hamsterkova:

Парикмахерские услуги Имиджмейкер Косметология Уход за телом Визаж Ногтевой сервис Уроки макияжа

hamsterkova
У меня тонкие волосы, делаю на них там химическую завивку, еще ни разу не сожгли. Мой специалист использует какие-то щадящие реагенты, поэтому волосы не страдают. Около 4 месяцев потом хожу красивая, даже укладка не нужна, а завивку делаю раз в полгода, только в этом салоне.
ИринаСергеева
Уже прошел год после моего первого визита к вам. За прошедший год я сократила до минимума посещения других салонов, потому что у вас хорошо, уютно и адекватные цены. Спасибо вам за то, что вы есть!:)
Татьяна Головина
Являюсь постоянной клиенткой Вашего салона, всегда ухожу от Вас в прекрасном настроении, красивая, счастливая. Вы профессионалы своего дела.
darya.dl.ivanova
После студии красоты Кристины Быковой вы поймёте, что значит профессионалы своего дела. Обращалась к ним несколько раз, делала повседневную стрижку и причёску на праздник. Подберут именно тот вариант стрижки, который вам подходит, сделают всё аккуратно и быстро. Всем подругам, с удовольствием, советую только вас.
Наталия
Желаю выразить большую благодарность Студии-Красоты "Кристины Быковой", за тактичное отношение к клиенту. Главное что там работают мастера которые знают свое дело. Проходила двух часовой курс по макияжу, для себя узнала много полезного, разные нюансы. Самое важное что я осталась довольна, появилась улыбка и искорка в глазах, приятно смотреть на себя в зеркало и ловить взгляды не только мужчин, но и женщин которые хотят выглядеть также хорошо и естественно как я) Спасибо, вам девушки за это!
Татьяна Ф.
В декрете отрастила длинные волосы и не слишком ухаживала за ним. А на работу выходить - нужно соответствовать. Пришла в этот салон сменить стиль прически. Все получилось, считаю, как нельзя лучше: первое время любовалась на себя в зеркало:)) Стрижка мне очень идет, эффектная и стильная - все говорят. И волосы подлечили заодно, выглядят совершенно иначе.
Светлана69
Осветляюсь и тонируюсь только здесь, у мастера золотые руки. После посещения салона всегда слышу комплименты в свой адрес, мне очень приятно))
pmk-sas
Первый раз по совету подруги, решила сменить родное Подмосковье на салон в Москве. Это был мой юбилей, 30 лет, и мне очень хотелось удивить близких, да и самой порадоваться. В салоне меня записали к стилисту С...е Р...ой. Очень отзывчивый и приятный человек. Для меня поход в салон - это не только стрижка, но еще и общение. Сейчас я еще раз хочу сказать С...е простое человеческое спасибо. Так меня не преображал еще ни один мастер. Близкие меня не узнали)
ВіталіяЛупацій
Девчонка-парикмахер постригла меня очень хорошо, порекомендовала немного поменять цвет волос, однако не настаивала. В завершении я получила визитку с накопительным купоном и добавочный флаер – скидки по летней акции.
Елена
В этом салоне работают одни профессионалы своего дела. Могут изменить человека так, что его будет не узнать, что случилось и со мной. Я не думала, что могу выглядеть так потрясающе. Теперь я полюбила себя еще больше. Отдельное спасибо имиджмейкеру К..тине!
Кристина
Я совсем скоро начну учиться,и поэтому решилась полностью изменить свой образ.Пошла в эту студию красоты и сказала,чтобы сделали все по своему усмотрению,так сказать полностью доверилась специалистам.И не ошиблась.Полностью изменили мой прежний стиль,прическа,макияж,укладка-все просто супер,меня даже семья моя не узнала,такой я стала красивой!
Марина
После посещения данного салона постоянно получаю комплименты, что я преобразилась и похорошела. И все это благодаря салону и Кристине - настоящий профессионал своего дела, который дает дельные консультации какие лучше сделать процедуры для улучшения внешнего вида. www.apoi.ru/studiya-krasoty-kristiny-bykovoj-moskva-per-astrakhanskij-5
Виола
Посетила салон красоты К...тины Б...вой, на кануне восьмого марта, захотелось изменить себя полностью. С....ана, стилист консультант, специалист в своем деле, я преобразилась до неузнаваемости, муж был просто в восторге, когда меня увидел. Побольше бы таких специалистов, как С....ана, очень ей благодарна, за новую себя.
Анастасия
Сегодня посетила студию красоты «Кристины Быковой». После посещения море эмоций. Меня настолько преобразили в этом салоне, что когда я пришла домой, муж меня не узнал. Мастера просто от бога, всем советую!
Евгения
ХОдила в салон по группону. Акция полностью не соответствует услугам:  услуги подбора образа  в салоне не существует. Мне сказали, что этот специалист не работает, взамен ничего не предложили.   Что касается мастера -парикмахера О..ны,      вместо моей просьбы убрать 4 см длины, она с легкостью отмахнула мне 10 см, сказав, " а зачем Вам нужны эти волосы, они же все равно не живые" .    т.е.   работал дилетант, который даже не подумал, что с такой длиной  какую она сделала, кудрявый человек будет выглядеть как пудель, и чтобы отрастить эти 10 см мне потребуется года 2 !!!, учитывая то, что кудрявые волосы растут очень медленно.    хочется плакать !!!! Я    свою стрижку ношу уже более 10 лет и ни один специалист меня так не стриг.   Я уже не говорю о комментариях про  плохие волосы и залысины -  верх бестактности!  Хотя самим сотрудникам салона   совсем нечем похвастаться, пережжеными сосульками если только ... Я пришла к ним с шикарной шевелюрой, а вышла увы -  с обрубками.   Девушки, берегите свои волосы и не ходите в этот салон!
Карина
Я осветленная блондинка, и чтобы мою волосы выглядели красивыми и здоровыми за ними нужен постоянный уход. Девочки из салона мне в этом очень умело и профессионально помогают. После их золотых ручек волосы у меня просто невероятные!)))Последний раз была у них на стрижке, никаких нареканий! А еще в салоне очень приятная, уютная и дружественная атмосфера и ухаживающая косметика у них очень качественная.
Клиент
    Ужасный  дилетант   по    стрижке  -  Т..ня  ,       так  постригла ,  которая  понятия  не  имеет      со  стрижкой    по  акции    попала    туда  ,  Просто  слов  нет .  Как  так  работают    не  знаю  Приличные  деньги  содрали    .  за  то  ,  за  это  .  Волосы  отращивала  после  нее    год  .  Не  ходите  туда   ,  не  рекомендую .
Анна Клишина
Для меня очень важно, что бы меня понимали в салоне. Что бы общение с мастерами было на одной волне. Что бы я могла назвать имена бьюти-блогеров, новые тенденции или задать вопросы и в ответ получить приятное общение, а не непонимание. В большинстве салонов работают на прибыль, на увеличение количества клиентов, но не в студии К...тины Б..овой! Здесь настолько царит атмосфера совершенства и красоты, а отношение к тебе, как к самому важному клиенту студии, что и уходить не хочется. Сначала приходила на стрижку, но теперь макияж и укладки делаю каждый раз перед важными событиями. Довольна этим местом и никому про него не рассказываю) Из вредности)
Ирина
В студию красоты К....ины Б...вой я хожу часто. Люблю данное место. Там работают хорошие профессионалы. Которым не страшно доверить свои волосы. Там я и крашусь и подстригаюсь всегда довольна результатом. Так что девчонки и мальчишки не бегайте в поисках хорошего салона, идите сразу к Б...вой, поверьте мне то что сделают вам там там, вы негде не сделаете.
Элина
Сделала в салоне К..стины Б..ковой  полуперманентную тушь. Держится действительно долго и смотрится естественно. Альтернатива наращиванию, и притом намного дешевле. И мастер отличный попался. Отличная студия красоты!
Майя
Делала  выпрямление волос в студии красоты Кристины Быковой, после процедуры я не могла наглядеться  на себя в зеркало, уж настолько было красиво и волосы были как шелк! Девочки, рекомендую.
alenkaa
В салоне Кристины Быковой уютная атмосфера, никогда не хочется уходить. Всегда есть повод зайти обновить маникюр или сделать новую стрижку)
ma_ee222
Студия красоты Кристины Быковой это просто сказка. Там работают хорошие профессионалы. Я там делала очень много процедур, всегда их качеством оставалась довольна. В последний раз ходила туда оживить свои волосы. Девчонки сделали мне маски, в общем вышла от туда снова как богиня. Всем рекомендую данную студию, если вы любите красоту тогда вам однозначно туда.
Вика
Вика
Студия красоты К....ины Б...вой это просто сказка. Там работают хорошие профессионалы. Я там делала очень много процедур, всегда их качеством оставалась довольна. В последний раз ходила туда оживить свои волосы. Девчонки сделали мне маски, в общем вышла от туда снова как богиня. Всем рекомендую данную студию, если вы любите красоту тогда вам однозначно туда.
Ирина
В студию красоты Кристины Быковой я хожу часто. Люблю данное место. Там работают хорошие профессионалы. Которым не страшно доверить свои волосы. Там я и крашусь и подстригаюсь всегда довольна результатом. Так что девчонки и мальчишки не бегайте в поисках хорошего салона, идите сразу к Быковой, поверьте мне то что сделают вам там там, вы негде не сделаете.

14.04.2016 | отрицательный отзыв

Евгения: