17А ОАО МегаФон Ритейл - деньги на счет не поступили. 29 марта 2016 в 15:43 через терминал 1162 :Тихвин_3 мкр_д. 30 ОАО Мегафон Ритейл касс. чек 788 300руб. на счет 6211082266, код операции:3547177671 деньги на счет netbynet не поступили. Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Мегафон - Сняли деньги, а связь не включили (тариф S)

Беспредел!! В декабре подключилась к Мегафону, на тариф с абонентской платой и пакетом минут и интернета. По истечению месяца сумма на счете была около пары рублей. В начале следующего абонентская плата была снята с номера (баланс стал минусовой, -400 руб), НО СВЯЗЬ НЕ ВКЛЮЧИЛИ. Более того, уточнила в салоне связи, начнется ли месяц считаться с момента пополнения, мне ответили, что Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мегафон

Доброго времени суток, все соискателям бывшим, настоящим и, как это не прискорбно, будущим ибо в нашей стране возможно всё! Пришло время написать про КЦ Мегафон. Возможно жителям столицы, пользующимся услугами сотовой связи и оборудованием данной компании, будет интересно узнать кое-что о территориальном местоположении самого call-центра - он находится В ТУЛЕ... Да-да, когда вы уважаемые Москвичи звоните в КЦ по вопросам работы Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ОАО Мегафон - Обслуживание клиентов

Недоволен обслуживанием в г.Переславль-Залесский Сотрудница Наталья некорректно донесла информацию о тарифах, о подключенных на моем номере платных услугах! С нежеланием отвечала на поставленные мною вопросы. Вела разговоры на личные темы, в то время когда я ожидал от нее ответа. Просьба разобраться с Вашими сотрудниками! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ОАО Мегафон - Списание денег со счета телефона без моего ведома

Добрый день! Сегодня 23.03.2015 года пришла смс с номера 5051 о том,что у меня подключена услуга: Доступ к сайту http://droidaps.ru/-стоимость за услугу составляет 20 рублей в день! На самом деле данная услуга не была подключена мной! В течение месяца каждый день списывали 20 рублей Прошу принять меры и вернуть деньги! Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мегафон - Просто дурят!!!

Добрый день! Сталкиваюсь уже не первый раз с такими разводками. Пришла купить сим карту для разговора в офис Мегафон, предупредила продавца о том, что мне не нужно подключать интернет-он мне просто не нужен! А "мегафон" любители подключить его не спрашивая вас...На, что я услышала-"Как так?" Я говорю мне не нужен, продавец сказала, что сейчас у них нет других тарифов так, Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мегафон - Незаконное подключение каких - то услуг

Прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm301801867sms на 89214537653 с уведомлением по SMS Подробнее>>