ПАО Бинбанк - Не выплатили проценты по вкладу

Был вклад.Закончился срок.Мало того что не позвонили и не сообщили о завершении срока,пролонгировали его сами на ставку "До Востребования" и в довершение всего,когда я пришёл и обратился забрать свои кровные - неделю меня мурыжили(якобы в кассе нет денег) и отдали только вклад,а по процентам по нему отказали,сказали что у них переименуется организация и они ничего не видят и соответственно ничего сделать не могут - обращайтесь на горячую линию.Звоню - бестолку,таже шарманка(ничего не знаем помочь не можем)Подал заявку на претензию,должны ответить в течение 30 дней.Прошло 2,5 мес,результат тот же БИНБАНК - ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО БИНБАНК»

В 2014 году началась смена "головы" в г. Пермь. После ухода директора по развитию бизнеса П0нькина А.Н. начался бардак. Так же приобретение других банков, переформатирование офисов в новый дизайн дало о себе знать: в систему продаж внесли обнуляторы. Если ты не выполняешь хотя бы один показатель по какому-либо из продуктов (не менее определенного процента), то все остальное, то, что ты наработал за месяц, сгорает. В итоге получаешь один оклад. С осени 2014г. основным продуктом стал "страховой пакет-защита квартиры/дома или комплексное страхование", с июля 2015г. "инвестиционное страхование жизни". Работник должен делать акцент в работе на комиссионные продукты банка, а не на "классические" (вклады, кредиты, карты). По голове "стучат" именно за непроданную комиссионку. Само "стучание по голове" происходит каждый день на оперативке и в течение дня (не для слабонервных). Если вы НЕ студент без опыта работы в банковской сфере и НЕ сумасшедший ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ПАО Бинбанк - Обман при вкладе физлицом

Здравствуйте! Из компетентных источников я получила информацию, что таким образом, как поступили со мной, поступают для того, чтобы открыть карту другому (своему) человеку, подложив договор о вкладе. В моем случае, меня вызывали на переделку договора по причине каких - то ошибок в системе. Буду подавать заявления в прокуратуру, роспотребнадзор и прочее (собираю материалы) . Убедительно прошу проверить информацию по отделению: Подробнее>>